Различные препараты для похудения

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Различные препараты для похудения

Сообщение Тигруля » 06 ноя 2014, 18:52

Ключевое - выписал врач, по показаниям, а не сам себе назначил.
Об этом и речь.
Делай, что любишь. Люби то, что делаешь. И ты всегда будешь счастлив.
Аватара пользователя
27elena27
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 989
На форуме с 01 апр 2012, 15:03
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Различные препараты для похудения

Сообщение 27elena27 » 06 ноя 2014, 23:27

тему надо назвать Редуксин,по-большей части о нем и пишут...А я вот худею с Л-карнитином.Покупаю в спортивном магазине,чистый концентрат.Ну конечно без диеты и физ упражнений похудеть можно только с прокисшим молоком и солеными огурцами вместе взятыми.Но побочек у меня нет,как и у моих знакомых,кто сидит на нем уже больше года.Эффект есть-минус 5 кг за неделю,но опять же вместе с диетой и физ упражнениями...
Изображение
Аватара пользователя
Оля_Х
Интересующийся
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 84
На форуме с 22 ноя 2011, 03:36
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Различные препараты для похудения

Сообщение Оля_Х » 07 ноя 2014, 20:22

Арма писал(а):Интересно было бы узнать какую дозировку пила ваша подруга как она питалась и какой у нее был вес первоначальный? у меня никаких проблем с приемом редуксина не было. Причем пила я его не один месяц и похудела серьезно.

Вот-вот, там такой список побочных эффектов, а какое влияние на ЦНС.. ужас просто, потом же параноиком станешь. К тому же я читала, что как пить перестаешь, так вес назад идет. Я орсотен слим принимаю, там такого нет.
Аватара пользователя
Арма
Интересующийся
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 72
На форуме с 13 сен 2013, 18:05
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 4 раза

Различные препараты для похудения

Сообщение Арма » 09 ноя 2014, 18:23

Оля_Х писал(а):
Арма писал(а):Интересно было бы узнать какую дозировку пила ваша подруга как она питалась и какой у нее был вес первоначальный? у меня никаких проблем с приемом редуксина не было. Причем пила я его не один месяц и похудела серьезно.

Вот-вот, там такой список побочных эффектов, а какое влияние на ЦНС.. ужас просто, потом же параноиком станешь. К тому же я читала, что как пить перестаешь, так вес назад идет. Я орсотен слим принимаю, там такого нет.

Каким параноиком? что вы глупости выдумываете... еще никто от редуксина не стал параноиком. Вы читали побочные к орсотену, который вы пьете? их там тоже достаточно много. А про привыкание-это вы вообще загнули. В инструкции написано, что привыкания к редуксину нет. И по себе я тоже не заметила никакого привыкания к редуксину.
Аватара пользователя
Эвелина_
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 29
На форуме с 09 авг 2013, 12:14
Реальное имя: Эва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Эвелина_ » 10 ноя 2014, 15:53

Решила снова посидеть на редуксине! Только купить его стало невозможно, во всех аптеках требовали рецепт! Пошла к терапевту, попросила, он выписал! Только теперь им нужен наркотический рецепт! Но в некоторых аптеках его еще дают по обычному!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Различные препараты для похудения
luba4ka писал(а):редуксин по рецепту, но в некоторых аптеках купить можно Л.Толстого 15,Бретская 22,Батуевская ветка

На Батуевской ветке уже не продают!

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Re: Различные препараты для похудения
Хаба писал(а):
Nafti писал(а):Девочки, а как долго можно пить редуксин? Я планирую его пить месяца три. Но недавно читала, что одна женщина по назначению врача пила его полгода. У нее конечно отвес был серьезный. Но сам факт... можно ли так долго пить редуксин?

У каждого по своему. Если женщине назначали пить полгода-значит так было нужно. А как вам пить-это должен вам врач сказать. Вообще редуксин без перерыва можно пить два года.

Его можно и даже нужно принимать в течении года, конечно если он приносит эффект.Но я пропила год назад 3 месяца, мне хватило.Сейчас хочу решила повторить, взяла опять на 3 месяца, но думаю что буду принимать подольше!

