Как гулять с близнецами?

Форум для тех, кто ожидает или воспитывает двойняшек и тройняшек
Аватара пользователя
Рада_сть
*Мои дети - мои крылья*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2003
На форуме с 17 мар 2010, 13:42
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение Рада_сть » 17 мар 2010, 17:20

Ой-ой-ой, и мне все это тоже предстоит, а Тимуру только 2 года будет и еще двое грудных :shock: . Думаю нянечку нанимать для помощи в прогулках и не только. У мужа ненормированный рабочий день, может после 12 ночи домой возвращаться, а бабушки далеко :-)
Записки о моей семье и любимые вещи из шерсти.. от Рада_сти Теперь я пишу сказки в шерсти
Скрытый текст: Показать
Изображение[/url] Изображение
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение Суворик » 17 мар 2010, 23:39

Рада_сть
а тебе бесплатно няня не положена будет? У вас же многодетная семья получается+второму еще 3 лет не будет.
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Аватара пользователя
Рада_сть
*Мои дети - мои крылья*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2003
На форуме с 17 мар 2010, 13:42
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение Рада_сть » 18 мар 2010, 11:01

Суворик писал(а):Рада_сть
а тебе бесплатно няня не положена будет? У вас же многодетная семья получается+второму еще 3 лет не будет.

Не знаю, я еще не узнавала, что нам положено с 4 детьми, не подскажешь, где про бесплатную няню можно узнать? Я про такое даже не слышала...
Записки о моей семье и любимые вещи из шерсти.. от Рада_сти Теперь я пишу сказки в шерсти
Скрытый текст: Показать
Изображение[/url] Изображение
Аватара пользователя
ЛенусикД

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение ЛенусикД » 31 мар 2010, 11:33

Рада_сть писал(а):Ой-ой-ой, и мне все это тоже предстоит, а Тимуру только 2 года будет и еще двое грудных :shock: . Думаю нянечку нанимать для помощи в прогулках и не только. У мужа ненормированный рабочий день, может после 12 ночи домой возвращаться, а бабушки далеко :-)


:shock1 ТЫ просто героиня! Отважиться на такой подвиг!!! Я просто в шоке была когда узнала что меня ожидает :stars :shock: . Думаю вам просто очень уж доченьку хотелось :-? :girl_in_love ;-) ? Моей старшей 5 лет - она большая умница и здорово помогает, но когда "находит коса на камень" или просто хочется переть напролом поперек паровоза ... - ууух, просто можно застрелиться :gigakach :gigakach :gigakach !!! Но ничего, они же так быстро растут! Я практически не заметила, а нам уже почти пол года :listen :listen . А гулять-то намного веселее и приятнее, чем дома сидеть - где наша не пропадала, ПРИСПОСОБИМСЯ!!!! и пускай все ЗАВИДУЮТ!!!
Аватара пользователя
Романтика
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1587
На форуме с 26 окт 2009, 19:38
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение Романтика » 31 мар 2010, 11:48

Девочки! А я вам по-хорошему завидую!!! :girl_in_love Всегда мечтала родить близнецов! Желаю всем здоровья и терпения!
Tessa
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 630
На форуме с 29 апр 2009, 15:14
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение Tessa » 31 мар 2010, 11:55

ЛенусикД писал(а):и пускай все ЗАВИДУЮТ!!!


Ох, а как мне близнецов хотелось :haos Что в первую Б, что во вторую! Прям навязчивая идея была, до последнего надеялась, что второй ляль где-то там затерялся :mosking
Аватара пользователя
Рада_сть
*Мои дети - мои крылья*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2003
На форуме с 17 мар 2010, 13:42
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение Рада_сть » 05 апр 2010, 11:28

ЛенусикД
ЛенусикД писал(а):Я просто в шоке была когда узнала что меня ожидает :stars :shock: .

Мы с мужем, когда узнали, что двойня и что опять пацаны, смеялись минут 30 не переставая, узистка не могла толком детей рассмотреть, у меня живот от смеха трясся :lol: Почти все наши друзья, знакомые, родственники тоже на эту новость смехом отреагировали. Так что пацаны позитивные будут :sun
ЛенусикД писал(а):Думаю вам просто очень уж доченьку хотелось

Мы никого не планировали, так скоро, мы предохранялись, а тут... Когда узнала, что двойня :-) :-) , поняла, что судьба ... Ждем наших сорванцов

У меня старший тоже помогает, ему скоро 7 и тт :ttt про капризы мы уже забыли, взрослый парень уже ;-)
Записки о моей семье и любимые вещи из шерсти.. от Рада_сти Теперь я пишу сказки в шерсти
Скрытый текст: Показать
Изображение[/url] Изображение
Аватара пользователя
CBETO4KA
В тренде
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5009
На форуме с 19 янв 2010, 16:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение CBETO4KA » 07 июн 2010, 09:53

Ой девочки мы так классно позавчера погуляли,сначала по району катались 2 часа,потом муж говорит пошли в центр (а мы живем на остановке погранинститут может кто знает там через ждвокзал можно в центр пройти минут 40 правда пешком) ну я согласилась поперлись мы в переход подходим тута а там рельсы только для маленьких колясок,я думаю ну все обломился наш центр,так мы пешком через автовакзал пошли по воронежской потом через жд вокзал,в итоге на доме одежды вышли,а я там работала ну мы к девочкам моим зашли памперсы переодели покормили деток и обратно домой :cheesy 5 часов все вместе вышло,так девки так сладко спали еще дома час дрыхли одетые в люльках от коляски :mosking
ВСЕ МОИ СП ТУТ
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение Суворик » 07 июн 2010, 13:56

