Общий наркоз

Аватара пользователя
П.олька
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 87
На форуме с 10 авг 2010, 01:07
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз

Общий наркоз

Сообщение П.олька » 04 июл 2013, 02:12

Болит зуб уже 2 недели,пью обезболивающие,пульпит,живой нерв.Боюсь до смерти лечить зубы.Пришла к стоматологу,села в кресло,всю трясёт,слёзы льются,боюсь,посидела и ушла сразу.Решила сделать под общим наркозом ,только в какой клинике и где подешевле незнаю,подскажите.
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Общий наркоз

Сообщение AleinaLove » 04 июл 2013, 07:03

П.олька, Ну вам разве что стоит обзвонить клиники, которые специализируется на лечении зубов под общим наркозом и узнать цены самой, тем более лечение индивидуально. Одному может потребоваться 15 минут наркоза, другому - 3 часа. А вообще есть здесь уже подобная темка, где обсуждается лечение зубов под общим наркозом наркоз и седация в стоматологии ;-) Скажу по собственному опыту, в Тариденте 1 час наркоза - 12 100 + само лечение + нужно сдать кое-какие анализы. для того чтобы вас допустили к лечению под общим наркозом. У меня был пульпит 1 зуба + 1 средний карие. Лечили 2 часа, на депульпированный зуб поставили временную пломбу. Если бы ставили постоянную, то ещё ушло бы минут 15. Всё удовольствие обошлось в 38 тыс. Из них 33 тыс ушло именно на депульпированный зуб. Вот так вот...
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
П.олька
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 87
На форуме с 10 авг 2010, 01:07
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз

Общий наркоз

Сообщение П.олька » 04 июл 2013, 18:28

Спасибо,что ответили.Я уже всё перечитала,но хотелось бы узнать где подешевле.В клинику звонишь,а они говорят,что нужно прийти на осмотр и примерную цену они сказать не могут,а на осмотр только через неделю и так в каждой клинике.Я тут подумала может проще и дешевле лазером и не больнее чем под общим наркозом ведь так? Есть мнения?
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Общий наркоз

Сообщение AleinaLove » 04 июл 2013, 18:55

П.олька, Где-то здесь читала, что лазер не так уж дёшев. Ну конечно какая клиника вам скажет сколько стоит лечение без предварительного осмотра! :unknw Вдруг зубу уже совсем капец, вдруг там гниёт что, или киста, если просто пульпит, то зависит от количества каналов и мн. другое. Вам могут только сказать цену за час наркоза и всё.
Желаю Вам скорейшего выздоровления зубика :-) !!!!
А вообще не бойтесь под местной анестезией полечится! Сейчас так обезболивают, что вообще ничего не чувствуешь! Главное пережить момент самого укола. ;-) Я сама очень боюсь стоматологов, но надо так надо. А тут просто не было другого выхода, вот и пришлось идти на общий наркоз.
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
П.олька
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 87
На форуме с 10 авг 2010, 01:07
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз

Общий наркоз

Сообщение П.олька » 04 июл 2013, 21:05

Спасибо,что ответили. Лазер не дешёвое удовольствие,это я знаю, но и общий наркоз (за 1 час 12100 руб.+ лечение зуба) тоже не дёшево.Выбирая между лазером и общим наркозом,наверно,лучше лазер (это я так думаю,не попробывав ни того ни другого,да и по стоимости примерно равны).Может я ошибаюсь?
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Общий наркоз

Сообщение AleinaLove » 04 июл 2013, 21:32

Честно, даже не знаю... Если у вас на стоматологов такая реакция
П.олька писал(а):Пришла к стоматологу,села в кресло,всю трясёт,слёзы льются,боюсь,
, то может лучше всё-таки наркоз? И врач спокойно сможет качественно сделать свою работу, и вы нервы тратить не будете, вообще ничего не буду чувствовать, ни помнить. Просто уснули и проснулись :ok ! А при лечении лазером (хотя как же они чистят каналы, тоже им??? даже представить себе такого не могу) вы будете в сознании, будет тот же страх и всё, что вы описали выше. Лучше уж тогда просто с местной анастезийкой!
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Общий наркоз

Сообщение Вероника » 04 июл 2013, 22:36

Есть подобная тема наркоз и седация в стоматологии там и задавайте свой вопрос.
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»