База отдыха "Восток" (гостиничный комплекс)

Аватара пользователя
нестерючка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1694
На форуме с 07 авг 2010, 15:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: База отдыха "Восток" (гостиничный комплекс)

Сообщение нестерючка » 21 авг 2015, 16:51

Вот мы и съездили на море. Останавливались в Востоке в модульных корпусах. Впечатление прям смешанное. Самый большой плюс-это номер с удобствами. А все остальное оставляет желать лучшего. Мы отдыхали с двумя детьми 2 и 5 лет. Но вообще приехали туда большой группой. marynchik, на зарядке вы видели нас ;-) . Питание-трехразовое. Но так как мы приехали большой группой-у нас была хорошая скидка. И соответственно, питание эконом. Если вы приехали самостоятельно-то питайтесь в малой столовой. Там всегда хороший выбор блюд. В большой столовой кормят группы без права выбора. И часто может не хватить булки или котлеты, ну или чего еще. В малой-такие казусы исключены! Из фруктов - крайне редко бывают яблоки. (Нам давали 1 раз). Про уборку в номерах-смотря какая горничная работает. Вообще влажная уборка 1 раз в 3 дня. Нам номер убрали 2 раза. Первый-просто развезли песок по номеру, а второй раз достаточно качественно. постель нам не поменяли ни разу. Хотя должны были. Местный пляж - это отдельная тема. Море очень теплое там, потому что это залив. Но так как там справа находится угольный терминал-часто бывают на поверхности жирные пятна-чего-не знаю. Но штука неприятная, и уж точно не полезная. Если вы приехали без машины, то там есть автобус, который возит людей в Шепалово по вт и чт с 11 до 15,00. то есть придется пропустить обед. Стоит это удовольствие 180 р.чел. Но нам это время не подходило, потому что мои дети после обеда спят. Детская площадка маловата. Бассейн нормальный. Там постоянно резвятся детки. Вообще я сравниваю с отдыхом в Шепалово и могу сказать точно, что если бы в Шепалово были бы такие условия проживания, в Восток я бы не вернулась. Тренажерный зал платный. СтОит 250 р. 1 посещение. Бегала я просто между корпусов. есть аренда велосипедов, спорт.инвентаря(Мячи, теннис.ракетки). Есть игровая комната-тоже около 200 руб, но мы туда не ходили. Мне понравилось в ресторане местном. Неплохое меню, интересная подача блюд и хорошее обслуживание. Цены тоже приемлемые. А в закусочной Прикумск мы пообедали в день отъезда. Шашлык неплохой. Морепродукты продают на рынке в самом пос.Врангеля. Цены адекватные. Если вы едите на машине-то все понравится. Кстати, там в корпусах отличная сушилка для белья и для обуви. В номерах сырости вообще нет! Написала сумбурно. Но это то, что сейчас на душе. Вернулась сегодня. И сказать точно, понравилось или нет-не могу. Значит, скорее не очень понравилось :unknw
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: База отдыха "Восток" (гостиничный комплекс)

Сообщение Зая моя » 21 авг 2015, 20:15

Это лучшее из того, что я видела в Приморье уровня :pleasantry турбаза :pleasantry
Были там 4 раза, из них дважды была одна, т.е. просто в гордом одиночестве, без машины и без желания вообще разговаривать с кем-то.
Номер всегда был люкс в первом модуле. Уборка ежедневно, если горничная халтурит, то звонок на ресепшн и чаевые ей в руки тут же решают проблему. Но так делают во всем мире. И я давно так делаю сама. Зато убирали тогда, когда мне нужно. И так, как не нужно. Ресторан не плох весьма, радует, что они стали работать с 12. Раньше было с 15. Меняли и постель, и полотенца, и решали любые проблемы по звонку. Стирка, сушка, глажка - это радует. Мне купальник нужно постирать, именно в машинке. Завтраки в столовой норм. Завтрак это: всегда каша, омлет/яичница/вареные яйца, второе (то есть гарнир с котлетой/сарделькой/сосисками). Плюс нарезка из сыра/колбасы/ветчины. Йогурт, яблоко, булки, хлеб, тосты, масло и напитки. Это все каждому в один завтрак :rat
Одному человеку это можно есть весь день :rat
Но разница питании и правда есть: эконом, не эконом, группы или еще там какие критерии у них. У всех разные талончики на питание.
Пляж норм местный. Порт рядом, точнее угольный терминал. Вода чистая, без водорослей и грязи.
Беседки с мангалами и барбекю (дрова прилагаются и решетки тоже). Вышел и жарь мяско.
Белоснежные полотенца, халаты, тапочки, принадлежности для душа все есть и приносят каждый день.
Рядом поселок, продается ВСЕ! В шаговой доступности причем.
Еще поеду и не раз :cheesy

