Приглашаем детей и их родителей на БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ_3

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
Photo_Light
Ударник форума
Сообщений в теме: 421
Сообщения: 1057
На форуме с 02 июл 2013, 20:32
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 79 раз

Приглашаем детей и их родителей на БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ_3

Сообщение Photo_Light » 02 июл 2013, 23:55

Приглашаем вас поучаствовать в тематических костюмированных фотосессиях в ФотоТеатре в ТЦ "Южный парк"
Приходите по предварительной записи, и мы подарим вам несколько бонусных фотографий


Мы всегда с большим вниманием относимся к нашим клиентам. Любим когда хвалят или ругают. :sun
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв, предложение или что захотите в нашей книге отзывов и предложений ;-)
В ближайшее время планируется поставить манеж для маленьких детей и увеличение скорости обработки фотографий.

Начиная с 07.06 в будние дни, дарим пять лучших фото, в выходные - три фотографии. (1 время = 1 комплект)
Внимание. С 19.08 переходим на осенний режим работы. На 1 время, по записи, дарим 1 пакет из 3-х фотографий.

В одной тематике можно получить один подарочный комплект фотографий.
Если вам понравится больше фотографий, то вы сможете приобрести их по цене 200р за фото.
Выбрать в день съемки или добавить позже (фотографии для выбора хранятся 1 месяц). Фотографы фотографии не выбирают.
Все фотографии обрабатываются в течении 7дн (максимум 10дн, день съемки не учитывается).

ЗДЕСЬ НЕМНОГО О НОВОВВЕДЕНИЯХ и НАШИХ ПРАВИЛАХ:
Скрытый текст: Показать
Мы очень стараемся, делаем для вас интересные темы, бонусы и подарки. Но часто получается, что забронировав время фотосъемки, вы не приходите и не предупреждаете нас об этом. А если предупреждаете, то в лучшем случае за час. Сами понимаете, за это время замену найти почти невозможно - у всех свои планы и пр. Получается, что простаивает фотограф, а самое главное не могут попасть на это время другие наши посетители. Участились жалобы. Некоторые клиенты не попали на съемку, т.к. запись была расписана полностью.
Все понимаем, может затемпературить ребенок, что-то еще случиться.. Все же просим по возможности стараться нас предупреждать заранее или самим найти себе замену.
Поэтому еще раз убедительно прошу, будьте добры, предупреждайте заранее. И если "ребенок сломал мышку от компьютера", вы всегда можете позвонить нашему администратору - Александре.

В связи со всем вышесказанным мы вынуждены ввести следующие дополнения:

1. Если вы записываетесь через форум, укажите сразу свой контактный номер, даже если вы уже фотографировались ранее. Напоминаем, что записаться вы можете по телефону - намного быстрее чем в форуме. Запись по телефону в приоритете. По поводу форума: сообщения, в которых не указан номер телефона, приниматься к рассмотрению администратора не будут. Если не хотите показывать номер на форуме, пишите в лс. Запись через лс не производится. Выбираете удобное время в теме - номер телефона оставляете в лс.

2. Вы можете записаться только за себя. Подружек, знакомых сами не записываем. Вы их записываете, а в итоге не приходите сами и друзья так же пропускают запись. Записываемся самостоятельно и несем сами за это ответственность

3. Самое основное. С этого дня мы составляем список, тех, кто пропускает свою запись. Нет, мы не будем отказывать вам в фотосессии, но после двух пропусков на каждой следующей фотосессии вам будет минус 2 фотографии из подарочного пакета.

Мы работаем для вас и хочется делать это еще с большим удовольствием!
Надеемся на ваше понимание.


