Как гулять с близнецами?

Форум для тех, кто ожидает или воспитывает двойняшек и тройняшек
Аватара пользователя
ЧУДАЧКА
*Мама вишенок*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 440
На форуме с 02 ноя 2009, 15:14
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 71 раз

Как гулять с близнецами?

Сообщение ЧУДАЧКА » 15 ноя 2009, 19:51

Девочки , как вы гуляли с двойней, у меня пока так- 3-4 часа в длень в коляске на балконе, по выходным с мужем гуляем на улице? Как у вас обстоит с этим ?
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение Ната » 16 ноя 2009, 11:12

ЧУДАЧКА
в другой теме девочки писали, что многие так и гуляли.
3-4 часа для 3-х месячных малышек вполне достаточно, ИМХО.
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение Суворик » 20 ноя 2009, 01:05

Мне видно одной повезло, я на 1 эт живу. Поэтому балкон и улицу чередовала.
Жаль что сейчас на балкон не отправишь, а на улице :crazyperson
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Аватара пользователя
Тисс
*Спицетерапевт*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3594
На форуме с 15 мар 2008, 09:09
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение Тисс » 21 ноя 2009, 09:49

а я стаскивала с пятого этажа коляску, потом одевала детей и в переноски. спускала детей и мы гуляли (летом долго, а вот зимой пока мама не замерзнет). потом затаскивала детей, а коляску ставила в подъезде. папа с работы шел и заносил. летом проще, мы поменяли трансформер на трость, она раза в три легче и в подъезде можно в угол поставить.
поначалу тоже хотела на балконе выгуливать, но после 2-х раз мне эта идея разонравилась
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...
Ольга Зимина
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 15 фев 2009, 10:29

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение Ольга Зимина » 21 ноя 2009, 12:58

Мне повезло мы живем в своем доме, поэтому проблем не было. А тут приехали в гости к бабушке, она живет на 7 этаже. коляска в лифт не зашла, не в собраном ни тем в разобраном состоянии. Пришлось на стоянку поставить. Все смеялись когда машины ставили. Говорят такого еще не видели, а что делать? Мне было искренне жаль тех у кого такая проблема ежедневно существует.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
А вообще очень сложно. коляска мало где проходит. В магазин не зайдешь и детей на улице не оставишь. Безобразие не могут проходы по шире сделать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тисс
*Спицетерапевт*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3594
На форуме с 15 мар 2008, 09:09
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение Тисс » 24 ноя 2009, 17:22

Ольга Зимина
а мы по магазинам с папой только ходили и ходим. раньше в слингах, сейчас сами бегают
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...
Ольга Зимина
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 15 фев 2009, 10:29

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение Ольга Зимина » 24 ноя 2009, 17:38

Да мы тоже с папой ходим, но он то чаще на работе,а так бывает нужно что- то купить,а не получается.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тисс
*Спицетерапевт*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3594
На форуме с 15 мар 2008, 09:09
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение Тисс » 24 ноя 2009, 18:12

Ольга Зимина
а мы далеко от города. что бы поехать по магазинам, нужно всем сразу на машине))) так что у нас все строго по расписанию ))) последнее время стала одного папу посылать... экономия времени и нервов
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...
slida
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 26 фев 2010, 11:59
Реальное имя: Лидия

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение slida » 26 фев 2010, 23:01

мы гуляли практически с рождения. очень тяжело. особенно если учесть что живем на пятом этаже без лифта... коляска была трасформер польский - тяжелючая. сначала папа наш сносил и выносил коляску, потом поднимался и выносили детей. в общем, до 6 мес я без папы не гуляла. потом стала сама выъходить. детей в коляску и погнала потихоньку с детьми спускаться - страшно было, вдруг не удержу, но уж очень не хотелось дома сидеть, а пап на работе. зимой вообще только на руках на чуток выходили и все. на балконе они у меня не спали. так что намучалась. а вот по весне уже около года - стала сама выходить с ними чаще. уже можно было их поставить на землю. в год поменяли колсяку на трость - так вообще раем показалось. ходили гулять два раза в день. спускала сначала коляску, дети тем временем в кровати дома сидели. потом бегом наверх, детей подмышку и вниз. но кошки сволочи нагадили в колсяку нам - еле отстирала. поэтому потом стала спускаться и подниматься вместе с коляской по пролетам: один пролет детей, поставлю их, тащу коляску. и вот таким образом. сейчас они у меня уже и сами рады спускаться, подниматься, но зимние комбезы пока воли не дают - неуклюжие - могут упасть - не пускаю без подстарховки.
Изображение
Tessa
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 630
На форуме с 29 апр 2009, 15:14
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение Tessa » 27 фев 2010, 00:21

Господи!!! Девочки, читаю и поражаюсь! Это ж сколько сил то надо для одного гулянья! :stars :stars Да вам всем памятник ставить надо!! :flower:
slida
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 26 фев 2010, 11:59
Реальное имя: Лидия

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение slida » 27 фев 2010, 13:46

Tessa писал(а):Господи!!! Девочки, читаю и поражаюсь! Это ж сколько сил то надо для одного гулянья! :stars :stars Да вам всем памятник ставить надо!! :flower:



:lol: ага - порой думаю проще еще раз родить, чем погулять сходить..НО надо так надо.. :dance3
Изображение
Аватара пользователя
маняша

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение маняша » 27 фев 2010, 20:24

У нас все обстояло следущм образом, родились осенью и вплоть до апреля спасли на балконе, этаж 10й последний, затем купили коляску паровозик и все бед не знала, зашла в лифт с коляской и детьми, спустилась вниз и гуляй скок душе угодно, и домой так же зашла и все. Лифт слава богу не подводил, поэтому проблем не знала. В магазин тоже легко с коляской заезжаю.Сейчас выходим ножками и гулем возле дома, пока не разбегаются.
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение Суворик » 27 фев 2010, 20:29

Да ладно коляски :cheesy как сейчас гуляем: один вправо, другой влево; один на дорогу, другой на горку :stars
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Аватара пользователя
Власючка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 28 мар 2009, 14:06
Реальное имя: ЮЛКА
Контактная информация:

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение Власючка » 28 фев 2010, 14:02

Точно Ира подметила)))) разбегаются в разные стороны :crazyperson и думай, за кем же бежать))) :witch
Изображение

Изображение
slida
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 26 фев 2010, 11:59
Реальное имя: Лидия

Re: Как гулять с близнецами?

Сообщение slida » 01 мар 2010, 10:04

у меня девчонки особо не разбегались прошлым летом - это нам было 1,5 года. зиму мы опять особо не гуляли - орут на морозе и все тут. поэтому так немного совсем минут по 20. и то на санках. а вот сейчас потеплеет чувствую понесутся точно в разные стороны. потому как уже в зимних комбезах и то чешут в разные стороны. причем им все равно на окрики типа "вернись обратно". идут как будто не слышат меня вовсе... ну ничего не одни мв такие - сколько до намс вырастило близнецов - и мы вырастим! :cheesy
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Двойняшки и их мамашки»