Слепки ручек и ножек

Аватара пользователя
Наталья
*Кормилица форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 26911
На форуме с 09 июл 2007, 11:35
Реальное имя:
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение Наталья » 24 мар 2009, 16:49

Олеся-07 писал(а):А нам за так сделали, в минисадике на 2-х летие :girl_in_love У нас сердечко (из гипса по моему) голубенькое и ладошка там :mama

Хорошая идея. А то я купила тут голубенькую глину, а идей в голове нуль. Только сделаю ладошку и ступню, выложу наверное по контуру морскими ракушечками маленькими и в духовку, а еще петельку сразу вставлю))))))
Изображение
Аватара пользователя
NaDiana

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение NaDiana » 02 апр 2009, 18:40

а я нашла в Хабаровске фирму которая полность делает оформление слепочков....я заказала.....получила обалденную рамку... с ручкой, ножкой, фотографией ребенка, оформленную в рамку....очень красиво... :good: там видно даже мелкие линии ручки....решили с мужем сделать еще себе объемные композиции... рекомендую компания MAGIC EVENT
Аватара пользователя
nastenka_sa

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение nastenka_sa » 03 апр 2009, 08:26

NaDiana! А можно поподробней где эта фирма, сколько стоит, Я тоже хочу сделать своей дочке и сыну ладошки. У меня Артемке уже 12 лет а Машутке 2 годика, хочу в одной рамочке их ладошки сделать, наверно лет через 20 будем смотреть все вместе и умиляться!! : :party
Аватара пользователя
NaDiana

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение NaDiana » 03 апр 2009, 08:54

мне рекламку дали в торговом центре, там был телефон 69-60-90, вызываешь мастера он приезжает снимает слепочки, обсуждаете оформление, у них каталог с образцами заказ в течении 10 дней готов, вот и все, :yes там еще можно кулачки делать, даже животным отпечатки лапок в рамочке, прикольно..у кого еще нет такой прелести-рекомендую.
Танюся
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 675
На форуме с 13 май 2008, 15:38
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение Танюся » 03 апр 2009, 23:57

NaDiana писал(а):мне рекламку дали в торговом центре, там был телефон 69-60-90, вызываешь мастера он приезжает снимает слепочки, обсуждаете оформление, у них каталог с образцами заказ в течении 10 дней готов, вот и все, :yes там еще можно кулачки делать, даже животным отпечатки лапок в рамочке, прикольно..у кого еще нет такой прелести-рекомендую.

а сколько стоит то?
ТЕШ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1472
На форуме с 21 янв 2009, 15:53
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение ТЕШ » 04 апр 2009, 00:09

А мы заказали в мастерской "Волшебный след"--2 000р-это если к тебе домой приходят и делают,а если руки есть то советую заказать у них же набор для самостоятельного изготовления-1 380(если мне память не изменяет),там ни чего сложного нет и рамка уже готовая!
У них даже доставка на дом есть!
Аватара пользователя
NaDiana

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение NaDiana » 04 апр 2009, 20:34

Не ведитесь на эти наборы! Я сначала тоже набор купила в Бубль-гум, у меня ничего не получилось, ножка более менее, а ручка не получилась, только деньги на ветер, работу должен делать тот , кто умеет её делать, это как ремонт, хочется по-дешевле, делаешь сам, а в итоге... :shock1 .стоит это 650 за ручку и 650 за ножкуплюс рамка, нам вышло в 1700, фотку даже обработали в фотошопе-клево!!!!
Аватара пользователя
sankai
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2217
На форуме с 28 янв 2009, 13:13
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение sankai » 05 апр 2009, 10:43

У меня подруга заказывала в Волшебном Следе отпечатки дочкиных ножки и ручки. Осталась недовольна. Сделали немного не так, как она просила, неаккуратно и рисунок был очень неумело выполнен. Как говорится, на первый взгляд и издалека очень ничего, но вот если присматриваться, были видны косяки. Она с ними долго ругалась, чтобы переделали. Тут, видимо, кому как повезет.
Черную кошку совершенно не интересует,что о ней говорят серые мыши
Аватара пользователя
DILLAILA

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение DILLAILA » 15 апр 2009, 13:34