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Kitya писал(а):Девочки, а вы постоянно пьёте таблетки? Т.е. вес потом снова набирается?

Я пила год назад, ушло 15 кг., за год вернулись 3-4 , но я в еде себя не ограничивала!

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Re: Различные препараты для похудения
[quote="Тисс"]Latika у меня был вес 85 кг - захотелось обрести старую форму "до родов", попила редуксин... сначала скинула 2 кг, а потом мне стало хреново и вес пошел вверх. пошла к врачу эндокринологу и сдала анализов на 10 000. в итоге ни один анализ не показал норму и мне поставили ожирение. вес остановился на цифре 93. с этой цифрой я прожила почти год. спустя долгое лечение и регулярные сдачи анализов я не потеряла ни одного кг и много тыс руб. но было утешение - вес не увеличивался! я так боялась цифры 100 ! когда анализы пришли в норму вес стал медленно уходить. за первые пол года я потеряла 6 кг. начала правильно питаться, потом много ходить пешком каждый день, потом пошла в слим-клуб (спорт для ленивых), скинула еще 7 кг, потом пошла дальше - наняла себе тренера и уже 8 мес работаю в тренажерном зале - это еще -12 кг.
всем этим я занимаюсь с подругой) вдвоем не так скучно и есть ответственность друг перед другом )
вот вам реальный пример. давно вам хотела написать. но вы тут не слушаете дельных советов, вам нужны быстрые и простые методы. а если быстро и легко сбрасываешь вес, ты не дорожишь им и быстро возвращаешь его. ведь есть "волшебные таблетки", зачем работать над собой?

Я после родов была 85-87 кг.( до 58). Пропила редуксин стала 70, скажу честно не каких других действий к похуданию не прикладывала! Но вот решила снова похудеть, хотела обойтись без редуксина, пол года уже хожу в фитнес-центр, результата нет(вес даже начал расти)! :haos Купила снова редуксин, совмещаю! Жду результат!
Изображение
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Различные препараты для похудения

Сообщение JuliaZ » 10 ноя 2014, 17:02

Эвелина_,
Мое мнение, что лишний вес приносит больший вред, чем медикаменты. Если медикаменты помогают, то почему бы с ними не прийти в форму, а потом просто стараться удерживать вес.
У вас все получится!
Аватара пользователя
N@t@liya
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1230
На форуме с 21 окт 2009, 21:33
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Различные препараты для похудения

Сообщение N@t@liya » 11 ноя 2014, 11:00

Девочки у кого есть явки пароли где еще можно купить редуксин без рецепта?
Аватара пользователя
STKatrina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 381
На форуме с 04 апр 2012, 16:02
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Различные препараты для похудения

Сообщение STKatrina » 11 ноя 2014, 15:21

27elena27 писал(а):А я вот худею с Л-карнитином.


он еще положительно на сердце влияет и на выносливость... но он не такой быстрый как хотелось бы=)) можно еще пиколинат хрома добавить и жиросжигатель, тогда шустрее будет
Аватара пользователя
27elena27
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 989
На форуме с 01 апр 2012, 15:03
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Различные препараты для похудения

Сообщение 27elena27 » 11 ноя 2014, 23:05

STKatrina, я читала про пикалинат хрома и карнитин,как я поняла-карнитин природное средство,а пиколинит-уже химически разработанный препарат.Так что по мне так луше карнитинчик и тише едешь,дальше будешь.Хочется же не только перед мужем покрасоваться хорошей фигурой,но еще и ребенку нужна здоровая мать.
Изображение
Аватара пользователя
Арма
Интересующийся
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 72
На форуме с 13 сен 2013, 18:05
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Арма » 12 ноя 2014, 19:14

Эвелина_ писал(а):Решила снова посидеть на редуксине! Только купить его стало невозможно, во всех аптеках требовали рецепт! Пошла к терапевту, попросила, он выписал! Только теперь им нужен наркотический рецепт! Но в некоторых аптеках его еще дают по обычному!

