Опрос! Изучаем потребность в новом виде услуг

Форум про детей с особыми потребностями.

Вы пользовались бы бесплатной услугой по доставке продуктов?

1. Часто
3
20%
2. Редко
9
60%
3. Нет
3
20%
 
Всего голосов: 15
Аватара пользователя
Улыбка судьбы
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1511
На форуме с 11 апр 2008, 10:51
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1243 раза
Поблагодарили: 798 раз

Опрос! Изучаем потребность в новом виде услуг

Сообщение Улыбка судьбы » 21 июн 2013, 11:15

Форумчане! Хочу узнать ваше мнение о востребованности такой услуги, как доставка продуктов на дом. Кто-то вообще покупает продукты с доставкой? Как часто?
Насколько актуально, удобно было бы для вас (семей, где растут особенные детки) заказывать продукты по интернету, телефону, если бы доставка была бесплатной?
Вполне возможно, что услугу по бесплатной доставке продуктов (речь идёт именно о доставке, продукты оплачивает сама семья), включат в перечень дополнительных мер социальной поддержки. :yes Так что, жду ваших ответов! :flower: ;-)
Выше закона - Любовь. Выше права - Милость. Выше справедливости - Прощение. И нет предела Милосердию. (с)
Аватара пользователя
Tanka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2915
На форуме с 17 июн 2010, 11:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Опрос! Изучаем потребность в новом виде услуг

Сообщение Tanka » 25 июн 2013, 21:52

Доставка очень бы пригодилась! частенько бывает что не хватает чего-то из продуктов, а у тебя возможности выйти на улицу нет.
Аватара пользователя
Светлячок_Ч
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12082
На форуме с 10 июл 2009, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Опрос! Изучаем потребность в новом виде услуг

Сообщение Светлячок_Ч » 26 июн 2013, 11:11

А я не доверяю такой доставке. Ели принесут просроченный товар или с нарушенной герметичностью, что тогда? Я в магазине сама всё выбираю, читаю, прощупываю. Себе доверяю, доставке нет.
Аватара пользователя
Улыбка судьбы
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1511
На форуме с 11 апр 2008, 10:51
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1243 раза
Поблагодарили: 798 раз

Re: Опрос! Изучаем потребность в новом виде услуг

Сообщение Улыбка судьбы » 26 июн 2013, 20:05

Светлячок_Ч, Я сама не пользовалась, но, мне кажется, можно же и отказаться от товара, если он просроченный или упаковка нарушена? :tap
Конечно, когда сам выбираешь - это одно дело... Но вот если мамочка одна с дитями на руках дома, то, наверное, это удобно, если можно заказать с доставкой (ИМХО) :yes
Но, поскольку в опросе всего 6 ответов, напрашивается вывод, что услуга не пользуется особым спросом :unknw
Выше закона - Любовь. Выше права - Милость. Выше справедливости - Прощение. И нет предела Милосердию. (с)
Аватара пользователя
Светлячок_Ч
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12082
На форуме с 10 июл 2009, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Опрос! Изучаем потребность в новом виде услуг

Сообщение Светлячок_Ч » 26 июн 2013, 21:02

Улыбка судьбы писал(а):мне кажется, можно же и отказаться от товара, если он просроченный или упаковка нарушена?

Если так, то я бы пользовалась, если нет, то нет :-)

Мне кажется, что опрос не покажет реальной картины в потребности данной услуге. Мы на форуме (мамы особых деток) общаемся весьма узким коллективом, нас по пальцам пересчитать... Ответов будет мало. Я вообще случайно увидела, обычно только по закладкам на форуме хожу, а тут решила в раздел глянуть и посмотреть "не появилось ли чего новенького" :-)
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: Опрос! Изучаем потребность в новом виде услуг

Сообщение Summerwine » 30 июн 2013, 14:10

Да, это надо вывешивать в МСЭ или чеерез общества инвалидов брать контакты и телефонный опрос делать.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Светлячок_Ч
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12082
На форуме с 10 июл 2009, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Опрос! Изучаем потребность в новом виде услуг

Сообщение Светлячок_Ч » 05 июл 2013, 12:57

Я подумала, что мне была бы очень удобна услуга доставки лекарств. Часто случается, что когда ребёнок сильно болеет, приходит врач, выписывает лечение, а купить сходить нет возможности. Я с ребёнком которого не оставишь, муж на работе, просить не кого.
Я когда жила в Красноярске была очень удобная услуга в их Центральной аптеке "Фармация", можно было позвонить, заказать лекарство, его привозил курьер на дом, деньги брали только за препараты, доставка бесплатная. Надо сказать, что цены в той аптеке были самые низкие по городу. Очень удобно :doubleup И мужа с работы не дёргаешь, и лечение во время начинаешь и сама спокойна.




  • Реклама

Вернуться в «Особые детки»