Журавлева Е.Г., ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Guzya
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 30
На форуме с 07 авг 2012, 14:13
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Guzya » 27 дек 2013, 08:09

я стояла на учете у Журавлевой. платно. вот тут http://m.babyblog.ru/community/post/poteri/1718953 мой рассказ о беременности и родах. сразу скажу что на родах дежурил Скрипкин В.А. выводы каждый пускай делает каждый на свое усмотрение.....
Макар27
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 70
На форуме с 09 янв 2012, 10:59
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Макар27 » 01 янв 2014, 10:57

Как выяснилось на последнем приёме, к специалистам всё-таки надо... до 32-х недель пройти терапевта, лора, окулиста, стоматолога. И проходить их надо по месту жительства (гинеколог ПЦ к ним не нправляет). Но неужели нельзя было сказать?! Теперь придётся скачками наряду с кашляющими и сопливыми, в самый пик эпидемии идти на приём к докторам. работает Е.Г. строго по регламенту- ни одного лишнего направления на анализы (я была бы не против проверить состояние своего здоровья не раз в 3 месяца, а немного чаще). Конечно, сама теперь буду об этом заморачиваться. Но обидно. Думала, что в ПЦ беременяшками больше внимания уделяют. Хотя...наивная, наше здоровье в наших руках. Кого винить? Только себя. :haos
Аватара пользователя
Anna-Bella
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 172
На форуме с 01 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Anna-Bella » 02 янв 2014, 11:50

Макар27 писал(а): Думала, что в ПЦ беременяшками больше внимания уделяют. Хотя...наивная, наше здоровье в наших руках. Кого винить? Только себя. :haos

Когда читаю такие вот сообщения, сразу приходит в голову мысль, что люди никогда просто в обычной консультации на учете не стояли.... :)

А к ЛОРу можно и не ходить. Все объяснимо. И никто вас без его записи не выгонит из РД. Стоматолог: любая платная клиника, осмотр 150р, а есть и такие где первичный осмотр бесплатно. К терапевту можно и ПЦ сходить. Там бабушка такая хорошая сидит, просто нужно направление попросить. Ну а анализы сдавать лишний раз... Если нет показаний что там исследовать то?
Макар27
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 70
На форуме с 09 янв 2012, 10:59
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Макар27 » 02 янв 2014, 18:31

А как доктор поймёт, есть показания или нет? Я на каждом приёме говорю, что меня тошнит до сих пор. И в обычной консультации на приёме стояла (именно сравнивая с ЖК, заморочилась количеством направлений на анализы- участковый гинеколог каждые две недели на ОАМ направляла и каждый месяц- на ОАК. Просто меня не устраивал профессионализм участкового доктора- проблемы коолоссальные всплыли при госпитализации в ОПБ ПЦ. И анализы были сданы, а доктор просто их "прочитать" не могла или не захотела)), поэтому и пошла в эту беременность на учёт в ПЦ. Насчёт терапевата согласна, ЕГ сказала, что к нему направление даст. С осмотром специалистами, в принципе, определилась... Просто уже тяжеловато с поездками (не всё гладко протекает).
лекарь
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15
На форуме с 06 июл 2011, 14:22
Реальное имя: внучка Кукоцкого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение лекарь » 02 янв 2014, 18:47

✌️✌️✌️
Последний раз редактировалось лекарь 17 янв 2014, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Макар27
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 70
На форуме с 09 янв 2012, 10:59
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Макар27 » 02 янв 2014, 23:30

Очень жаль, что обидела Вас. :listen, вроде ничего негативного не написала... Искренне сожалею. :molitva: Мы обмениваемся здесь своими мнениями. И сейчас скажу, что не жалею, что стою у Вас на учёте (не каждый доктор будет утруждать себя звонками пациентке). А дополнительное обследование, я думаю, тоже регламентировано. Искать Вас в соцсетях и тем более, закидывать вопросами, посчитала нетактичным; все интересующие меня вопросы задала на приёме и получила на них исчерпывающие ответы, о чём здесь и написала. :girl_in_love
лекарь
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15
На форуме с 06 июл 2011, 14:22
Реальное имя: внучка Кукоцкого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение лекарь » 03 янв 2014, 10:55