Такого не может быть. Есть постановление Минздрава, я выше выкладывала ссылку. Там есть разъяснение по этому вопросу. Возьмите распечатайте и покажите в аптеке. Редуксин не должен продаваться по наркотическому рецепту.
Daniella_nel
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 196
На форуме с 25 авг 2010, 01:30
Реальное имя: Крстина Рогожина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Различные препараты для похудения

Сообщение Daniella_nel » 01 дек 2014, 07:27

Девочки, все правильно, редуксин продается по рецепту, потому что препарат вызывает зависимость.. и побочки с нервной системой связанные тут все верно. У меня подружка сидела на нем чуть с ума не сошла, сейчас перешла на орсотен слим, с ним никаких рецептов не надо, а результат отличный получается.
Аватара пользователя
Sasasa

Сообщение Sasasa » 01 дек 2014, 12:53

Daniella_nel, редуксин продается по рецепту не потому что ОН ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ, а потому что у него серьезные ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ. Я пила его , моя подруга его пила, ее коллега его пила, моя соседка его пила - ни у кого не появилось зависимости.
Аватара пользователя
Арма
Интересующийся
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 72
На форуме с 13 сен 2013, 18:05
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 4 раза

Различные препараты для похудения

Сообщение Арма » 02 дек 2014, 00:37

Daniella_nel писал(а):Девочки, все правильно, редуксин продается по рецепту, потому что препарат вызывает зависимость.. и побочки с нервной системой связанные тут все верно. У меня подружка сидела на нем чуть с ума не сошла, сейчас перешла на орсотен слим, с ним никаких рецептов не надо, а результат отличный получается.

К редуксину зависимости нет. Почитатйте инструкцию.Другое дело, елси у человека с нервами и с психикой не все в порядке. Таким людям не только редуксин нельзя давать, но и другие препараты тоже. А вы про зависимость говорите только из опыта вашей подруги или читали где-то? Было бы интересно узнать, где вы это вычитали...
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Различные препараты для похудения

Сообщение Даняша » 02 дек 2014, 12:19

Арма, есть зависимость. Дозу надо увеличивать со временем. А после отмены депрессняк.

Добавлено спустя 35 секунд:
Говорю из своего опыта и прочтения литературы.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
http://meduzhastiki.ru/vrednye-lekarstv ... eshhen-li/

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Насколько помню- сибутрамин аналог амфитамина. А это как не крути наркотик и действует так же. Соответственно и зависимость развивается так же

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
http://vesvnorme.net/preparaty/sibutramin.html

Добавлено спустя 57 секунд:
Достаточно набрать в поисковике, и везде побочка привыкание и зависимость. Об этом не. Пишут только на сайтах, где он распространяется. Там он белый и пушистый как итаминки)))

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Изначально разрабатывавшийся как антидепрессант, Сибутрамин не показал эффективности в борьбе с депрессиями, но его действие на ЦНС выразилось в подавлении аппетита. Однако воздействие на нервную систему не проходит даром – поэтому в начале истории Сибутрамина было много самоубийств, психозов, люди просто сходили с ума, умирали от инфарктов и инсультов, становились фармакологически зависимыми. Потом препарат стали подвергать более тщательной очистке и снизили дозировку, но вред для нервной системы все равно остался. Очень сильно воздействие Сибутрамина на центральную нервную систему – при приеме этого препарата, например, не рекомендуется использовать транспортные средства или опасные механизмы в работе. Сибутрамин входит в список сильнодействующих средств и отпускается в аптеках только по рецепту. По отзывам о Сибутрамине, побочные эффекты, появляющиеся при приеме Сибутрамина для похудения, становятся для многих причиной бросить прием этого препарата. Женщинам во время употребления Сибутрамина для похудения рекомендуется использовать контрацепцию, поскольку может возникнуть опасность для плода в случае беременности. Во время опытов на кроликах у потомков зверьков, которым вводили Сибутрамин, были обнаружены аномалии физического развития.

Источник: http://vesvnorme.net/preparaty/sibutramin.html
Аватара пользователя
mamaelena
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 292
На форуме с 06 сен 2014, 22:00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение mamaelena » 04 дек 2014, 23:41

Девочки где вы его покупаете?!
Изображение[/url]
Изображение[/url]




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»