Хипсит

Аватара пользователя
Жайчик
*Ушастик форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 326
На форуме с 17 ноя 2012, 22:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Хипсит

Сообщение Жайчик » 12 дек 2014, 14:57

Мне хипсит показался неудобным в отличии от эрго-рюкзака :tap
Изображение
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Хипсит

Сообщение Ахматова » 12 дек 2014, 15:07

Хип-сит - обалденная вещь :girl_in_love Слинги так и не полюбила, хотя пользовалась регулярно. Но вот надев на себя хип-сит, слинги все сразу раздала. Это такая прелесть. Ребенок сидит спокойно, захотел, пошли ножками, надо бежать, мгновенно усадил и вперед. Не прижат туго к маме. Это в жару огромный плюс. Проблема зимой. Но зимой мне в любом случае ребенка тяжело нести с учетом зимней одежды.
Аватара пользователя
ВИКУЛЬЧИК1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 313
На форуме с 07 июл 2013, 13:21
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Хипсит

Сообщение ВИКУЛЬЧИК1 » 16 дек 2014, 15:27

У нас слинг-рюкзак I love mam's и его можно как хипсит свернуть, очень удобно.
Изображение
kristimix
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 09 май 2012, 12:28
Реальное имя: Кристина
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хипсит

Сообщение kristimix » 18 дек 2014, 09:32

Девочки, подскажите пожалуйста! Ребенку 9 месяцев, какой хипсит лучше купить со спинкой или без?
Изображение
Изображение
pyps-99
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 98
На форуме с 29 май 2013, 13:16
Реальное имя: Олеся
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хипсит

Сообщение pyps-99 » 29 дек 2014, 13:25

kristimix, у нас хипсит с отстегивающейся спинкой, удобно что деть не сползает, спинка поддерживает, а если захочет повернуться лицом к миру то спинку можно отстегнуть
Аватара пользователя
NATA555

Re: Хипсит

Сообщение NATA555 » 27 фев 2015, 22:28

У нас Понье. Супер вещь! Не знаю что бы без него делала. Пока ножками не бегали со спинкой везде ходили, лицом к миру. Зимой год стукнул. Бегать начали. Одежды много. Мне не оч удобно стало. Из за дочи дорогу плохо видно) А так не тяжело совсем. Пересели на коляску. От которой тоже оч быстро отказались.
Аватара пользователя
IsaDora

Сообщение IsaDora » 01 мар 2015, 13:46

Моему детю год. Ходить еще не начала, а весит 11кг. Купила хипсит со спинкой. Сначала показался удобным: руки свободны, ребенку свободно сидит маму рассматривает, руками нос мне дергает, вроде и веса не чувствуется. НО! Два дня я походила буквально по часу то в магазин, то на почту и к вечеру спина просто отваливается:( Завтра в аэропорт потащусь, боюсь, что заклинет спину окончательно...

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
По мне так он нужен буквально на 10 минут. Довез на санках-коляске до магазина (например) усадил в хипсит купил что надо и обратно повез.

Добавлено спустя 38 секунд:
По мне так он нужен буквально на 10 минут. Довез на санках-коляске до магазина (например) усадил в хипсит купил что надо и обратно повез.
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Хипсит

Сообщение Navita » 01 мар 2015, 14:42

IsaDora, пока деть неходячий хипсит не вариант. Я носила от автобуса до дома, в автобусе засыпал часто. Минут 5 идти и то поясница начинала отваливаться, т.к. спящего детя тяжелее носить, чем неспящего. А вам еще слинг пока нужен.
Изображение
Аватара пользователя
Nastik
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 925
На форуме с 25 авг 2008, 13:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Хипсит

Сообщение Nastik » 01 мар 2015, 15:22

Navita писал(а):IsaDora, пока деть неходячий хипсит не вариант. Я носила от автобуса до дома, в автобусе засыпал часто. Минут 5 идти и то поясница начинала отваливаться, т.к. спящего детя тяжелее носить, чем неспящего. А вам еще слинг пока нужен.

