моя девочка не может покакать!

В форуме обсуждаются общие вопросы по ГВ
Правила форума
Вы можете задать вопрос консультанту по грудному вскармливанию Рыжовой Г. А. в форуме
Консультации по грудному вскармливанию

Также доступен архив консультаций от Заец Екатерины: Консультации по грудному вскармливанию - Консультант MEDMAMA - Архив
Аватара пользователя
Бусинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1066
На форуме с 06 июн 2010, 14:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: моя девочка не может покакать!

Сообщение Бусинка » 22 ноя 2010, 14:10

нестерючка
Странно а причем тут Элькар. Нам его прописывал невролог, чтобы мышцы расслабить, т.е. этот препарат расслабляет все? :lol:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
нестерючка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1694
На форуме с 07 авг 2010, 15:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: моя девочка не может покакать!

Сообщение нестерючка » 22 ноя 2010, 18:16

Бусинка
А нам его и невролог прописал, но у нас пониженный тонус. Вообще этот препарат для улучшения обмена веществ, если я не ошибаюсь?!
ИзображениеИзображение
Bozik
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 810
На форуме с 30 авг 2010, 21:36
Реальное имя: marina
Благодарил (а): 1 раз

Re: моя девочка не может покакать!

Сообщение Bozik » 27 янв 2011, 15:13

у нас тоже проблема нет еще и месяца когда кушает начинает тужиться не может покакать, грудь бросает кричит, помогаю газотводной трубочкой, педиатр выписала линекс и дюфалак пока не вижу улучшений даже незнаю что делать, калл болотного цвета, с кислым запахом. пришли с роддома все хорошо было, потом у меня температура была груди как камень еле избавилась от боли компресы помогли вот после этого у нас и начались проблемы эти, подскажите может это дисбактериоз или стафилокок, где то прочитала по признакам подходит, что делать, дете не спит постоянно тужиться ножками дергает и плачет, вес набрали за три недели 900 гр
Аватара пользователя
Аврора
*Озорная модница*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7658
На форуме с 13 фев 2010, 15:01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: моя девочка не может покакать!

Сообщение Аврора » 27 янв 2011, 15:36

Bozik
посоветуйтесь с консультантом по ГВ!!! Пусть вас индивидуально проконсультируют. Факторов много. Как оргнизовано ГВ, как вы сами питаетесь? С чего взяться стаффилококу, вы ж здоровая мама! Да и дизбактериоза у таких крохотулек не бывает - кишечная флора только заселяется и формируется.
Газоотводная трубка, динекс и дюфалак создают лишний стресс для ляльки и как следствие еще больше проблем. Теплая водичка, массажики, теплые пеленчки, постоянный телесный контаккт с мамой, правильная организация ГВ - это все что нужно месячному малышу.
!!!Тренинги и мастер-классы "Секреты Трудоустройства"!!!
Как написать грамотное резюме? Как подготовиться к собеседованию?
Принимаем предварительные заявки на участие!
Bozik
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 810
На форуме с 30 авг 2010, 21:36
Реальное имя: marina
Благодарил (а): 1 раз

Re: моя девочка не может покакать!

Сообщение Bozik » 28 янв 2011, 20:21

спасибо, сегодня педиатр отправила на капрограмму.
Любименькая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 21 мар 2011, 11:22
Реальное имя: Татьяна

Re: моя девочка не может покакать!

Сообщение Любименькая » 04 апр 2011, 17:17

Девочки помогите! подскажите! Не можем покакать! Малышу 1мес, находимся на смешанном питании, т.к. молока совсем мало, да и то в одной груди. Пробовали и свечи, и бактерии пили, и укропную воду даю постоянно, и смеси меняли, и трубочкой пришлось даже воспользоваться, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! Тужиться, старается, кряхтит, пукает, спать плохо стал - рузультат нулевой! Замучала ребенка и сама вся извелась.
Аватара пользователя
Firehead
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1797
На форуме с 21 окт 2008, 12:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 338 раз
Контактная информация:

Re: моя девочка не может покакать!

Сообщение Firehead » 04 апр 2011, 20:26

Аврора писал(а):Bozik
посоветуйтесь с консультантом по ГВ!!! Пусть вас индивидуально проконсультируют. Факторов много. Как оргнизовано ГВ, как вы сами питаетесь? С чего взяться стаффилококу, вы ж здоровая мама! Да и дизбактериоза у таких крохотулек не бывает - кишечная флора только заселяется и формируется.
Газоотводная трубка, динекс и дюфалак создают лишний стресс для ляльки и как следствие еще больше проблем. Теплая водичка, массажики, теплые пеленчки, постоянный телесный контаккт с мамой, правильная организация ГВ - это все что нужно месячному малышу.
Доула , консультант по ГВ
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Грудное вскармливание»