Хипсит

Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Хипсит

Сообщение Navita » 03 янв 2014, 11:18

Клевер, ну первые полгода все ок было, видимо тяжелее стал и носить начала почти ежедневно....
Изображение
ovoshic
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1849
На форуме с 07 ноя 2009, 12:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Хипсит

Сообщение ovoshic » 23 янв 2014, 15:28

Для меня хипсит, оказался незаменим, особенно зимой. Считаю, что для ребенка, который пошел очень удобно, малыш ходит немного, потом просится на руки, так с ним и гуляем минута ножками, 10 минут на хипсите (быстро сняла, посадила и ничего не надо застегивать). Но на дальнии расстояния все равно пользуюсь слингом рюкзаком, пристегиваю его прям на пуховик.
У меня хипсит с таобао, если честно брала самый дешевый, без спинки (мне она не нужна), сначала было не очень удобно, но когда научилась покрепче застегивать стало просто отлично. Как люди жили без слингов, слингокурток, хипситов не представляю :rat .
Nastya_86
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 янв 2014, 19:46
Реальное имя: Настя

Хипсит

Сообщение Nastya_86 » 24 янв 2014, 19:53

Привет. А есть кто продает хип-сит?
Аватара пользователя
маринка мандаринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1205
На форуме с 14 ноя 2011, 12:38
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Хипсит

Сообщение маринка мандаринка » 25 янв 2014, 23:40

Nastya_86, Я наверное буду продавать,не пользуемся
Изображение
Аватара пользователя
Натуська
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1289
На форуме с 01 ноя 2008, 10:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз

Хипсит

Сообщение Натуська » 26 янв 2014, 00:17

Я на таобао купила вот такой хипсит. На улице еще не носили, только дома поэкспериментировали, очень удобно, конечно. Надеюсь, что и качество не подведёт. 89 юаней стоит на тао.
Вложения
Изображение
Аватара пользователя
okisian
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 808
На форуме с 04 июн 2010, 22:53
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Хипсит

Сообщение okisian » 26 янв 2014, 17:35

во Владе сейчас идет закупка хипситов http://www.100sp.ru/collection.php?cid=991653
Аватара пользователя
SeaSun
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4797
На форуме с 13 ноя 2008, 15:11
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Хипсит

Сообщение SeaSun » 16 мар 2014, 16:03

Девочки, что-то отзывов мало. Мам Эра исправили дефекты и Понье с Тао как по качеству интересно! :listen
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
Изображение

Когда рождаются дети, в доме исчезают порядок, деньги, спокойствие, отдых - и приходит СЧАСТЬЕ!
Внучка Жанны Фриске
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 783
На форуме с 05 дек 2009, 11:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Хипсит

Сообщение Внучка Жанны Фриске » 17 мар 2014, 12:32

Внучка Жанны Фриске писал(а):Масенька , с мая месяца. Производитель обещал заменить. Проверю, потом отпишусь.

Такс, рассказываю, хипсит мне заменили (спасибо Клевер :flower: ). Пользовалась два месяца-все отлично, хотя деть мой заметно потяжелел)). Хипсит изготовлен из более плотного и износоустойчивого материала, по сравнению с предыдущим.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastik
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 925
На форуме с 25 авг 2008, 13:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Хипсит

Сообщение Nastik » 23 мар 2014, 15:17

Девочки, хипсит-это мой помощник. Очень удобен. Ношу ребенка по дому (сейчас уже гораздо реже, сам бегает), в поликлинику, магазин, просто гуляем с ним и т.д. Когда болел и с рук не слазил, вообще не представляю как бы без него обходилась, т.к. вес у ребенка не маленький. Сын как только видит, что я его надеваю, радуется! В ладоши хлопает, смеется. Всем рекомендую.
Аватара пользователя
SeaSun
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4797
На форуме с 13 ноя 2008, 15:11
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 253 раза

Хипсит

Сообщение SeaSun » 27 мар 2014, 10:58

Девочки, нашла на просторах интернета хипсит и с 2-мя лямками и с одной(через плечо).
Подскажите кто носит с лямками удобно ли это? Какой пояс должен быть из ткани (хлопок) или полиэстра (как на фото сиреневый)
И хочется конечно слингоконсультанта послушать что скажет. Как такое устройство с лямками, не вредно ли ребёнку(сидящему уже конечно) и маме. Или если с лямками, то предпочтение всё-таки с "мягкой" попой(эргорюкзаки, фасты)? Сколько не вредно по времени носить ребёнка так? Пишут, что недолго носить можно, а сколько это недолго?
Вложения
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
Изображение