У меня тоже ребенок тяжелый. До 8 мес просто ужас был, болели суставы, ступни! А спина вообще кошмар. А пользовалась слингом. Так что меня и он не спасал. Как только с рук слезли (стал больше ползать,сам сидеть, вставать), тогда и в слинге, и на хипсите катались (спина и суставы уже не болели).
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Хипсит

Сообщение Navita » 01 мар 2015, 18:05

Nastik, у нас со слингом все отлично было, но когда стало неудобно с ним уже по мере взросления ребенка, хипсит стал более используемый, было удобней, но поясница болела. Ребенка не ношу практически больше полугода и спина стала лучше, не болит совсем.
Изображение
Аватара пользователя
NATA555

Re: Хипсит

Сообщение NATA555 » 01 мар 2015, 23:32

Девочки, а какие фирмы хипситов у Вас? У меня подружка русский купила, так ей тоже неудобно было. Мне тяжело только первую неделю было. Но не спине, а ногам и попе. Ощущение было, как на велотренажере. А потом правда вообще перестала чувствовать вес ребенка. Хотя сама я 48 кг вешу. Стали им пользоваться, как сели. От коляски отказались. Гуляли на нем хоть по пару часов.
Аватара пользователя
katka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 184
На форуме с 09 апр 2013, 18:23
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хипсит

Сообщение katka » 02 апр 2015, 17:00

Ой, девоньки, а может кто продаёт хипсит со спинкой? Может выросли и не нужен совсем, а?
А то задумалась купить, а ценник сейчас ого-го :stars Да и жалко, вдруг не подойдёт нам в итоге
Объявлений мало прямо нашла, да и цена как-то от магазинной не слишком далека :tap ну или из Китая хипситы, сколько читала не очень они
Напишите, пожалуйста, в личку, если вдруг захотите от своего избавится :-) может найдём таким способом друг друга ;-)
Изображение
malaya666-91
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 24 фев 2014, 20:27
Реальное имя: Надя

Re: Хипсит

Сообщение malaya666-91 » 14 апр 2015, 01:51

Девочки!! Есть тут кто-нибудь, кто мог бы одолжить на пару дней хипсит со спинкой. Хочу приобрести, но папа протестует. Хотелось бы сперва попробовать. Уже и модельку присмотрела( с двумя лямками на плечи) и цена вполне устраивает, но покупать не попробовав не хочется. если кто может помочь, пишите в лс. я живу в южном, район глории.
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Хипсит

Сообщение Кати-Кэт » 27 апр 2015, 15:19

Купила хипсит без спинки. Так довольна. Легко носить стало. а еще приноровилась укачивать когда засыпает. Головку под руку, а попа на хипсите лежит. И мне не тяжело и ребенку комфортнее.
[hider]Изображение
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Хипсит

Сообщение Stesha » 28 апр 2015, 00:33

Слинг носили с самого рождения ребенка с удовольствием и дома, и гуляли, очень выручал, но .. пока сын не сел. Попробовав один раз хипсит со спинкой мы слинг забыли почему-то. :unknw
Я мобильная мама и меня напрягало в слинге одно - это каждый раз мотаться в поездках на машине по городу после каждой остановки, если мне надо идти по делам :dead так как усадить хорошо и комфортно обратно в последнюю намотку мне не удавалось, я чувствовала дискомфорт. Вечно полы от слинга на асфальте, я молчу про дождь уже. :dead А мне надо было и по 5 раз остановки делать через каждые 10-20 минут. :nix А с хипситом у меня уходило ровно 3 сек.-посадил.лямки затянул и все :girl_in_love здесь конечно слинг проиграл хипситу.
Также мне нравиться хипсит без спинки (отстегнул) на короткие перебежки. Хипсит на бедро, ребенка сверху, только за спинку малыша придерживаю одной рукой и так, например, от машины до лифта, до дома или до магазина, так конечно рукам легче, так как фактически вес ребенка на бедре, а малыш каждый месяц все тяжелее и тяжелее. :cheesy и рукам все тяжелее и тяжелее :( хипсит в этом плане вещь :doubleup
Например, очень спасал, когда ребенок нагуляется и хочет на ручки, 5 минут и опять бежать.и так раз 20 за час :lol: в такой ситуации незаменимая вещь :ok
мы за прошлый год ( с 9-10 мес ребенку до 1.5 лет) стерли его "до дыр" :crazy трагедия у меня была, если мы его случайно забывали дома :cry: меня хипсит очень выручает :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «От 1 до 3 лет»