Журавлева Е.Г., ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
kote
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 35
На форуме с 16 дек 2013, 11:43
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение kote » 18 фев 2014, 14:41

лекарь, Елена Григорьевна, стою у вас на учете, хочу посоветоваться, но не могу найти Вас в соцсетях, хотя знаю что Вы там есть :stars
Изображение
Happy woman
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 149
На форуме с 10 сен 2013, 17:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Happy woman » 12 мар 2014, 08:53

Может стоит сходить к ней на прием ?
Юлиана25
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 151
На форуме с 28 фев 2014, 09:53
Реальное имя: Юлиана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Юлиана25 » 12 мар 2014, 11:59

Подскажите, а где Журавлева Е.Г. принимает? Она ведет только беременных, по планированию к ней можно обратиться?
Юлиана25
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 151
На форуме с 28 фев 2014, 09:53
Реальное имя: Юлиана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Юлиана25 » 12 мар 2014, 17:54

Sisha писал(а):Наблюдалась платно у Елены Григорьевны, остались только положительные эмоции :cheesy После наблюдения в консультации по месту жительства, где выкачивали с меня деньги, решила сразу за все заплатить и осталась довольна.... Выбрала Е.Г. сразу после первого приема, хотя отзывов на тот момент не было, просто очень понравилось отношение к пациентам. Всегда адекватно все объясняла, отвечала на все вопросы даже вне приема (в соц.сетях), когда наступили преждевременные роды (исключительно по моей вине) - очень помогла в эмоциональном плане, т.к. в эту ночь она не дежурила. Все прошло удачно :dance3 Спасибо ей за дочу :cheesy За вторым только к ней...



Можно я Вас немножко помучаю))) Вы написали "Наблюдалась платно", вы имеете ввиду всю беременность к ней ходили, один раз за все заплатили и все, и в эту оплату входили все необходимые анализы и консультации.
Весь интернет перерыла в поисках информации "Хороший гинеколог", не все в порядке со здоровьем (Осложнения после хламидиоза), в частной клинике сказали что не смогу забеременеть.
Читаю отзывы про врачей, наткнулась на Журавлеву Е.Г. К ней можно записаться не по прописке?
Happy woman
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 149
На форуме с 10 сен 2013, 17:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Happy woman » 13 мар 2014, 16:12

Уже неоднократно в разных темках говорилось , что в перинатальный центр можно попасть на первичную консультацию бесплатно при наличии обычного мед полиса. У ПЦ нет приема по прописке .
Наблюдаться платно может любой желающий , ( около 40 000) , заключается договор на ведение беременности ( без родов , только ведение) , выбираете врача по этой программе сами . Но предварительно стоит сходить к выбранному вами врачу ( воспользовавшись правом первичной бесплатной консультацией) , на приеме необходимо доктору обрисовать вашу ситуацию и возможно у вас будет возможность подать документы на комиссию , чтобы в дальнейшем стоять здесь на учете по беременности бесплатно и пользоваться всеми услугами по платному ведению .
В платную программу входят все консультации вашего доктора, анализы, скрининги и прочее . Платишь один раз - все включено . Если понадобиться стационар , то положат вас именно в перинатальный центр , а не в больницу по прописке .
Вроде подробно все описала .
Юлиана25
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 151
На форуме с 28 фев 2014, 09:53
Реальное имя: Юлиана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Юлиана25 » 13 мар 2014, 17:40

Очень подробно, спасибо)
Аватара пользователя
kroxa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 582
На форуме с 21 июл 2010, 13:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение kroxa » 14 мар 2014, 11:22

:flower:
Последний раз редактировалось kroxa 18 мар 2014, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
лекарь
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15
На форуме с 06 июл 2011, 14:22
Реальное имя: внучка Кукоцкого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение лекарь » 15 мар 2014, 20:53

......
Аватара пользователя
mostik2005
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 289
На форуме с 18 май 2013, 18:21
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение mostik2005 » 26 мар 2014, 22:54

Странно, я вчера звонила, мне сказали в регистратуре, что первый прием стоит около 1 000 рублей и на платный учет Вас врач возьмет только в случае если Вы найдете с ней " общий язык". Получается, что за свои же 39 000 тысяч - еще подумают поставить на учет или нет??? :unknw
Аватара пользователя
MarinaZ
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 693
На форуме с 03 авг 2011, 14:21
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение MarinaZ » 26 мар 2014, 23:05

mostik2005, получается, что если у нее немного учетных беременных, то возьмет. А может получиться и так, что нас у нее куча.
А в общем она у нас мировая ;-)
Я как соль... Со мной не сладко, а без меня - не вкусно!!!
Аватара пользователя
mostik2005
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 289
На форуме с 18 май 2013, 18:21
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение mostik2005 » 27 мар 2014, 12:22

Спасибо, буду знать. :flower:
Аватара пользователя
Kesha89
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 304
На форуме с 18 янв 2014, 19:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 83 раза

Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Kesha89 » 11 апр 2014, 20:43

Случайно попала к ней вчера с плановой госпитализацией от ЖК №1.Моя Г послала на всякий случай из-за тонуса странного.Начался он у меня две недели назад, живот каменел при смене положения или когда ходила в туалет.Болей при этом не было и длилось всего несколько секунд все,но в течении дня раз 10.Потом начал ныть живот без тонуса.Так вот в регистратуре меня к ней отправили, ждала долго.Очереди у нее большие и долго смотрит.Как человек доброжелательна приняла, рассказала, просто посмотрела и на кресло отправила.Вот там ей моя шейка показалась короткой для срока 29 недель.Срочно сказала идти на УЗИ, тот показал все хорошо.И сегодня опять к ней пошла.Про тонус сказала физиологический и боли от связок матки.Все что спрашивала рассказывала и сама добавляла.В больницу так и не положили, сказала после 3 УЗИ приходить и никакой активности физической.Единственное ни давление, ни другое она не смотрела, а в выписки написала результаты стандартные.
Happy woman
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 149
На форуме с 10 сен 2013, 17:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Happy woman » 23 апр 2014, 10:52

Так вы остались довольны консультацией или считаете , что консультация была не полной ?
Аватара пользователя
vtuthf
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1810
На форуме с 16 июл 2012, 15:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение vtuthf » 01 авг 2014, 13:29

Сегодня встала на учет к Е.Г. (на приеме была второй раз). Попала к ней случайно. Пока мне все нравится (а после моей ЖК так вообще КОСМОС!!!) Очень рада, что к ней попала! :dance3 :sun
Аватара пользователя
KISLINOCHKA
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1343
На форуме с 08 фев 2011, 21:59
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение KISLINOCHKA » 01 авг 2014, 19:58

Я тоже встала на учет к Е Г,мне она очень понравилась и понравилось отношение в перинаталке,по сравнению с местной ЖК




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»