горе-ремонтники

Lady-2013
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 17 июн 2013, 20:32
Благодарил (а): 2 раза

горе-ремонтники

Сообщение Lady-2013 » 18 июн 2013, 21:46

Кто нанимал мастеров по объявлению и столкнулся с некачественным ремонтом квартир? Предлагаю заносить на черную доску позора таких горе-ремонтников. Один из таких ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ ГОРБУНЕНКО (говорил, что скоро сменит на фамилию жены). Внешне похож на азербайджанца, метис. Сам с Комсомольска. Часто уезжает на Хор. Поет соловьем, что делает все виды ремонтных работ. Вначале ведет заказчика смотреть отремонтированную на "5" квартиру. На это ведешься. Но потом узнаешь, что ее ремонтировал не он, а его знакомый или родственник. По окончании ремонта обнаруживается море недоделок, которые портят настроение. Если вам попадется объявление с телефонами 8-909-822-51-97; 8-924-204-49-80; 93-05-49, то это его контакты.
Аватара пользователя
NVZ*
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 18 ноя 2010, 10:55
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 5 раз

горе-ремонтники

Сообщение NVZ* » 18 июл 2013, 08:08

Хочу оставить негативный отзыв о "компаниии" - окно ремонт т. 62-72-40, объявления об их деятельности расклеяны на каждом столбе, синего или красного цвета. Решили заменить откосы на пластиковые во всей квартире, друзей поспрашивали, в ближайшее время никто у себя не менял и посоветовать хорошего мастера не мог, поэтому отважились заказать одно окно на пробу, так сказать, в чудо фирме со столба.Все сделали в один день, но почему то одну панель поставили треснувшей и замазали герметиком, что я сразу и не заметила. Позвонив в компанию, получила ответ что мастер видел, знает что поставил такую панель и в ближайшее время придет и переделает. Звоним каждую неделю ( 2 месяца уже прошло)кормят обещаниями и всякой чепухой, по итогу мастер который устанавливал уволился и соответственно никто работу его переделывать не будет. Посоветовали самой дозвониться до мастера который делал и дали его телефон.
Аватара пользователя
Nastusik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 418
На форуме с 07 фев 2013, 19:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: горе-ремонтники

Сообщение Nastusik » 18 июл 2013, 09:04

Обращались в ООО "Престиж", чтобы сделали ремонт комнаты полностью... больше не обратимся туда, даже если в городе это будут единственные ремонтники... и никому не советую :nea: столько нервов мы за всю свою жизнь не тратили :dead если не стоять у них над душой, то вообще неизвестно, что они бы нам наделали... в сроки не укладываются, при этом все криво, неаккуратно, когда я увидела как они клеют обои :rat :rat :rat в итоге обои клеили сами... а когда ремонтник понаклеил уголков там где его совсем не просили, на вопрос "зачем??" он ответил "а я подумал так красиво будет" :rat
Катерина221
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 11 окт 2013, 14:22
Поблагодарили: 3 раза

Re: горе-ремонтники

Сообщение Катерина221 » 11 янв 2014, 18:28

ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ компанию ДВ КВАРТАЛ директор Заболотный Сергей Владимировмч. Сантехнические работы. Давно я с таким не стлакивалась! Сделали как попало. В процессе работы успели залить соседей. Надолого отключали стояки, в результате пришлось дорого заплатить за отключение. Новая батарея потекла через пол-часа после отъезда мастеров и уже МЕСЯЦ я не могу договориться об устранении их некачественной работы. Это хорошо я дома была, успела батарею перекрыть. Трубки не берут, общеают приехать-пропадают. Я почитала отзывы-у них такая стратегия: кормить завтраками до последнего, а потом просто не брать трубку! С ужасом думаю, что было бы, если бы что-то посерьезнее случилось бы. В итоге просто хочу пригласить другого мастера, чтобы перепроверил и доделал их ляпы.
Аватара пользователя
Шейка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 580
На форуме с 14 июл 2009, 21:56
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Шейка » 11 янв 2014, 19:21

