Лучший друг человека...

Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Лучший друг человека...

Сообщение Svtln » 14 окт 2015, 00:45

Niki, а у вас мультиварка без функции скороварки? У меня со скороваркой - овощи на салат варятся 10 минут, супы, каши - 25 минут, тушеная картошка с мясом - 30 минут, все вкусное и не сырое. Модель мультиварки дешевая и совсем не популярная за 3000 рублей. Холодец 80 минут, очень удобно. Толченая картошка 10 минут.
Аватара пользователя
Крикатулька
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 148
На форуме с 05 мар 2015, 02:15
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Лучший друг человека...

Сообщение Крикатулька » 14 окт 2015, 04:32

Niki, если умеешь готовить то мультиварка в этом поможет, а если нет, то дело не в приборе)) у вас устаревшие понятия, что мультиварка это только варить и парить. полноценные многоступенчатые блюда готовлю, у меня моделька не из самых последних, но очень популярная была когда появилась, собственно по этому ее и взяла - первая мультиварка с мастершефом, редмонд 250. естественно не все с первого раза получалось, не все понятно было, но со временем приноровилась, освоилась, поняла что к чему. сейчас вот вторую планирую покупать, от плиты отошла. семья довольна, причем семья не всеежки, а "буду не буду, то не то, хочу не хочу", но мультиварочные блюда сметают только так.
Аватара пользователя
Niki
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 22 окт 2014, 14:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лучший друг человека...

Сообщение Niki » 14 окт 2015, 10:44

Svtln,нет,у меня без такой функции. Да время приготовления,если честно, не самое главное для меня,я думала закину продукты и пойду с ребёнком гулять,а она пусть себе готовит хоть до вечера)))) Главное-чтобы вкусно было! про овощи это я вчера больше со злости написала,их можно и в обычной кастрюльке сварить)


Крикатулька,так у меня такая же! Может вы поделитесь своими коронными вкусными рецептами? Я очень надеюсь,что первое впечатление обманчиво и я буду довольна своей мультей)))
Аватара пользователя
Крикатулька
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 148
На форуме с 05 мар 2015, 02:15
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Лучший друг человека...

Сообщение Крикатулька » 21 окт 2015, 22:28

Niki, из вторых блюд свиная вырезка с зелеными овощами, куриная голень обжаренная по мексикански - там набор специй интересный и ход приготовления в мультиварке особенный, у меня подруга в штатах живет, это ее фирменный рецепт, у нее там мультиварка такая же как у меня, редмонд 250. из супов шикарный рассольник на домашних огурцах. каши молочные 9-злаковые недавно стала варить, вкусно и полезно. увар из сухофруктов - напитки. сырный пирог - выпечка. ну это так на вскидку самые вкусняшки) рецепты подробней в отдельной теме могу написать.




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная техника»