Наши контакты:
    Место встречи – «ФОТО ТЕАТР» на третьем этаже ТРЦ «Южный Парк». Мы работаем для вас с 10-00 до 20-00
    Ваши фотографы: Евгений Мишталь, Екатерина Фомина, Александр Задорожный, Екатерина Скороходова,
    Анастасия Лазорко и Кирилл Сметанин.
    Записаться можно по телефону: 93-38-30 (924-403-38-30) с 11-20 или в теме :mail
    Мы в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/fototeatr
    Мы во ВКонтакте: http://vk.com/fototeatrkhv
    Внимание! Количество мест ограничено!
В день тематических съемок в студии есть необходимый реквизит, но вы всегда можете проявить инициативу и принести что-то своё.

====================================================================================================
Более детальное расписание:
    С 12.08 - 18.08 включительно. Русская Народная Тематика. Запись открыта!
    Прекрасный подарок для вас и ваших бабушек и дедушек, которые по достоинству оценят такой подарок ;-)
    Сарафаны, расшитые рубашки, самовары и бублики)) Деревенская атмосфера - завалинка и чай со смородиной))
    Очень ярко и позитивно)) Для самых маленьких девчонок костюм Маши из популярного мультика (размеры от 1 до 5-ти лет)
    Плетите косы и запасайтесь хорошим настроением)) Костюмы есть для всех. На мужчин и мальчиков просьба взять черные брючки.

    Фруктовая Тема! 19.08, 20.08 и 21.08 // Запись открыта!
    Приглашаем всех желающих записаться на уникальную фотосессию, которая продлится всего три дня!
    Сейчас самый прекрасный сезон, когда красные арбузы и разноцветные яблочки дарят нам хорошее настроение.
    Несмотря на ненастье за окном у нас в гостях желтое солнышко, прикольные рыжие морковки и буковки из которых можно будет сложить имя вашего ребенка!!
    Надеваем или берем с собой: Любые шорты, чумовые джинсы, самые яркие платья и нарядные футболки, если есть любые яркие-забавные тапки/шлепки/туфли (обувь должна быть чистой). Зеленые, белые, красные, оранжевые, голубые - в горошек, квадратик, цветочек.... !!! В общем все, что душе угодно!!
    Выбираем фрукты под свое настроение и получаем прекрасные летние снимки!
    На этой фотосессии мы дарим [u]каждому гостю любого возраста 1 фото + 1 общий снимок для всех пришедших на одну запись.[/u] Новинка!! Только на Фруктовой Теме предлагаем вам Диптих (1 фото из 2-х) из двух вертикальных фотографий, выбранных вами. (стоимость 300 рублей)
    Примеры диптиха:



      Морская Тема! С 22.08 по 28.08 включительно. Запись открыта!
      Здесь будет информация по новой теме
====================================================================================================
Примеры фотографий:
Русская Народная Тематика:
Изображение Изображение Изображение
Еще немного фотографий здесь:
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Ковбои и Индейцы:
Изображение Изображение Изображение
Еще немного фотографий здесь:
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Наши Ангелочки:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[hider]

Фото и видео о врачах:
[hider][youtube]Z9L69MHlwwQ[/youtube]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Гангстерские фото:
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение Изображение

МЕКСИКА
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение

ПИРАТЫ
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

ДЕНЬ АВАТАРОК:
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение


ПИОНЕРЫ:)
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Photo_Light 14 авг 2013, 23:46, всего редактировалось 45 раз.
Аватара пользователя
Uba
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 438
На форуме с 06 дек 2010, 10:57
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Приглашаем детей и их родителей на БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ

Сообщение Uba » 16 авг 2013, 22:23

Photo_Light, если хочу съемку в середине сентября - когда начинать отлавливать запись? и какая будет тема? или это еще неизвестно?
Аватара пользователя
анна юрьевна
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1861
На форуме с 03 сен 2010, 09:25
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Приглашаем детей и их родителей на БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ

Сообщение анна юрьевна » 16 авг 2013, 22:48

Photo_Light, Запишите нас пожалуйста на 25 августа на 12:30
Скрытый текст: Показать
8-924-210-56-63
Аватара пользователя
lash
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 842
На форуме с 18 дек 2009, 17:31
Реальное имя: любовь
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Приглашаем детей и их родителей на БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ

Сообщение lash » 16 авг 2013, 23:01

Tanya-P писал(а):Здравствуйте, а возможно ввести так сказать официально скидки: от 10-15 штук идет 150руб. и до 100 руб фото - 30-40 фотографий. Так как я вчера была на фотосессии и с удовольствием взяла бы 10 дополнительных фото, но фотограф не предложил и я уменьшила количество фото до 5 дополнительных.