Хомченко Евгений ООО Экондом. Очень красиво все начиналось- смета, рекомендации, фото. Сам ничего не делает, типа прораб, я специально искала человека, что б курировал работу, не допускал косяков, так как сама работаю допоздна. С ним работают работяги, где
он их берет, не знаю - наверное из Презента, первые два
его работника в итоге ушли в запой. Потом притащил какую то клейщицу обоев- в итоге из двух рулонов- у нее
получилось 3 полных полосы-остальное куски, все швы
видны,грязные, один вообще разошелся-опять выгнали!
Привел каких-то узбеков доклеили- угол завалили на 2
см... ламинат с щелями, плинтус в одном месте на клей
посадили... но больше всего меня добила установка ванны
- сантехник акриловую ванну просверлил насквозь!!!! 5
дыр аккуратно зашкурил наждачкой, что б я не заметила
при приемке работ! когда все проявилось - на пару с этим
Евгением заливали, что они не при чем!!! В итоге когда
сказала, что экспертизу найму, договорились, что покупает
мне ванну и мы расходимся!! Работу должен был
закончить 15 октября, начал 15 августа, в итоге выгнала 15 декабря, правда хоть ванну приволок новую... плитка в ванной комнате треснула в одном месте, с электричеством намудрили, подстаканники для розеток в двух местах не установили, ламинат весь ходуном ходит, сегодня обнаружила поперек досточки трещину!!!! в общем не связывайтесь!!!!Обходите стороной!!!!
Хомченко Евгений ООО Экондом
ursiralf
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 27 июн 2011, 20:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: горе-ремонтники

Сообщение ursiralf » 27 фев 2014, 21:47

На одноклассниках Михаил телефон 637371 группа РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ. В ХАБАРОВСКЕ.просто ужас
Аватара пользователя
Blueberry
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 343
На форуме с 23 авг 2009, 20:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: горе-ремонтники

Сообщение Blueberry » 27 июн 2014, 15:37

На одноклассниках СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ КОТТЕДЖЕЙ ГАЙРАТ, телефоны 8-914-409-34-24 681853 8-909-802-18-53 8-909-858-31-73. Не связывайтесь!!!
Аватара пользователя
Blueberry
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 343
На форуме с 23 авг 2009, 20:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: горе-ремонтники

Сообщение Blueberry » 12 июл 2014, 08:37

Ремонт продолжается, и вот еще один отзыв на "супер-пупер" бригаду во главе с Никитой (тел 89144212323). Нашла их на одноклассниках, у них своя группа ХАБАРОВСК РЕМОНТ КВАРТИР, бригадир Никита (на одноклассниках Никита Ремонт Квартир). В группе куча красивых фотографий (что-то подсказывает что больше половины из них взято с просторов интернета и выдается за свои работы), все очень красиво расписано и т.д. Пригласила первый раз на осмотр объекта (нужно было сделать ремонт ванной комнаты и туалета, под ключ). Пришел посмотрел, я объяснила что мы хотим, озвучил ценник. Я сказала, что подумаю и перезвоню. Взяли других, по рекомендации соседей и ценник был там более гуманный. После 2-х дней работы с ними поняла, что надо гнать, ибо катастрофа, порядок работ не соблюдается (кафель на полу хотели выкладывать ДО подготовки стен для поклейки плитки и того как была переделана вся сантехника, канализация, трубы и т.д.). Они успели сделать полный демонтаж старой плитки, потолков, и вывезли за собой весь мусор. Встал вопрос о поисках новой бригады, и тут я на свою голову решила позвонить Никите, думаю, не буду экономить, пусть сделают хорошо, денег не жаль, главное, чтобы все качественно, времени у нас тоже было достаточно, мы особо никуда не торопились. Приехал Никита, еще раз посмотрел, ценник уже вырос на 5000 рублей, это при том, что был сделан полный демонтаж всех прежних конструкций. Ну думаю ладно, согласилась, подписали договор. Вот тут надо было смотреть внимательней!!! В договоре не прописано ни слова о штрафных санкциях в случае нарушения сроков! Но тогда я об это даже не думала, т.к. договорились, что сделают они все за 16 дней, что более чем достаточно для такого объема работ. И понеслось!

