Хипсит

Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Хипсит

Сообщение Navita » 15 авг 2013, 18:16

Внучка Жанны Фриске, мда уж, не повезло, а мой, корейский, думаю еще не одному малышу и маме прослужит....
Изображение
Внучка Жанны Фриске
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 783
На форуме с 05 дек 2009, 11:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Хипсит

Сообщение Внучка Жанны Фриске » 15 авг 2013, 19:01

Navita писал(а):Внучка Жанны Фриске, мда уж, не повезло, а мой, корейский, думаю еще не одному малышу и маме прослужит....

Да я уже сто раз пожалела, что корейский не купила. :tap
Аватара пользователя
Масенька
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1236
На форуме с 19 мар 2010, 13:19
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 1036 раз
Поблагодарили: 820 раз

Сообщение Масенька » 15 авг 2013, 21:05

Внучка Жанны Фриске, долго использовали перед таким развалом?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Ангел на метле
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 520
На форуме с 22 июн 2009, 14:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Ангел на метле » 15 авг 2013, 21:19

У меня корейский хип сит не нарадуюсь!
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Re: Хипсит

Сообщение Клевер » 15 авг 2013, 22:23

Внучка Жанны Фриске писал(а):Да я уже сто раз пожалела, что корейский не купила. :tap

сказали что в последних партиях все ошибки исправили и теперь намного лучше качество, даже готовы заменить (не знаю где брали, поэтому обратитесь в тот магазин). :yes
а про корейские. девушки, умоляю, :molitva: придерживайте деток даже если спинка пристегнута, а то получается эффект кенгуру, ребеночек болтается, ножки (часто наблюдаю) - свисают., и лицом от себя этой спинкой не фиксируйте ляльку, тоже самое(( может Вы так и не носите, может кто прочитает и задумается. Я к кенгуру то подойду с листовкой о сравнении кенгуру и рюкзачков, а вот к хип-ситу не могу, ведь вроде и переноска хорошая, а вот эти спинки все портят( :haos :rat
ни кому не в обиду, просто может никто не замечал или не задумывался :flower:

про это вот статья есть

http://www.demetrashop.ru/articles/204.html
Внучка Жанны Фриске
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 783
На форуме с 05 дек 2009, 11:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Хипсит

Сообщение Внучка Жанны Фриске » 15 авг 2013, 22:55

Масенька писал(а):Внучка Жанны Фриске, долго использовали перед таким развалом?

Масенька , с мая месяца. Производитель обещал заменить. Проверю, потом отпишусь.
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Хипсит

Сообщение Navita » 15 авг 2013, 23:56

Клевер писал(а):а про корейские. девушки, умоляю, придерживайте деток даже если спинка пристегнута, а то получается эффект кенгуру, ребеночек болтается, ножки (часто наблюдаю) - свисают

Сколько ношу, никогда не свисали ноги, сиденье достаточно широкое, да и когда вдруг ножка сползет, бывает такое, то вообще ни мне ни ему неудобно становится, все равно так не поносишь. Но у меня не понье, другая фирма.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Клевер, все поняла, имеется ввиду когда хипсит именно со спинкой, у нас без спинки, она и не нужна нам. А так да, ужас, если малыш сползает и вся нагрузка как раз на перемычку приходится :shock1
Изображение
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Re: Хипсит

Сообщение Клевер » 16 авг 2013, 10:28

Navita писал(а):
Клевер писал(а):а про корейские. девушки, умоляю, придерживайте деток даже если спинка пристегнута, а то получается эффект кенгуру, ребеночек болтается, ножки (часто наблюдаю) - свисают

Сколько ношу, никогда не свисали ноги, сиденье достаточно широкое, да и когда вдруг ножка сползет, бывает такое, то вообще ни мне ни ему неудобно становится, все равно так не поносишь. Но у меня не понье, другая фирма.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Клевер, все поняла, имеется ввиду когда хипсит именно со спинкой, у нас без спинки, она и не нужна нам. А так да, ужас, если малыш сползает и вся нагрузка как раз на перемычку приходится :shock1