тот же вопрос. один раз фотограф сделал скидку, в другой раз (другой фотограф) нет
Аватара пользователя
ksuxa-xa
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 268
На форуме с 01 фев 2012, 12:25
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Приглашаем детей и их родителей на БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ

Сообщение ksuxa-xa » 16 авг 2013, 23:04

Photo_Light писал(а):Но если вы не уверены в выборе, то лучше навреное задержаться и выбрать другую фотографию :unknw

как же я задержусь, если подошла очередь выбирать фотографии следующих по записи? Может вам еще один ноутбук поставить? :-)
да и еще, многие приходят с маленькими детишками и чаще без пап...было бы очень удобно, если для маленького организовали бы безопасный стульчик. сидеть выбирать фотографии с бушующим детем (мой постоянно норовит сломать вашу мышку или клаву) на руках очень сложно :listen
Аватара пользователя
Photo_Light
Ударник форума
Сообщений в теме: 421
Сообщения: 1057
На форуме с 02 июл 2013, 20:32
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Приглашаем детей и их родителей на БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ

Сообщение Photo_Light » 16 авг 2013, 23:21

Uba, Все темы анонсируются в 1 сообщении. Точную тему/дату не могу сказать - у меня нет информации :)
Сейчас есть запись до 28.08

анна юрьевна, Записала вас на 25.08 воскресенье 12-30

lash, Скидки даются на усмотрение фотографа. Пока что так.
При желании вы можете спросить у фотографа сами - будет ли скидка от n-го кол-ва фотографий. :you_wlcm

ksuxa-xa, Вот я как мама у вас спрошу - что такое безопасный стульчик на открытом пространстве и на плиточном полу?Если ребенок упадет вместе со стулом? Кто будет виноват? Если он не сидит спокойно на руках, то в стуле и подавно будет скакать.... :mosking Пока что мы ищем вариант с манежем и если ребенок не сидит на руках, то конечно лучше взять кого-то с собой в помощь.
Аватара пользователя
Анемона
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1887
На форуме с 17 янв 2009, 17:15
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Приглашаем детей и их родителей на БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ

Сообщение Анемона » 16 авг 2013, 23:30

Запишите пожалуйста нас на 28 августа на первое время.
Тел. 891454один9689
Аватара пользователя
Icons
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 130
На форуме с 02 мар 2011, 17:55
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приглашаем детей и их родителей на БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ

Сообщение Icons » 16 авг 2013, 23:37

Photo_Light писал(а):
На этой фотосессии мы дарим каждому гостю любого возраста 1 фото + 1 общий снимок для всех пришедших на одну запись. Новинка!! Только на Фруктовой Теме предлагаем вам Диптих (1 фото из 2-х) из двух вертикальных фотографий, выбранных вами. (стоимость 300 рублей)

Photo_Light, скажитепожалуйста,
а на фруктовую тему получаеться всего 2 бесплатные фото (если я пришла одна) ( 3 фото (если я пришла с ребенком одно мое второе ребенка и третье мое с ребенком)) Или комплект из 3фото + каждому гостю любого возраста 1 фото + 1 общий снимок для всех пришедших???
Последний раз редактировалось Icons 17 авг 2013, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ksuxa-xa
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 268
На форуме с 01 фев 2012, 12:25
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Приглашаем детей и их родителей на БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ