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А еще бани у них четкие: финская, русская, хаммам :girl_in_love
Но публика все хуже с каждым годом :dead всякого сброда стало больше :listen
Аватара пользователя
нестерючка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1694
На форуме с 07 авг 2010, 15:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: База отдыха "Восток" (гостиничный комплекс)

Сообщение нестерючка » 21 авг 2015, 23:26

Мы ехали большой группой. И возможности выбора питания у нас не было. Да и не знали мы об этой разнице, потому как сразу же начали питаться в малой столовой. Там да, есть выбор напитков-по утрам кофе, чай, компот, на обед и ужин-чай компот. В большой столовой по утрам ТОЛЬКО чай, а обед и ужин - компот и чай. Тосты можно приготовить ТОЛЬКО в малой столовой. Часто бывает завтрак -это то, что осталось с ужина, ужин-то, что осталось с обеда, обед-то, что осталось с завтрака. Вот такой круговорот еды... В малой столовой на обед почти всегда на выбор мясо рыба или курица. Пара супов и пара салатов. В большой столовой все строго: овощной салат, суп, второе, булка и компот. И если бы нас в предпоследний день не попросили бы, то негатива о питании и не было бы :tap . наверное...
Белоснежные полотенца, халаты, тапочки, принадлежности для душа все есть и приносят каждый день.
-это только в люксе. В остальных номерах только полотенца.

Вода чистая, без водорослей и грязи.
- мы видели и водоросли, и уголь, и жирные пятна на поверхности. :unknw
Сауна да... Хаммам весьма хорош. :girl_in_love

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
в любом случае, отдыхать надо с позитивом, и не позволять негативу испортить морской отдых. Главное, моим детям понравилось. :heart: А все остальное-мелочи жизни!
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: База отдыха "Восток" (гостиничный комплекс)

Сообщение Зая моя » 22 авг 2015, 01:24

Но самый четкий пляж в шепалово. Хотя народу :crazy ну не люблю я людей :spiteful особенно, когда их много вокруг меня :dead
Аватара пользователя
marynchik
*Сладкая женщина*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11130
На форуме с 24 окт 2008, 12:53
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: База отдыха "Восток" (гостиничный комплекс)

Сообщение marynchik » 22 авг 2015, 09:31

Мы в модульном как и в прошлый год, и ксожалению есть отличия, в прошлом году было очень мало народу, а в этом просто ажиатаж и как я понимаю именно этот фактор и сыграл свою роль :) Питание в малой столовой, питание отличается от предыдущего года, выбор очень и очень ограничен, в предыдущий год как то побольше был да и не понравился тот факт, что если ты пришел не первый, то приходится ограничиваться остатками или ждать, пока приготовят, либо тем кто пришел первый на гарнир достанется спагетти, а остальным - гречка.
По поводу бассейнов наоборот впечатление лучше, вода в них показалась гораздо чище чем в предыдущий год, прозрачнейшая и теплая
В номере убираются каждый день, постель не меняли а вот полотенца как и положено поменяли через три дня
так как мы на машине, то неудобств в посещении пляжей не чувствуется, в данном вопросе руки у нас развязаны
близкое расположение поселка действительно большой плюс, в супермаркете или на рынке мяско доя шашлыка, а в павильончике на рынке "морепродукты" вкусные креветки
Аватара пользователя
яся-лисёна
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1571
На форуме с 25 июн 2011, 10:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение яся-лисёна » 31 авг 2015, 19:04

