Подгузники и трусики "Merries"

Аватара пользователя
Sasha_ya
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 91
На форуме с 23 авг 2013, 20:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подгузники и трусики "Merries"

Сообщение Sasha_ya » 24 фев 2014, 16:41

Родная, очень все=таки надеюсь, что не вредного
но зато вонючего-о-о :listen
rigik1980
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 21
На форуме с 05 фев 2014, 11:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Подгузники и трусики "Merries"

Сообщение rigik1980 » 19 мар 2014, 12:14

Olezhka писал(а):А мне наоборот кажется что равномернее Гуны впитывают, а мериес комком раздуваются. Но это я о подгузниках. Трусики мне Мериес просто сами по себе не очень. А вот размер кстати многое значит. Я брала своему в размер трусики, мы протекали иногда ночью. Потом стала на размер больше брать. Вообще нет проблем с протеканиями. А вот Муни трусы протекают, хотя и толще, мне кажется впитывающий слой у них узкий какой-то или просто лекало не наше.
В общем копья ломать смысла нет. надо брать ребенку своему и смотреть уже как поведут. У меня есть те кто Муни носит и кто Мериес и каждый свое "болото" хвалит :)

Я с вами полностью согласна, знаю и верю в одно, что японские подгузники гораздо выше качеством чем все остальные :heart: :heart: :heart: , а по цене если по количеству судить, то совсем не дороже других, а даже дешевле. Я кста тоже в dosta**vkadoma.ru** беру, там акции всегда если по две пачки брать то дешевле чем в бубле, а еще и домой привозят... Единственное все малыши разные кто-то худенький кто-то полненький... и у мам разные требования, кому более впитывающие кому более дышащие... Мы ночью муни носим, а днем мериес...
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Подгузники и трусики "Merries"

Сообщение Habibi » 20 мар 2014, 12:37

rigik1980 писал(а):
Olezhka писал(а):А мне наоборот кажется что равномернее Гуны впитывают, а мериес комком раздуваются. Но это я о подгузниках. Трусики мне Мериес просто сами по себе не очень. А вот размер кстати многое значит. Я брала своему в размер трусики, мы протекали иногда ночью. Потом стала на размер больше брать. Вообще нет проблем с протеканиями. А вот Муни трусы протекают, хотя и толще, мне кажется впитывающий слой у них узкий какой-то или просто лекало не наше.
В общем копья ломать смысла нет. надо брать ребенку своему и смотреть уже как поведут. У меня есть те кто Муни носит и кто Мериес и каждый свое "болото" хвалит :)

Я с вами полностью согласна, знаю и верю в одно, что японские подгузники гораздо выше качеством чем все остальные :heart: :heart: :heart: , а по цене если по количеству судить, то совсем не дороже других, а даже дешевле. Я кста тоже в dosta**vkadoma.ru** беру, там акции всегда если по две пачки брать то дешевле чем в бубле, а еще и домой привозят... Единственное все малыши разные кто-то худенький кто-то полненький... и у мам разные требования, кому более впитывающие кому более дышащие... Мы ночью муни носим, а днем мериес...



вот мы тоже ночью в муни, они впитывают лучше. А мерриес , если ноью надевать, почему-то холодные с утра(
Аватара пользователя
Nastik
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 925
На форуме с 25 авг 2008, 13:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Подгузники и трусики "Merries"

Сообщение Nastik » 21 мар 2014, 11:34

rigik1980, вы, по моему, не берете подгузники там, где пишите, а работаете там. Все ваши сообщения только на это и указывают.
Olezhka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 20 фев 2014, 13:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подгузники и трусики "Merries"

Сообщение Olezhka » 21 мар 2014, 14:06

У нас тоже в Мериес почему-то попа была холодная с утра. Думала совпадение. Ан нет оказывается.
Аватара пользователя
Nastik
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 925
На форуме с 25 авг 2008, 13:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Подгузники и трусики "Merries"

Сообщение Nastik » 21 мар 2014, 14:11

Olezhka писал(а):У нас тоже в Мериес почему-то попа была холодная с утра. Думала совпадение. Ан нет оказывается.