❤️❤️❤️
Аватара пользователя
KimEva
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 107
На форуме с 14 авг 2009, 16:53
Реальное имя: Оksana
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение KimEva » 20 янв 2014, 15:29

Девочки привет, кто знает Журавлева по платной программе проходит, ее можно выбрать, кто то выбирал? :-)
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,не превозносится, не
гордится, [b]НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЁТ!
Аватара пользователя
Guzya
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 30
На форуме с 07 авг 2012, 14:13
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Guzya » 20 янв 2014, 17:22

KimEva, да можно выбрать. я у нее по платной прогромме стояла на учете
Аватара пользователя
Anna-Bella
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 172
На форуме с 01 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Anna-Bella » 20 янв 2014, 18:19

KimEva писал(а):Девочки привет, кто знает Журавлева по платной программе проходит, ее можно выбрать, кто то выбирал? :-)


На учете стоять можно платно. А вот на роды выбрать нельзя...
Аватара пользователя
KimEva
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 107
На форуме с 14 авг 2009, 16:53
Реальное имя: Оksana
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение KimEva » 21 янв 2014, 08:18

Жалко :-)
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,не превозносится, не
гордится, [b]НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЁТ!
Sisha
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 19 авг 2013, 09:54
Реальное имя: Александра

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Sisha » 21 янв 2014, 20:52

Наблюдалась платно у Елены Григорьевны, остались только положительные эмоции :cheesy После наблюдения в консультации по месту жительства, где выкачивали с меня деньги, решила сразу за все заплатить и осталась довольна.... Выбрала Е.Г. сразу после первого приема, хотя отзывов на тот момент не было, просто очень понравилось отношение к пациентам. Всегда адекватно все объясняла, отвечала на все вопросы даже вне приема (в соц.сетях), когда наступили преждевременные роды (исключительно по моей вине) - очень помогла в эмоциональном плане, т.к. в эту ночь она не дежурила. Все прошло удачно :dance3 Спасибо ей за дочу :cheesy За вторым только к ней...
Аватара пользователя
БякиБуки
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 106
На форуме с 20 июл 2012, 12:42
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение БякиБуки » 23 янв 2014, 18:37

Я у Журавлевой была 1 раз после родов. До этого во время беременности наблюдалась у Тимофеевой Татьяны Николаевны - очень хороший акушер-гинеколог, добрая, внимательная, всегда посоветует, если что спросишь. Когда приходила к Тимофеевой у неё всегда очереди, то у Журавлевой никогда никого не было: максимум 1-2 человека, поэтому когда пришла в ПЦ после родов хотела к своей Татьяне Николаевне попасть, но Тимофеева в отпуске оказалась, и мне предложили Журавлеву. Зря я боялась, Журавлева мне очень понравилась как врач и человек: добрая, внимательная, жизнерадостная. :-)
Изображение Изображение
С рождением детей в доме исчезают порядок, деньги, покой и безмятежность... но появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
Anna-Bella
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 172
На форуме с 01 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Anna-Bella » 23 янв 2014, 18:51

БякиБуки писал(а): то у Журавлевой никогда никого не было: максимум 1-2 человека


Это потому что ЕГ так оперативно работает :) никода у нее в очереди долго не сидела. Даже если не была записана, но на прием нужно в этот день, она всегда принимала. И при этом удивительным образом никогда толпы у нее нет.
Аватара пользователя
БякиБуки
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 106
На форуме с 20 июл 2012, 12:42
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение БякиБуки » 23 янв 2014, 18:57

Наверное, вы правы, и печатает она быстро. :gamer
Изображение Изображение
С рождением детей в доме исчезают порядок, деньги, покой и безмятежность... но появляется СЧАСТЬЕ!!!




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»