CBETO4KA
у тебя какая коляска? Танк польский?
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Аватара пользователя
CBETO4KA
В тренде
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5009
На форуме с 19 янв 2010, 16:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение CBETO4KA » 08 июн 2010, 08:05

да фиг знает польский не польский но танк :cheesy Geoby вот такая http://babyroom.su/product_info.php/inf ... 705-h.html
ВСЕ МОИ СП ТУТ
Аватара пользователя
konfetka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 12 июл 2010, 08:53
Реальное имя: Алевтина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение konfetka » 18 авг 2010, 09:37

Расскажите, кто сколько по времени гуляет с детками? С моим карапузами (нам 27 суток) педиатр сказала гулять первые разы не более 15 минут, потом постепенно увеличивать. А когда и на сколько увеличивать? Мы пока нашу двойную танк-коляску вытащим, пока детей упакуем с мужем упаримся, а через 15 минут уже обратно!!! Когда можно будет в парк сходить погулять? Пока еще теплые деньки на улице, так хочется хотя бы на часик выйти с детями... 15 минут это издевательство над родителями.
Аватара пользователя
CBETO4KA
В тренде
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5009
На форуме с 19 янв 2010, 16:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение CBETO4KA » 19 авг 2010, 08:49

konfetka писал(а):Расскажите, кто сколько по времени гуляет с детками? С моим карапузами (нам 27 суток) педиатр сказала гулять первые разы не более 15 минут, потом постепенно увеличивать. А когда и на сколько увеличивать? Мы пока нашу двойную танк-коляску вытащим, пока детей упакуем с мужем упаримся, а через 15 минут уже обратно!!! Когда можно будет в парк сходить погулять? Пока еще теплые деньки на улице, так хочется хотя бы на часик выйти с детями... 15 минут это издевательство над родителями.

Мы на балконе начинали гулять сначала по 15 минут несколько дней (но потому что прохладно еще было в мае) потом уже пока не проснутся кушать и не завопят на всю улицу :-) ,в 3 недели пошли первый раз на улицу долго гуляли первые 2 месяца они спали хорошо,могли 3 часа гулять и больше,а сейчас только час,потом просыпаются и не хотят уже кататься плачут :haos

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А по 15 минут на улице реально издевательство :shock:
ВСЕ МОИ СП ТУТ
Аватара пользователя
Рада_сть
*Мои дети - мои крылья*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2003
На форуме с 17 мар 2010, 13:42
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение Рада_сть » 09 сен 2010, 00:57

Я с двойней уже через несколько дней после роддома гуляла по 1,5 - 2 часа два раза в день, у меня средний (Тимур 2 года) если меньше гуляет капризничает, бесится, шумит, без утренней прогулки уснуть днем не может. Во-общем, гулять меньше я не могу. К тому же я считаю, что гулять детям очень полезно. Мы нашей компанией, когда малышам дней 28 было в первый раз выбрались в "маугли", старшие там игрались, а малыши в слингах спали. Сейчас малышам чуть больше двух месяцев, а мы уже и в кафе не раз были и в парке и на прудах гуляли, бывает в выходные полдня на улице проводим, я их кормлю и дальше гулять.
Коляску двойную мы так и не купили, она в дверной проем не входит, и в подъезде оставить ее негде. Гуляем мы обычно так: если с мужем, то мы оба в слингах. Сейчас,с тех пор как похолодало я кофту теплую на слинг одеваю, так меня за беременную принимают :mosking. Если я одна с ними гуляю, то я сначала спускаю одинарную коляску для малыша, затем старший сын спускает коляску-трость для Тимура, я заматываю одного в слинг, второго ложу в переноску от коляски, свободной рукой держу Тимура за руку и так спускаюсь с третьего этажа. Тимур без руки спускаться отказывается.
Прогулки для меня сейчас ежедневный подвиг :-)

Мамочки, а где вы коляску двойную ставите, она в квартиру помещается, или где-то в подъездах/гаражах храните?

ПС. А в первую неделю после роддома они у меня в одной коляске одинарной спали, мальчишки у меня худенькие, сначала друг другу не мешали, а сейчас уже пинаются во всю, вместе не положишь :-)
Записки о моей семье и любимые вещи из шерсти.. от Рада_сти Теперь я пишу сказки в шерсти
Скрытый текст: Показать
Изображение[/url] Изображение
Аватара пользователя
CBETO4KA
В тренде
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5009
На форуме с 19 янв 2010, 16:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение CBETO4KA » 09 сен 2010, 07:51

Рада_сть писал(а):
Мамочки, а где вы коляску двойную ставите, она в квартиру помещается, или где-то в подъездах/гаражах храните?


Мы живем на 9 этаже,а лифт до 8,муж спускает сначала коляску на 1-й потом берет детей в люльках и мы едем на лифте вниз,там я выкатываю коляску уже расложенную на улицу ( в подъездную дверь она входит). А обратно пихаем коляску в лифт в слож. виде и все вместе залезаем,в подъезде не оставляем мы в ней дома спим днем.
ВСЕ МОИ СП ТУТ
Аватара пользователя
Рада_сть
*Мои дети - мои крылья*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2003
На форуме с 17 мар 2010, 13:42
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение Рада_сть » 09 сен 2010, 11:05

CBETO4KA
А без мужа не гуляешь?
Записки о моей семье и любимые вещи из шерсти.. от Рада_сти Теперь я пишу сказки в шерсти
Скрытый текст: Показать
Изображение[/url] Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Двойняшки и их мамашки»