Первым делом Никита привел сантехника, Сергей (тел 89242044802), русский, тот еще "гений"! Его косяки можно перечислять очень долго, перечислю без подробностей, чтобы была понятна картина в общем. Проштробил на сквозь стену из ванны в кухню, в кухне теперь половина стены с дыркой из которой торчит канализация и водопровод, заделывать отказались, сказали, что в договоре только ванна-туалет под ключ, а про кухню мы не договаривались. Подводы с кухонной раковины раньше у нас были практически в стене, этот же гений-сантехник удлинил трубы и теперь они торчат аккурат на том месте где стояло в шкафу мусорное ведро, ведро ставить теперь некуда! 2 раза ломал стену и переделывал канализацию в ванной, потому что заставили, ибо первый раз было сделано на ******. Бойлер закрепил только на верхнее крепление, хотя конструкцией предусмотрено 2 крепления. Переделывать отказался сказав что так нормально. Выводы по смеситель в стене сделал разной длины и короткие, они утоплены в плитку, как теперь ставить смеситель неизвестно. Порвал гофру унитаза и почти неделю с унитаза текло на пол, пока мой муж сам не выявил проблему и не поменял гофру. Не сделал 2 запланированные розетки. Мы ставили фильтры магистральные гейзер тайфун на горячую и холодную воду, конструкцию полностью придумывал мой муж, потому что у "гения" не хватило ума как все разместить грамотно, т.к. места было немного, а колбы фильтров занимают много места. Постоянно что-то переделывал, то муфты новые нужны, то еще что-нибудь, брал деньги, несколько чеков предоставить не смог, потерял! Все "лишнее" что он покупал куда-то испарилось чудесным образом. Т.к. конструкция у нас сложная из-за фильтров, то трубы практически подвешены в воздухе, их надо было закрепить в стену, о чем ему говорилось раза 3, ничего так и не закрепил! Мог посреди рабочего дня уйти в магазин за чем-то недостающим и прийти спустя 3 часа. Сломал крепление крышки унитаза, сел на него "неудачно". Даже не извинился! Все как будто так и должно быть. Испортил новый полотенцесушитель за 6000 рублей, потому что поленился подложить ткань или бумагу на декоративные гайки и крутил их ключом так, содрал все покрытие хромированное! Апогеем его "творчества" стало то, что после установки полотенчика включили воду и похлестала вода из нижнего соединения! Он с матами кинулся все переделывать! Переделал фигово!!! Соединение подтекает, капает медленно, внизу на полу все время влажно! Обнаружили это спустя день после того как выгнали этих "специалистов". Теперь имеем гемор как это все переделывать.

Теперь что касается остальных работников Никиты. Работают у него корейцы, бригады как таковой нет, он их нанимает у корейца-бригадира. У нас побывало их около 6 человек за почти 3 недели. Одни начали, вторые продолжили, третьи пытались доделывать, но не закончили даже ванную, выгнала. А выгнала по той причине, что постоянно опаздывали, или могли вообще не прийти. Я звонила Никите (как правило в 10-30-11 утра), он частенько еще спал, по голосу было слышно, на ходу придумывались небылицы почему не пришли корейцы или почему опаздывают. Обещали работать с 9 до 21. Приходили к 10-11, уходили в 17. Плитку в ванной клали 3 разных человека, поочередно! Все швы вразнобой, крестики не используют, приходилось стоять и следить чтоб работали с крестиками. Инструмента нормального нет! Последний кореец вообще сказал я не буду сегодня плитку клеить у меня уровень сломался, я пошел домой завтра приду! Плиткореза нет! Режут чем придется на коленке, сломали 3 плитки, плитка дорогая, собирали коллекцию по трем магазинам в городе, потому что в одном месте не было нужного количества. Одну сломанную плитку пытались спрятать в мусорный мешок, но я услышала как он там шебуршится и пошла посмотреть, а он там плитку прячем по кусочкам. Стала ему выговаривать, он на меня орет, руками машет, руки свои грязные мне в лицо сует! Этот же психованный кореец, швырял тяжелые инструменты, типа молотка, на пол с новой плиткой, благо ничего не сломал! Финиш короче. Еще о корейцах, очень большие свиньи! Делали ремонт в ванной-туалете, но засрали нам пол коридора! Испортили все мои ведра и тазики в которых я стирала, взяли без спроса, стали мешать там смеси. Мешали неаккуратно, забрызгали стены с обоями, которые мы менять не планировали. Мы максимально постарались застелить пол, а про стены не подумали. Культуры у них ноль. Без спроса прутся на кухню, пьют из нашей посуды.