тоже покупали набор чтоб самостоятельно сделать, обршлось в 1700 (jti baby), муж долго ругался что деньги зря потратила! :haos им можно пользоваться только когда ребенок уже подрастет, чтоб он сам встал ножкой и ручку сам положил!
Аватара пользователя
Рыжик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 411
На форуме с 10 апр 2009, 11:49
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение Рыжик » 10 ноя 2009, 01:20

а я сделала на 3 месяца...купила обычной красной глины (минус - глина очень плотная...нужно приложить силу при надавливании, :doubledown плохо закрашивается...не один слой пришлось наложить чтобы получить нужный цвет, плюс - очень четкий отпечаток)...сотворила что то вроде прямоугольника...и ножку...сделала..
на 4 месяца купила в бубле медальку (минус - масса мягкая но оч быстро возвращает форму, т.е. надо прижать и подержать немного, отпечаток не четкий, когда высохла стала немножко кривовато, плюс - форму круга можно придать, :good: теперь эту форму можно использовать и в других материалах)...сделала ножки и ручку отдельно..купила акриловую краску...смастерила подставку для слепка ручки (из остатков глины...ее кстати еще много осталось...будем есчо творить) раскрасила все это творение...увидела недавно в магазине смесь для папье маше...купила...попробовала..понравилось (минус - масса имеет серый плохо закрашиваемый цвет, плюс - опечаток четкий :doubleup ...масса сама по себе мягкая...усилий прикладывать не надо :doubleup :doubleup ...) вот пока все с чем я эксперементировала, остановмлась на массе для папье маше :good: :good: :good:
Аватара пользователя
сказка86
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 535
На форуме с 10 июл 2009, 16:26
Реальное имя: Ляля
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение сказка86 » 18 дек 2009, 12:20

Тоже хочу малышу сделать на память отпечатки-слепки! Наверное в месяца 3 попробуем! ;-)
Аватара пользователя
VetaS

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение VetaS » 04 янв 2010, 00:33

В фирме "Маленькая страна" мы заказали слепочки ручки и ножки нашего 9 месячного сыночки. Даже не ожидали, что будет настолько красиво и оригинально. :girl_in_love Себе заказали художественную рамочку с героями мультика Король Лев. Рамка яркая, красочная, классно подходит для детской комнаты. Слепочки один в один как оригинал, даже не ожидали, заказывая, что это настолько здорово! Мы с мужем решили заказать те же слепочки в подарок моей маме. Тем более, что это будет дешевле. Вчера получили композицию для бабушки. Обалденно! Строгая рамка с коллажем (листики красиво украшенные бантиком и переливающейся бабочкой, стразы). Бабушка в восторге. Жалко, что не было такого, когда нам был всего один месяц.
Большое спасибо фирме "Маленькая страна"!
Аватара пользователя
nastya1984

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение nastya1984 » 06 фев 2010, 19:41

мне сказали что как то можно сделать заявку одной из мамочек и оптом купить эти самые штуки
Аватара пользователя
Мама Маруси
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 378
На форуме с 15 дек 2009, 22:43
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение Мама Маруси » 24 фев 2010, 23:31

Мы сделали слепок на 6 мес. В наборе был гипс в пакетике и рамка с подставкой. Наш папа так усердно мешал гипс, что прозевал момент затвердевания. Пришлось массу размазывать по рамке кондитерской лопаткой и силнее надавливать на дочину ножку, а она взяла да и поджала пальцы. Так что получилось не очень. Правда недавно муж купил в Бубль Гуме гипс 0,5 кг ведерко, что-то около 30 руб., хочет попробовать еще раз.
Аватара пользователя
VetaS

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение VetaS » 15 мар 2010, 15:45

Девочки не ведитесь просто какойто умник решил ЗАРАБОТАТЬ НА ТОМ ЧТО УЖЕ ДАВНО ИЗВЕСТНО ВСЕМ :chert эта смесь продается в стамотологических магазинах. Заплатите ему + за смесь , тоже самое что набор купить, и также как и в наборе не факт что получится красиво,только в наборе еще и рамка есть и инструкция как правельно делать.




  • Реклама

Вернуться в «Где купить ...?»