Различные препараты для похудения

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Ingala
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 32
На форуме с 20 ноя 2014, 02:01
Реальное имя: Инга

Сообщение Ingala » 11 фев 2015, 21:57

simsim писал(а):Я пользовалась, кроме как улучшения стула по утрам эффекта нет. Га хм покупала, желтые какие-то.

Чем пользовалась? пластырями? от пластыря было улучшение стула? :shock:
Аватара пользователя
Арма
Интересующийся
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 72
На форуме с 13 сен 2013, 18:05
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Арма » 11 фев 2015, 22:02

АпельсиNка писал(а):Я любой препарат сбита мин, редуксин, голдлайн, можно купить в любой аптеке, либо попросить чтобы заказали. Его везде спокойно продают.

Не совсем так... Редуксин можно в аптеке без рецепта купить, а вот голдлайн нет. ПО-моему с августа голдлайн только по строгому рецепту, он на особом учете стоит.
Аватара пользователя
Знак Водолея
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3995
На форуме с 26 сен 2013, 12:20
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 223 раза

Сообщение Знак Водолея » 11 фев 2015, 22:22

Девочки, ну Вот реально , кто редуксин покупал например на неделе? Редуксин - лайт не считается)
Аватара пользователя
mamaelena
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 292
На форуме с 06 сен 2014, 22:00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Различные препараты для похудения

Сообщение mamaelena » 13 фев 2015, 10:40

Арма, это в какой аптеке так продают без рецепта?
Изображение[/url]
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Танюшка83
Стильная мамочка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1286
На форуме с 02 янв 2012, 17:09
Реальное имя: Татьяна,ко мне на ты
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Различные препараты для похудения

Сообщение Танюшка83 » 15 фев 2015, 12:15

Ни в какой аптеке сейчас вы не сможете купить препарат на основе сибутрамина. Это 100% инфо (работаю в фарм.сфере). в августе-сентябре еще можно было это сделать. Редуксин-Лайт свободно продается, но это другой препарат, не сибутрамин.
Изображение
Аватара пользователя
Оля_Х
Интересующийся
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 84
На форуме с 22 ноя 2011, 03:36
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Различные препараты для похудения

Сообщение Оля_Х » 19 фев 2015, 07:55

Вот не жалко вам свое здоровье.. редуксин такой опасный препарат, но у нас принято об этом умалчивать. Я за орсотен слим, в очередной раз убедилась, что препарат работает хорошо и не наносит ущерб здоровью.
Леночек_КК
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 165
На форуме с 07 июл 2013, 20:21
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Различные препараты для похудения

Сообщение Леночек_КК » 19 фев 2015, 19:19

mamaelena писал(а):Арма, это в какой аптеке так продают без рецепта?


Ну вот хотя бы в Аптеке "Алания", что на Карла-Маркса 115(по-моему остановка Кирпичный завод, перекресток на Выборскую) . Редуксин 15(60 шт) стоит 4 900 руб. Рецепт не спросили.
Аватара пользователя
kolololo
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 174
На форуме с 07 янв 2011, 01:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Различные препараты для похудения

Сообщение kolololo » 20 фев 2015, 16:52

Оля_Х писал(а):Вот не жалко вам свое здоровье.. редуксин такой опасный препарат, но у нас принято об этом умалчивать. Я за орсотен слим, в очередной раз убедилась, что препарат работает хорошо и не наносит ущерб здоровью.
ну чем же он лучше редуксина? состав то практически один и тот же. Любой препарат нужно принимать по назначению врача и под наблюдением. Я пропила пол года. приучила себя правильно питаться, влезла в свое старое платье и довольна.Никаких побочек, если не считать сухость во рту , первую неделю приема.
dokobitova
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 81
На форуме с 16 ноя 2013, 07:15
Реальное имя: Диана
Поблагодарили: 2 раза

Различные препараты для похудения

Сообщение dokobitova » 03 мар 2015, 09:18

Оля_Х писал(а):Вот не жалко вам свое здоровье.. редуксин такой опасный препарат, но у нас принято об этом умалчивать. Я за орсотен слим, в очередной раз убедилась, что препарат работает хорошо и не наносит ущерб здоровью.