я честно - не знаю корейских фирм, не работаю с ними почти.
да, где есть спинка :yes
Даша14
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 17 июл 2012, 14:05
Реальное имя: Дарья

Сообщение Даша14 » 16 авг 2013, 12:22

Привет,всем! У меня хипсит фирмы мама ера. Очень удобный. И спинка под углом и не разлазиется..юзаю его уже почти три месяца. И намёка на плохое качество нет. Я оч довольна))
Кучеряха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 330
На форуме с 23 авг 2010, 23:10
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Хипсит

Сообщение Кучеряха » 18 сен 2013, 22:34

На днях приобрела себе такую чудо-вещь (хип сит). Производства Китай Baby carrier. Взяла со спинкой. Нам пока еще 9 месяцев, но намечается поездка приятная, будем в нем гулять. Опробовали пока только дома, но уже понравилось. Со спинкой легко, так как спереди сидушечка. Без спинки садила на бок, немного давит на бедро ,т.к. плотная сидушка то, но пока не знаю будут ли как пишут выше синяки. Приеду напишу.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yaga
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 148
На форуме с 06 янв 2012, 23:14
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз

Re: Хипсит

Сообщение Yaga » 29 дек 2013, 22:49

А мы используем хип-сит уже с июня месяца!! Очень удобная и практичная вещь! ;-) И ребенку удобно и мне! Очень спасал летом,особенно когда надо было куда-нибудь по-быстрому сгонять!!! Посадила и вперед :ok Сейчас,конечно,не особо удобно,вещей много,но все же...Да и весим мы уже почти 16 кг!!)))) Всем советую:-)
Изображение
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Хипсит

Сообщение Navita » 29 дек 2013, 23:53

У меня за год использования стала болеть поясница. Нагрузка вся на нее идет. Не поношу несколько дней, вроде нормализуется, а как поношу, так снова ноет и стреляет. Сам он уже везде ходит ногами, но когда в автобусе засыпает (а это каждый будний день), то до дома намного удобней в хипсите тащить, чем без него, но поясница болит.....
Изображение
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Re: Хипсит

Сообщение Клевер » 30 дек 2013, 09:19

Navita писал(а):У меня за год использования стала болеть поясница. Нагрузка вся на нее идет. Не поношу несколько дней, вроде нормализуется, а как поношу, так снова ноет и стреляет. Сам он уже везде ходит ногами, но когда в автобусе засыпает (а это каждый будний день), то до дома намного удобней в хипсите тащить, чем без него, но поясница болит.....

пробовали меня положение, выше-ниже, положение сидушки: вбок-к бедру, к животу... и т.д.?
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Хипсит

Сообщение Navita » 31 дек 2013, 09:47

Клевер, я всегда повыше ношу, ниже - неудобно. И во время ношения, если не два шага дойти, все время меняю положение. Но у меня спина и до детей не была абсолютно здоровой. Бывали моменты как скрючит, не могу несколько дней нормально передвигаться. Но в остальные дни не болело. Во время слингоношения ухудшений не наблюдалось. А вот после хипсита стало хуже. Короче, лечиться надо...
Изображение
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Re: Хипсит

Сообщение Клевер » 02 янв 2014, 17:17

Navita писал(а):Клевер, я всегда повыше ношу, ниже - неудобно. И во время ношения, если не два шага дойти, все время меняю положение. Но у меня спина и до детей не была абсолютно здоровой. Бывали моменты как скрючит, не могу несколько дней нормально передвигаться. Но в остальные дни не болело. Во время слингоношения ухудшений не наблюдалось. А вот после хипсита стало хуже. Короче, лечиться надо...

а. ну да. я со своей спиной даже пробовать не стала :lol: я в принципе в рюкзаках не могу носить, как раз из-за нагрузки на поясницу. а Хип-сит - вообще смерть для меня :rat




  • Реклама

Вернуться в «От 1 до 3 лет»