О самом Никите тоже ничего хорошего сказать не могу. По мне так парень не тем занимается, как говорится не умеешь не берись, а если взялся, то делай хорошо свою работу и умей грамотно руководить своими людьми! Это его задача, в первую очередь, направить рабочих в нужном направлении, а получается, что половину его работы делали мы, потому что он то "занят", то спит, то еще что-нибудь! Никому не советую категорически связываться с этой шаражкиной конторой!!! НИКИТА тел. 89144212323

P.S. Забыла добавить, что вывоз мусора организован не был! Никита сразу сказала у вас тут может 3-4 мешка мусора наберется, я то буду ради этого 2-х тонный грузовик гнать??? Набралось почти 10 мешков, и сразу была озвучена цена в 1500р за вывоз мусора! А еще он очень хитро предлагает вам помочь купить материалы нужные, берет деньги, едет, привозит, а потом выставляет счет за доставку, свои услуги он оценивает от 500р до 1000р!
Aftorika
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 104
На форуме с 18 май 2011, 15:50
Реальное имя: Ефросинья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: горе-ремонтники

Сообщение Aftorika » 10 сен 2014, 12:36

Дорогие девушки, ни за что не связывайтесь с мастерами по именам Игорь Луц и Саша (89098070765). Два парня, нам их посоветовала знакомая, неделю рассчитывали работы в ванной комнате, давали год гарантии на работу, говорили, что договор заключить -не проблема, попросили 30% предоплату и часть денег на материалы. В итоге, в понедельник никто не явился, у Игоря отключен номер, Саша трубку не берет. Потом всплыл Саша, говорил о мелких неприятностях с его рабочим. Перенесли на вторник. Во вторник пришли два молодых парня (Слава (89243059492) и Юра (89841705021)), приступили к работе, начали работать не по тому плану, которому надо было, из-за того,что Саша им неправильно описал ход работ, застопорились на полдня. И так всю неделю. В итоге, Саша в в очередной раз после уплаты части денег за материалы пропадает, а когда появляется говорит, что если нас не устраивает его работа, он и его ребята сворачивают лавочку. Саша благополучно пропал, не знаю, получили ли парни за первую часть работы, за последнюю мы уже рассчитывались с ними. Это еще не все. Как только мы забыли про все неприятности, стали всплывать другие. Новые приглашенные мастера раскритиковали полностью работу этих парней, за работу которым уже было уплачено. Парни в принципе сговорчивые, но без опыта работы. Всем удачного ремонта.
Иденя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 317
На форуме с 15 дек 2013, 09:48
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: горе-ремонтники

Сообщение Иденя » 23 сен 2014, 16:08

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ: ИНТЕРЬЕР-СТРОЙ; interer-stroi.ru; они же ИП Дашдамиров Парвиз Ровшан оглы; куратор всей этой шайки МУРТУЗОВ АЛИДАР АЗЕРИВИЧ и где-то там оглы приписать надо; называет себя Олег. 8-914-214-12-14;8-909-822-51-55
Начиналась наша история, как и у всех: бла-бла-бла, мы такие замечательные, все умеем, а другие козлы; показывали объекты свои, сроки выдерживаем и тд.
Получили: во время не сдали квартиру, стены выровняли ужасно, во многих местах криво, все гвл конструкции дали трещину, мы их переделывали после них; испортили нам дорогие обои, так еще упрекали: зачем мы купили белые обои или откуда такие цены за рулон и тп. Электрики :shock: -когда пришли электрики из ТСЖ, первый их вопрос был: что за идиоты делали вам? Квартиру не заземлили, в щитке все провода были на времянке, сами электрики в процессе ремонта менялись 5 раз!! Сантехники так же. В некоторых местах, на стенах, где были небольшие ямки, они заделали лентой малярной и покрасили в цвет стен, а не заштукатуривали. Плитка-караул! В ванной мозаика во многих местах завалилась, всю затирку с пола после них снимали, тк она была грязная и отмыть ее невозможно. Затирку в некоторых пестах сделали разным цветом ( с пола, затерли часть стены, а та что на стену в ванну шла-затерли пару плиток в коридоре).ламинат положили ужасно, на плашках много сколов. Детскую красили в разноцветную полоску-итог:я все переделывали сама!
Я поняла, что бригады как таковой у них нет, они нанимают со стороны, те и работают, а могут и не выйти ( как наша история с электриками) . Олега интересуют только деньги и не дай Бог, чтобы лишнего чего-то не сделать. Когда мы вычитали с них деньги, разговаривали с нами уже матом, что мы зае.. Его, он с нами будет разговаривать по-другому. Что еще можно ожидать от невежи.
Koshik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 293
На форуме с 12 окт 2011, 15:22
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: горе-ремонтники