Так и должно быть, если вы соблюдаете условия питания нормального и маложирного, то все так и будет. Килограммы назад не возвращаются, если не ломать все в подряд. Проверено лично :)
Аватара пользователя
Котофейка
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 633
На форуме с 03 ноя 2011, 19:11
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Котофейка » 05 мар 2015, 18:28

Девчата, нашла две аптеки где редуксин без рецепта. Но это далеко от центра))))
Берегиня
Аватара пользователя
Ms.Golightly
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 983
На форуме с 16 апр 2013, 08:11
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 243 раза

Сообщение Ms.Golightly » 05 мар 2015, 18:38

Котофейка, в личку, пожалуйста, скиньте?:)
Аватара пользователя
Ingala
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 32
На форуме с 20 ноя 2014, 02:01
Реальное имя: Инга

Различные препараты для похудения

Сообщение Ingala » 17 мар 2015, 21:49

Оля_Х писал(а):Вот не жалко вам свое здоровье.. редуксин такой опасный препарат, но у нас принято об этом умалчивать. Я за орсотен слим, в очередной раз убедилась, что препарат работает хорошо и не наносит ущерб здоровью.

А что именно умалчивается? редуксин-это лекарственный препарат для тех, кто не может сам похудеть. Он продается в аптеках по рецептам и пить его надо по назначению врача. И сравнивать его с орсотен слим не совсем уместно. Это препараты с разным принципом действия. Кроме того если правильно его принимать, то никакого ущерба для здоровья не будет. А вот к Вам вопрсо появился.. Вы говорите " в очередной раз убедилась..", значит уже пили rulf-то орсотен, а теперь опять начали пить? видимо вес назад вернулся... зачем тогда пить таблетки, если они в очередной раз не помогли?
Аватара пользователя
simsim
Пользователь
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 256
На форуме с 29 авг 2012, 11:57
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение simsim » 21 мар 2015, 01:06

Я худела на редуксине около двух лет назад. Спустя все время вес вернулся, и объемы. Но ровно на столько на сколько был. При чем я, дейстительно забыла чему редуксин меня научил, хотеть есть желудком, а не головой. Сегодня купила его снова, пить буду три месяца( в тот раз пила два, похудела на 10 кг) я где-то читала инфо, чтобы закрепить в голове информацию о еде нужно 90 дней, видимо, это так. Купила в аптеке мелодия здоровья в первом м-не, ул юности. Там и раньше покупала. Стоит около 1800. Р10 на 1 мес. Девочки, у меня побочек нет, но однажды мне довелось выпить 3 таб редуксина 15, мне было очень плохо, я первый раз в жизни поняла где у меня сердце находится. Так что не надо такую дозу пить. Я не прошу обращаться к врачу т к сама не из любителей врачеваний, но больше не значит лучше. О результатах я сообщу. Сейчас мой рост 159 вес 68. Грудь 105 талия 80 бедра 101. Возраст 26. Детей нет.
Изображение
Imarsal
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 71
На форуме с 14 июл 2012, 16:38
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Imarsal » 21 мар 2015, 02:24

simsim писал(а):Я худела на редуксине около двух лет назад. Спустя все время вес вернулся, и объемы. Но ровно на столько на сколько был. При чем я, дейстительно забыла чему редуксин меня научил, хотеть есть желудком, а не головой. Сегодня купила его снова, пить буду три месяца( в тот раз пила два, похудела на 10 кг) я где-то читала инфо, чтобы закрепить в голове информацию о еде нужно 90 дней, видимо, это так. Купила в аптеке мелодия здоровья в первом м-не, ул юности. Там и раньше покупала. Стоит около 1800. Р10 на 1 мес. Девочки, у меня побочек нет, но однажды мне довелось выпить 3 таб редуксина 15, мне было очень плохо, я первый раз в жизни поняла где у меня сердце находится. Так что не надо такую дозу пить. Я не прошу обращаться к врачу т к сама не из любителей врачеваний, но больше не значит лучше. О результатах я сообщу. Сейчас мой рост 159 вес 68. Грудь 105 талия 80 бедра 101. Возраст 26. Детей нет.

Подскажите где купили редакции заранееспасибо
Аватара пользователя
simsim
Пользователь
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 256
На форуме с 29 авг 2012, 11:57
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение simsim » 21 мар 2015, 12:51

Мелодия здоровья, первый микрорайон.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»