Сообщение ksuxa-xa » 17 авг 2013, 00:13

Photo_Light, ну вы как мама наверное знаете что такое стульчик для кормления наверное, например? они вполне себе безопасные и устойчивые и если деть пытается там встать, то есть ремни безопасности. и вместо того, чтобы стучать вашей мышкой по столу, он будет стучать своей игрушкой по своему столику... или еще лучше дать ему печеньку или сушку, и все деть спокоен пока жует, а мама спокойно выбирает фотографии. да что же я вам объясняю, вы же мать и должны знать такие простые вещи? да, в 50ти метрах от вас общепит, там стоит детский стул, по вашему они не думают о детях, раз поставили его на бетонный пол и на открытом пространстве? про манеж по опыту скажу, ни у одной мамы, которую я знаю, деть спокойно не сидел в манеже! в незнакомой обстановке, в замкнутом пространстве ребенок будет орать что есть мочи и игрухи не помогут.
я у вас каждую неделю в гостях и эти неудобства постоянно бросаются в глаза, придумайте что-нить, плз :listen
NNika
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1507
На форуме с 03 дек 2008, 00:10
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Приглашаем детей и их родителей на БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ

Сообщение NNika » 17 авг 2013, 00:46

ksuxa-xa писал(а):
Photo_Light писал(а):Но если вы не уверены в выборе, то лучше навреное задержаться и выбрать другую фотографию :unknw

как же я задержусь, если подошла очередь выбирать фотографии следующих по записи? Может вам еще один ноутбук поставить? :-)
да и еще, многие приходят с маленькими детишками и чаще без пап...было бы очень удобно, если для маленького организовали бы безопасный стульчик. сидеть выбирать фотографии с бушующим детем (мой постоянно норовит сломать вашу мышку или клаву) на руках очень сложно :listen


Полностью согласна!
Сидишь выбираешь, а следующие на очереди над душой стоят и заглядывают выбрала или нет (хотя я каждый раз беру помимо акции еще свыше 10, но может я выбрала бы другие, а так ...) вот и торопишься, тк некомфортно себя чувствуешь.

Про стоимость дорого или нет.... я не просчитывала честно скажу, но согласитесь, мы же тоже как "ходячая " реклама для вас. ;-) Пока переодеваешься, позируешь, выбираешь - мимо проходят посторонние люди, заинтересовываются и покупают у вас фото без "подарочных" фотографий, те просто за 200 рублей/шт.


А про стульчик вы все-таки подумайте. Мне правда с грудничком он не поможет, но другим думаю будет удобнее. :ok Каждый родитель сам несет ответственность за ребенка- сам и решит сажать или нет.
Аватара пользователя
Kat-F
Фото прорыв
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 1174
На форуме с 27 сен 2011, 09:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаем детей и их родителей на БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ

Сообщение Kat-F » 17 авг 2013, 02:04

ksuxa-xa, NNika и все все, кто пишет нам свои пожелания и замечания, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :flower: :flower: :flower: Благодаря вам мы становимся лучше! :girl_in_love

Мы обязательно рассмотрим все ваши пожелания и замечания! При этом постараемся выбрать наилучший вариант для того, чтобы вам было максимально удобно :you_wlcm

К сожалению, внести все улучшения, получается не так скоро, как хотелось бы.
Дело в том, что работа по сопровождению проекта и его качественному существованию занимает действительно много времени. Мы работаем практически без выходных, чтобы сделать его лучше и интереснее для вас и ваших детей :mama
Надеюсь вы замечаете положительные изменения в нашей работе :-?
Мы обязательно будем становиться лучше и лучше, чтобы радовать каждого посетителя :heart:



Честно говоря, порой нас расстраивают слова, бросаемые некоторыми посетителями, что они не видят обработки фотографий или что у нас дешевый реквизит или что мы только рубим бабло :fofan

КАЖДАЯ фотография, которую вы выбрали, проходит через дизайнера, которая старается сделать их максимально качественными, как для печати, так и для просмотра на ЛЮБОМ мониторе (каким бы старым или неправильно настроенным он ни был). Эти фотографии ОБРАБАТЫВАЮТСЯ С ДУШОЙ, так как этот проект является любимым детищем всей команды. Он самый настоящий, живой и любимый ребенок, каждого, кто принимает участие в работе ФотоТеатра. :mama

