как стать организатором закупки?

Модератор: СП Модераторы

Правила форума
Правила СП
Elena_M
Старожил
Сообщений в теме: 3
На форуме с 12 окт 2010, 13:34
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 15 раз

Re: как стать организатором закупки?

Сообщение Elena_M » 24 сен 2013, 08:32

не понимаю я, темы платные, а организаторов не набирают. Ведь это же деньги, которые теряет администрация сайта.
Ledi_T
Новичок
Сообщений в теме: 1
На форуме с 16 сен 2013, 08:43

Сообщение Ledi_T » 24 сен 2013, 09:38

Подскажите, а если я являюсь организатором закупок в другом городе, могу я стать оргом в Хабаровске???
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение Karmensita » 28 окт 2013, 02:53

Вообще непонятно почему не набирают организаторов. Участвую в закупках 2 месяца, сразу увидела/столкнулась, что некоторые орги вообще невнимательны к участникам СП- могут неделю даже в теме не появляться, пересорта "не заметить" и т.д. Закупок выбор не большой, стала заказывать во Владике именно из-за огромного выбора, а у нас печаль просто...Но за выдачу с Владика по 80 руб - не хило каждый раз..
Ну конечно, безусловно есть очень классные закупки и отличные организаторы, но есть и такие о которых выше писала
Вот и думаю, что за монополия такая вынужденная:((( Хочу разнообразие закупок, хочу побольше хороших оргов ...
Не понимаю почему администрация не хочет развивать ресурс СП в нужном людям направлении, говорят спроса нет, так это видимость что его нет, просто часть людей давно уже во Владе, угадайте почему
V_olga
Я тут навеки
На форуме с 30 июн 2009, 12:28
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение V_olga » 17 ноя 2013, 08:31

Karmensita писал(а): увидела/столкнулась, что некоторые орги вообще невнимательны к участникам СП- могут неделю даже в теме не появляться, пересорта "не заметить" и т.д.

потому, как орги открывают закупки "пачками" по 3-5 штук одновременно, и это помимо уже действующих. конечно, где-ж успеть за всеми темами уследить, да еще и ошибок не напороть
Karmensita
Ударник форума

Сообщение Karmensita » 17 ноя 2013, 20:58

ну однако же не у всех так... так что дело не в количестве думаю, а в личности организатора... ну некоторые прям капец бесят, уже бы набрали новых, а тех кто расслабился - в отпуск своего рода отправить

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
да. еще бесит что на 100 Сп в детском разделе всякая шняга к детской одежде отношения не имеющая.. вот это вообще наглость оргов, почему я хочу посмотреть детские вещи и должна смотреть про сексуальное белье и шторы? капец какой-то
NIURA
Новичок
На форуме с 21 дек 2013, 13:13
Реальное имя: Анна

Сообщение NIURA » 23 дек 2013, 09:35

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно стать организатором СП?
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 9
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Фруктик » 23 дек 2013, 18:17

NIURA, прочтите тему. Ничего не изменилось.
gesionna
*Наша Золушка*
Сообщений в теме: 2
На форуме с 02 ноя 2010, 22:56
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 255 раз

Сообщение gesionna » 03 янв 2014, 21:39

Фруктик, подскажите в этом году буде набор организаторов СП? планируется расширить сеть пунктов выдачи? то что твориться перед новым годов в ПВЦ это сумасшествие, понятно что предновогодняя суета, но когда люди стоят на улице с грудничками, это же не нормально. Пропускали, но сами то мерзли
Фруктик
Без тебя никак
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Фруктик » 05 янв 2014, 01:19

gesionna, про набор мне ничего не известно. Про пункты выдачи нужно спрашивать админов форума. В прошлом году перед Нг было спокойно, в позапрошлом - сумасшедший дом. Вот угадай :listen
gesionna
*Наша Золушка*
Сообщений в теме: 2
На форуме с 02 ноя 2010, 22:56
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 255 раз

Сообщение gesionna » 06 янв 2014, 11:38

Фруктик писал(а):gesionna, про набор мне ничего не известно. Про пункты выдачи нужно спрашивать админов форума. В прошлом году перед Нг было спокойно, в позапрошлом - сумасшедший дом. Вот угадай

в центральном стало хорошо, то ли работников много стало, в основное время очередей почти нет. Помню пару лет назад на Лермонтова, круглогодично приходилось выстаивать по 30-40 минут, еще и ребенок маленький был
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 699 раз

Сообщение Ахматова » 06 янв 2014, 11:55

gesionna писал(а):круглогодично приходилось выстаивать по 30-40 минут,

ну не круглогодично :nea: Только когда другие пункты по техническим проблемам не работали. Несколько месяцев. А потом опять пусто стало. Но хорошее быстро забывается, а вот плохое помнится годами.
Karmensita писал(а):да. еще бесит что на 100 Сп в детском разделе всякая шняга к детской одежде отношения не имеющая.. вот это вообще наглость оргов,

:rat А причем здесь хабмама? Жалуйтесь в администрацию 100СП. На Хабмаме все закупки строго по разделам. Как будто орги сами по разделам закупки распределяют.
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 449 раз

Сообщение Шамсик » 06 янв 2014, 12:03

Ахматова писал(а):А причем здесь хабмама? Жалуйтесь в администрацию 100СП. На Хабмаме все закупки строго по разделам. Как будто орги сами по разделам закупки распределяют.

Как раз при создании таблички орг и выбирает раздел, где его закупка будет значится. Такой выбор даже не для всей закупки, а для каждой коллекции предусмотрен. Так что вина орга тут есть :listen
Karmensita
Ударник форума

Сообщение Karmensita » 06 янв 2014, 19:22

Ахматова писал(а):
Karmensita писал(а):да. еще бесит что на 100 Сп в детском разделе всякая шняга к детской одежде отношения не имеющая.. вот это вообще наглость оргов,

:rat А причем здесь хабмама? Жалуйтесь в администрацию 100СП. На Хабмаме все закупки строго по разделам. Как будто орги сами по разделам закупки распределяют.

именно сами и распределяют. да, конечно это вопрос не к Хабмаме, просто думаю может организаторы прочитают и больше не будут так делать, но как видно бесполезно
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 3
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 261 раз

Сообщение Дарьяна » 16 янв 2014, 20:02

А после Нового Года появились новые ники в КП. Причём многие с нулевым рейтингом. Когда они успели туда просочиться, если набора организаторов КП не было?
МамаМакса
*Сильная мама*
На форуме с 31 авг 2008, 22:47
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 343 раза

Сообщение МамаМакса » 16 янв 2014, 20:58

Дарьяна,
а кто там новый с нулевым, что-то не нашла никого? :unknw

Вернуться в «Проект "СП в Хабаровске"»