Потому что они больше пропускают воздух, нежели другие. Опаснее перегрев в подгузнике, особенно для мальчиков.
rigik1980
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 21
На форуме с 05 фев 2014, 11:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подгузники и трусики "Merries"

Сообщение rigik1980 » 21 мар 2014, 15:49

Nastik писал(а):
Olezhka писал(а):У нас тоже в Мериес почему-то попа была холодная с утра. Думала совпадение. Ан нет оказывается.

Потому что они больше пропускают воздух, нежели другие. Опаснее перегрев в подгузнике, особенно для мальчиков.

А как понять перегрев? :unknw Это если мало пропускают воздух что ли? И чем это опасно?
Аватара пользователя
Nastik
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 925
На форуме с 25 авг 2008, 13:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Подгузники и трусики "Merries"

Сообщение Nastik » 21 мар 2014, 16:15

как понять? он неизбежен, если воздухопроницаемость малая. Идет перегрев от температуры мочи, плюс в холодное время года еще пара штанов и верхняя одежда... А мерисы более бумажные, чем гуны и муни (особенно новые!) Ни один производитель или продавец подгузников вам об этом не скажет, и заявит, что это миф. Просто надо об этом помнить и своевременно менять подгуз, а если есть возможность (дома, во дворе...), то вообще не надевать его, особенно в жару. Так как здоровье наших детей в наших руках.
Аватара пользователя
Sasha_ya
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 91
На форуме с 23 авг 2013, 20:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подгузники и трусики "Merries"

Сообщение Sasha_ya » 23 мар 2014, 01:59

Идет перегрев от температуры мочи

температура мочи может быть только такой же, как температура тела
так что вашу мысль не уловила вообще :stars
Аватара пользователя
Nastik
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 925
На форуме с 25 авг 2008, 13:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Подгузники и трусики "Merries"

Сообщение Nastik » 23 мар 2014, 13:50

Sasha_ya,
температура тела внутри и снаружи разная, хоть и не сильно отличается. А если еще в подгузнике, одежде...эффект компресса практически. Особенно если подгузник мало воздухопроницаем. В этом моя мысль. Я не призываю отказываться от подгузников, более того, я ценю удобство и комфорт для мамы и малыша и сама пользуюсь этим достижением цивилизации. Просто их использовать все же надо без фанатизма. Но это уже флуд в данной теме, поэтому продолжать далее дискуссию не намерена.
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Подгузники и трусики "Merries"

Сообщение Habibi » 25 мар 2014, 13:19

Olezhka писал(а):У нас тоже в Мериес почему-то попа была холодная с утра. Думала совпадение. Ан нет оказывается.



о, и мы не одни, оказывается) Мерриес прекрасные, но днем и когда меняешь часто! Попа адекватно была холоднее, чем в других. Моя не какает ночью и перегрев ей не грозит.
Аватара пользователя
Sasha_ya
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 91
На форуме с 23 авг 2013, 20:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подгузники и трусики "Merries"

Сообщение Sasha_ya » 25 мар 2014, 22:35

Habibi писал(а):о, и мы не одни, оказывается)

не одни ;-)
мы и сами сталкивались, и от других слышу не в первый раз
только вот объяснения пока не знаю :crazy
Аватара пользователя
Жайчик
*Ушастик форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 326
На форуме с 17 ноя 2012, 22:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Подгузники и трусики "Merries"

Сообщение Жайчик » 12 дек 2014, 10:55

у нас тоже попа прохладная в трусиках этой фирмы) Меррис очень нравится) :-)
Изображение
Erii
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 25 мар 2013, 17:07
Реальное имя: Ира

Re: Подгузники и трусики "Merries"

Сообщение Erii » 23 дек 2014, 05:50

Мерисами пользовалась не долго, первый месяц. Хорошие подгузы, но дорогие очень. Сейчас Белла Хеппи использую. Да, не такие тонкие и красивые, но по качеству не сказала бы что хуже ))
комаристая Екатерина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 340
На форуме с 31 май 2009, 21:46
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Подгузники и трусики "Merries"

Сообщение комаристая Екатерина » 28 янв 2015, 10:46

Лично мне Мериес больше Муни понравились. У нас Муни с попы слетали. А Мериес хорошо сидит и не протекает. так что каждому своё. Но памперсы, хагисы и белла беби хеппи это ужас ужасный, бумажные прямо какие то. И раздражение у дочи от них было.
[url=http://forumok.ru/]Изображение [url=http://forumok.ru/]Изображение




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»