Когда рождаются дети, в доме исчезают порядок, деньги, спокойствие, отдых - и приходит СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Хипсит

Сообщение Клевер » 27 мар 2014, 15:50

SeaSun писал(а):Девочки, нашла на просторах интернета хипсит и с 2-мя лямками и с одной(через плечо).
Подскажите кто носит с лямками удобно ли это? Какой пояс должен быть из ткани (хлопок) или полиэстра (как на фото сиреневый)
И хочется конечно слингоконсультанта послушать что скажет. Как такое устройство с лямками, не вредно ли ребёнку(сидящему уже конечно) и маме. Или если с лямками, то предпочтение всё-таки с "мягкой" попой(эргорюкзаки, фасты)? Сколько не вредно по времени носить ребёнка так? Пишут, что недолго носить можно, а сколько это недолго?

хип-сит - конечно же не слинг :mosking
хип-сит хорошо для бегающих детей, которые туда сюда прыгают: то на ручки, то потопать. Если Вам нужно освободить руки или ребенок до года или плохо ходит/сидит, то лучше слинг, он лучше фиксирует ребенка как минимум. А какой - тут каждому своё: фаст или эрго или май или шарф. Подбираю я индивидуально с примерками. Конкретно я не скажу, что именно Вам подойдет.
Без спинки или со спинкой (лямки) - без разницы, ребенка все равно держать надо, потому что, если отпустить, съедет, повиснет в один бок. Хип-сит не является равнозначным слингу, это сидушка.
И естественно - ребенку не вредно, если придерживать рукой, да и в любом случае ребенок туда-сюда бегающий там сидеть не будет. В слингах до 1,5 часов обычно, если ребенок не против/спит, потом перерыв и снова можно. Затекает просто все от сидения в одной позе, и скучно деткам :lol:
Приходите мерить :sun
Аватара пользователя
okisian
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 808
На форуме с 04 июн 2010, 22:53
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Хипсит

Сообщение okisian » 27 мар 2014, 22:57

У меня хипсит как на последнем фото, с лямкой, я её за шею перекидываю, иногда спинку вообще снимаю и дочку тогда рукой придерживаю. Не нарадуюсь на хипсит, очень удобно, особенно когда нужно куда то сбегать, например в магазин или поликлинику, а коляску лень тащить.
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Хипсит

Сообщение Клевер » 27 мар 2014, 23:17

и еще да - хип-сит, как и любой слинг лучше примерить. Ведь тут тоже самое - кому как... лично я не могу ни в эрго, ни в хип-ситах ходить, нагрузка на нижнюю часть туловища, на поясницу... потом болит жутко поясница и стреляет :rat (сорвала ее давноооо)
Аватара пользователя
Frosya
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1711
На форуме с 30 янв 2008, 22:16
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Хипсит

Сообщение Frosya » 28 мар 2014, 10:20

Может кто подскажет, у меня на хипсите на крепежном ремне на конце есть петля из резинки. Вопрос в том, куда ее крепить.? Я не нашла :unknw
А по теме, хипсит просто спасение для меня оказался, когда тяжелого и вертлявого ребенка зимой надо было тащить на себе очень приличное расстояние, чтобы забрать старшего ребенка из сада или дойти туда, куда с коляской не пройдешь.
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Re: Хипсит

Сообщение Клевер » 28 мар 2014, 15:14

Frosya писал(а):Может кто подскажет, у меня на хипсите на крепежном ремне на конце есть петля из резинки. Вопрос в том, куда ее крепить.? Я не нашла :unknw
А по теме, хипсит просто спасение для меня оказался, когда тяжелого и вертлявого ребенка зимой надо было тащить на себе очень приличное расстояние, чтобы забрать старшего ребенка из сада или дойти туда, куда с коляской не пройдешь.

это лишнюю стропу скручиваете и этой резинкой фиксируете




  • Реклама

Вернуться в «От 1 до 3 лет»