Вот и мы приехали. Впринципе все как в ррошлом году. Краем уха услышала, что поменялся хозяин гостинничного комплекса. Питались в малой столовой, единственный казус случился когда нас перевели в большую столовую. На завтрак нас пытались накормить эконом меню. Была сухая гречка ( подлив на нас закончился) с сосиской и серая молочная каша ячневая. Все взяли по сосиске и на этом наш завтрак закончился. Пошла поругалась и написала жалобу. Полотенца меняли , полы мыли , а когда люди поразъехались, то мыли ежедневно. Народу и вправду было очень много. Какие то старушки из группы Здоровья, вахтовые рабочие. Контингент еще тот. Но почитав про отдых в Приморье, сравнив цены думаю, что если поедем то вероятнее всего туда же. Главное, чтоб компания была подходящая
EleNka+
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 332
На форуме с 26 авг 2012, 12:44
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение EleNka+ » 19 янв 2016, 13:32

Поделитесь пожалуйста опытом, в стоимость входит завтрак, а остальное питание за какую цену?бронирование по предоплате?бассейны какого размера, с подогревом или нет?
Аватара пользователя
яся-лисёна
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1571
На форуме с 25 июн 2011, 10:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: База отдыха "Восток" (гостиничный комплекс)

Сообщение яся-лисёна » 19 янв 2016, 17:19

EleNka+, завтраки входят в стоимость. Про обеды не знаю, ужины в прошлом году стоили 250 руб на человека. Бассейны без подогрева, малый размером 3*4 (это приблизительно), большой 5*7, может чуть больше. Может на сайте есть информация по размеру.
EleNka+
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 332
На форуме с 26 авг 2012, 12:44
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение EleNka+ » 16 фев 2016, 14:07

яся-лисёна, спасибо ,немного выбилась из жизни из за болезней детей.вчера позвонила на базу забронировать двухместный номер в модульных домиках,а свободных нет на август,печально
Аватара пользователя
vikamois
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 850
На форуме с 05 сен 2008, 19:12
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: База отдыха "Восток" (гостиничный комплекс)

Сообщение vikamois » 14 мар 2016, 17:47

Сегодня звонила,сказали куча мест на август.забронировали делюкс в модуле
EleNka+
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 332
На форуме с 26 авг 2012, 12:44
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: База отдыха "Восток" (гостиничный комплекс)

Сообщение EleNka+ » 28 мар 2016, 19:48

vikamois,да делюкс у нас был забронирован,сегодня позвонили ,сказали освободился двухместный обычный ,мы его взяли
gumiarabik
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 01 дек 2014, 15:40
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз

База отдыха "Восток" (гостиничный комплекс)

Сообщение gumiarabik » 04 авг 2016, 12:03

Девочки, подскажите пожалуйста по питанию. Тут пишут, что лучше питаться в малой столовой. А завтраки, которые входят в стоимость, где проходят? И стоит ли брать обеды/ужины, или они и есть этот самый эконом вариант, который проходит в большой столовой? Подскажите,,пожалуйста, мы в первый раз туда едем))
Аватара пользователя
яся-лисёна
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1571
На форуме с 25 июн 2011, 10:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение яся-лисёна » 04 авг 2016, 12:52

Нас кормили в одной столовой, эконом питание было по желтым талонам, а обычное по белым. Эконом питание уж очень эконом... Мы брали еще ужины, в прошлом году было 250 руб с человека. Моим питание понравилось, на выбор 2-3 блюда. Если с обеда оставалось первое, то еще и супчик вечером перепадал. Обед готовили на море сами.
Аватара пользователя
vikamois
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 850
На форуме с 05 сен 2008, 19:12
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: База отдыха "Восток" (гостиничный комплекс)

Сообщение vikamois » 04 авг 2016, 18:53

У нас завтрак и ужин в малой столовой. Каши невкусные, т. К. Варят на полуводе, полусухом молоке. Ужины вкусные. Завтракать в следующий раз будем в номере, тут все есть для этого-микроволновка, тостер, чайник, холодильник.
Обеды варим на море.
gumiarabik
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 01 дек 2014, 15:40
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение gumiarabik » 05 авг 2016, 18:07

Спасибо за ответы!




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»