Организация оригинальной игры "Обмен рукодельными подарками

Как Вам идея организации игры "Обмен рукодельными подарками и хомячьими запасами"?!

С удовольствием поучаствую
2
33%
Можно попробовать
2
33%
Cомнительная идея
2
33%
Считаю дуростью
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 6
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Организация оригинальной игры "Обмен рукодельными подарками

Сообщение Starosta.315 » 25 июн 2013, 18:11

Здравствуйте дорогие форумчанки!

Очень приятно познакомиться! Меня зовут Лена и Я очень люблю вязать и есть у меня одна идейка!
Так как мы рукодельницы обычно «хомяки», то запасов всяких разных у нас громадье! Почитав блоги на ЯМ и увидев, что девочки там устраивают обмен подарками и хомячьими запасами, в моей голове появилась мысль – а почему бы и у нас такое не провести.
Ведь все просто: определяем тему (обмен подарками или рукодельными запасами), собираем список участиков-рукодельниц, примерно определяемся со стоимостью подарков (чтобы никому обидно не было), в произвольном порядке раздаем номерки и вуа-ля… Ждем-с наши подарочки. Девочки на ЯМ отправляют по почте, а нам то проще))) У нас ведь есть Хабмама и ее офисы ))) Это самый простой вариант, ну можно еще и конечно лично передать или через мужа, родителей, брата и т.д. или через нашу любимую Почту России!
И было бы совсем офигенно отлично, если бы вкладывали какие-нибудь вкусняшки или просто интересные штучки дополнительно к подарку и «хомячьим запасам» для нас, деток ну или животных)))
А чтобы узнать, что же положить дополнительно, можно написать кратенький рассказик о себе: чем занимаемся, что любим, есть ли семья!
Вот такое бы очень хотелось организовать – это ведь приятно получать подарочки просто так , а не только по праздникам!

И если эта идея будет интересна, то надо ее реализовать!

Кто за?????? Присоединяйтесь!
Вложения
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Организация оригинальной игры "Обмен рукодельными подарк

Сообщение Starosta.315 » 01 июл 2013, 09:53

Девчонки -рукодельницы! Давайте попробуем такую штуковину!Может наи как понравится и как станем такой обмен подарками-запасами проводить регулярно!




  • Реклама

Вернуться в «Вязание»