Что лучше гардеробная или шкаф-купе?

Ольга 05021985
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 01 мар 2015, 00:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что лучше гардеробная или шкаф-купе?

Сообщение Ольга 05021985 » 01 мар 2015, 18:13

Конечно лучше гардеробную, если место позволяет)) :yes Можно сделать например вот такие:
Сейчас еще одну делать будем, результат выложу - тоже интересная конфигурация получится)))
Вложения
Аватара пользователя
Miluna
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 928
На форуме с 09 окт 2008, 12:53
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что лучше гардеробная или шкаф-купе?

Сообщение Miluna » 24 мар 2015, 20:35

Всем привет! Создала темку по Гардеробным системам т.к. не нашла на форуме. Интересуют какие гардеробные выбрать, кто брал - подскажите в темке тут Отзывы по гардеробным Elfa, Element System, Larvij и пр. Спасибо! :flower:
Аватара пользователя
Miluna
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 928
На форуме с 09 окт 2008, 12:53
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что лучше гардеробная или шкаф-купе?

Сообщение Miluna » 04 апр 2015, 15:54

Почему то темку мою удалили :( В Интернете отзывов нет совсем, думала на форуме мне помогут :stars
KrashMaster
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 17 апр 2015, 14:18
Реальное имя: Алексей
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что лучше гардеробная или шкаф-купе?

Сообщение KrashMaster » 17 апр 2015, 15:47

Miluna писал(а):Всем привет! Создала темку по Гардеробным системам т.к. не нашла на форуме. Интересуют какие гардеробные выбрать, кто брал - подскажите в темке тут Отзывы по гардеробным Elfa, Element System, Larvij и пр. Спасибо! :flower:

Ежели вам нужна гардеробная, чтобы попонтоваться лейбами, то выбирайте самый дорогой из этих брендов :cheesy , но, однозначно, лучше всего будет мебель из натурального дерева, без лейбов и бирок, сделанная в единственном экземпляре и несущая в себе тепло рук мастера, но она будет ООООчень дорого стоить.
А по существу - гардеробная это очень хорошо и удобно, но, гардеробная КОМНАТА занимает очень много пространства, если есть ненужная кладовка подходящего размена (а это редкость) то однозначно - делать гардеробную, это дешевле и удобнее шкафа-купе. В большинстве случаев кладовки либо маленькие ( в гардеробной должны помещаться не только вещи, но и человек их одевающий и желающий посмотреться в зеркало), либо заняты уже чем-то важным. Занимать-же комнату размером 3.5х5 гардеробной 2х2 нонсенс, в наших планировках, зачастую, даже шкаф-купе стандартной глубины в 60см некуда приткнуть.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Что лучше гардеробная или шкаф-купе?

Сообщение Катюня » 17 апр 2015, 15:53

Miluna писал(а):Почему то темку мою удалили

потмоу что она - аналог данной темы. задавайте вопросы здесь.
hirona
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 май 2015, 19:53

Re: Что лучше гардеробная или шкаф-купе?

Сообщение hirona » 01 май 2015, 20:00

Если позволяет комната, то только гардеробная. К сожалению у себя в квартире из-за расположения дверей и окон сделать это вряд ли получится. Гардеробную можно делать не обязательно прямоугольной. Не совсем удачное фото, но смысл понятен. Раньше в советское время в квартирах это были кладовки.

Изображение

Хотя с другой стороны вот такой вариант шкафа мне больше по душе. Но цена...может кто-то подскажет более приземленные вараинты?

Изображение
Последний раз редактировалось Ахматова 30 май 2015, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка на сайт
Аватара пользователя
MalinkaLinka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 24 мар 2015, 00:33

Re: Что лучше гардеробная или шкаф-купе?

Сообщение MalinkaLinka » 30 май 2015, 20:21

Да по фото видно, что цена космос. Но если честно, мне и дизайн не очень - я больше люблю простые линии. Ну например вот Изображение и точно подешевле вашего шкафа…
Аватара пользователя
Naatka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1423
На форуме с 27 ноя 2009, 18:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Что лучше гардеробная или шкаф-купе?

Сообщение Naatka » 01 июн 2015, 08:44

Добрый день, нужна помощь специалиста.
пытаюсь спланировать наполнение шкафа из икеевской системы Альгот, вроде все хорошо, но вот с дверьми что-то не получается. Размеры ниши под шкаф 219 Ш*200 В*60 Г, рассматриваю вариант из 3-х дверей, но вот симметрии не получается, можно ли устанавливать двери разной ширины, к примеру в моем случае получается боковые двери по 63 см, а центральная на 94. Буду благодарна за советы.
Аватара пользователя
Valenntina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 05 июн 2013, 04:53
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что лучше гардеробная или шкаф-купе?

Сообщение Valenntina » 05 июн 2015, 03:27

На полноценную гардеробную к сожалению места свободного нет ) Но у меня кстати и в шкафу купе все умещается еще и остается на коробки разные. Но у меня широкий почти два метра длинной. Не стали брать с зеркалами, на этом удалось немного сэкономить. Куда смотреться и так хватает мест)
Последний раз редактировалось Ахматова 13 июн 2015, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»