КАЖДАЯ тема, в которой мы предлагаем вам участвовать, продумывается и прорисовывается на эскизах досконально, с тем, чтобы интерьер был красивым, функциональным и обязательно БЕЗОПАСНЫМ для всех посетителей. Декоратор делает костюмы и элементы декора порой даже ночами, так как порой у нее болеет ребенок. И посмотрите какие красивые у нас сейчас локации :dance3 Дальше будет еще красивее! :girl_in_love

КАЖДЫЙ фотограф, старается сделать по максимуму красивые и разные фотографии, чтобы вы могли выбрать. При этом мы специально просим их не затягивать фотосессии, так как понимаем, что в костюмах порой жарко, а дети устают. Поверьте, наши фотографы смогут работать с каждым из вас и по часу и дать вам для отбора 500 фотографий, но только как вы будете выбирать и что делать с выбранной сотней снимков? :stars


ФОТОТЕАТР - ЭТО ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ РОДИЛСЯ ИЗ МЕЧТЫ, ЧТОБЫ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ МЕЧТЫ

МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТАНОВИТЬСЯ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ

СПАСИБО ВАМ, ЧТО ПОМОГАЕТЕ НАМ В ЭТОМ
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Приглашаем детей и их родителей на БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ

Сообщение Ирмочка » 17 авг 2013, 07:46

Photo_Light, запишите нас на 25.08. На 10-30, пожалуйста.
Аватара пользователя
ksuxa-xa
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 268
На форуме с 01 фев 2012, 12:25
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Приглашаем детей и их родителей на БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ

Сообщение ksuxa-xa » 17 авг 2013, 09:40

Kat-F писал(а):Мы обязательно рассмотрим все ваши пожелания и замечания! При этом постараемся выбрать наилучший вариант для того, чтобы вам было максимально удобно :you_wlcm

Катюш, вот этих слов я и ждала, ругаться совсем не хотела :-?
Спасибо вашему проекту и команде в целом, что дарите людям радость :-)
Аватара пользователя
Verochka (KVN)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2864
На форуме с 29 сен 2010, 13:33
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 651 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаем детей и их родителей на БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ

Сообщение Verochka (KVN) » 17 авг 2013, 10:16

отмечусь) в отпуске придем к Вам :flower:
Последний раз редактировалось Verochka (KVN) 17 авг 2013, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Photo_Light
Ударник форума
Сообщений в теме: 421
Сообщения: 1057
На форуме с 02 июл 2013, 20:32
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Приглашаем детей и их родителей на БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ

Сообщение Photo_Light » 17 авг 2013, 10:39

Ирмочка, Записала вас на 25.08, воскресенье, 10:30
Жду телефончик для подтверждения записи

ksuxa-xa, Да никто и не ругался вроде ;-)
Хочется продумать все варианты полностью. Вот у нас бочка стояла. Проверяли.
Ну столько человек на ней попрыгало, постояло, посидело. А одни смогли навернуться( Напугались сами и нас с седыми волосами оставили. Работа с детьми обязывает, чтобы все было более комфортным и более надеждым.
Поэтому пока что выносить мышке или игрушкам на столе детя неугомонного :mama
Аватара пользователя
Photo_Light
Ударник форума
Сообщений в теме: 421
Сообщения: 1057
На форуме с 02 июл 2013, 20:32
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Приглашаем детей и их родителей на БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ

Сообщение Photo_Light » 17 авг 2013, 12:11

Icons, Если вы пришли одна - 1 фото в подарок. У нас нет бесплатных фотографий. Только подарки для наши клиентов. На Фруктовой тематике свои условия: С ребенком вы верно посчитали. :yes По 1 фотографии каждому пришедшему + общий снимок = 3 фотографии.

Анемона, Записала вас на 28.08, среда, 10:30 :ok




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»