Сообщение Koshik » 26 окт 2014, 21:45

Тоже связывалась с Никитой (тел 89144212323) и его горе- бригадой корейцов и сантехником (горе сантехником) Сергеем.
Хотели хороший ремонт в ванной и туалете. После сантехника можно все доделывать: кран на умывальнике через неделю болтался, душ кабина вся протекала, унитаз с инсталляцией замуровал, что теперь я думаю, если что то случится, как подлезть к бочку? Разбирать плитку и стену! По другому никак. К сожалению во время ремонта подсказать не могла - не спец, а теперь задумалась.
Что касается корейцев, приходили рано, уходили поздно, но млин, есть же уголки для углов между плиткой (это теперь я знаю об этих мелочах), а они оставили не обработанными углы. На полу в туалете плитку надо было выронить и обрезать чтоб была симметрия, положил хоть и аккуратно но не симметрично, сдвинув к одной стене, то же самое с потолком, там панели, можно было с двух краев обрезать, чтоб симметрия была, но нет, сэкономил на времени и силах.
В общем, говорит Никита красиво, но на деле - беда! За приличные деньги!
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: горе-ремонтники

Сообщение nastasia9 » 12 дек 2014, 16:34

Koshik, в сам унитаз влазиют через кнопку в случае чего - нам так объясняли, когда мы делали инсталяцию... Но странно что Вам про лючки не объяснили.. Сейчас есть очень хорошие "встраиваемые" лючки.. которые совсем не видно потом....
Лутик
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 101
На форуме с 02 окт 2009, 15:45
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 1 раз

Re: горе-ремонтники

Сообщение Лутик » 18 дек 2014, 20:36

Горе бригада-руководитель Станислав(8-914-379-76-54). :haos Сказать слово ужас,это ничего не сказать.Работники узбеки настолько глупы и безруки,что просто диво.3 месяца штукатурили стены вкривь и вкось,теперь всё пришлось отдалбливать.(соседи очень недовольны,и их я понимаю).Выравнивали полы,и они отошли.Что теперь делать с полами ума не приложу.Испорчено куча материала,потрачено куча времени,нервов и денег.И взять с них нечего. :chert Взяли другого человека по рекомендации.
Аватара пользователя
Auroranoa

Re: горе-ремонтники

Сообщение Auroranoa » 18 дек 2014, 20:39

Китаец Петр, работает на себя. Телефон, к сожалению, не сохранила. Налил полы так, что все растрескались. В итоге все пришлось с жутким стуком и шумом убирать и наливать самостоятельно. Тьфу-тьфу-тьфу, налитые самостоятельно получились очень хорошо :-)
vasilevna557
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 13 окт 2013, 17:05
Реальное имя: Лера

горе-ремонтники

Сообщение vasilevna557 » 23 сен 2015, 22:22

всем привет! хочу поделиться опытом общения с мастером на все руки Олесей. на вид лет 37, стрижка короткая под мальчика, рост метра полтора, пухляшка, глза голубые, волосы русые))).других примет не помню. Посоветовала ее мне одна знакомая, она ей делала ремонт в квартире "под сдачу". У нас же была новостройка с черновым ремонтом. первое что надо было выровнять стены. Весьма за приемлемую цену она согласилась, условие было предоплата 40%, наш инструмент и материал. началась работа. я не профессионал, но оказалось что она не работает с правилом!!!! на вопрос почему получили ответ: я работаю длинным шпателем и проверяю уровнем. наверху и внизу у пола были наплывы бетона (не критично,но надо было сбить их). наша Олеся :gigakach я сбивать их не буду, зовите мужиков, у меня сил нет на это!!!! батареи снять чтоб выровнять за ними стену она не может :rat высоты она боится, поэтому около витражного окна делать она не будет. углы внутренние ровняла кисточкой! в итоге выяснилось что она внешние углы ровнять тоже не умеет. короче после этого горе мастера другая бригада пришла нам на помощь. ее мы выгнали, хотя она к тому времени успела сделать неровными стены которые по определению должны быть ровными (из пазогребневых блоков). Да и в процессе работы с ней выяснилось что сумму за выравнивание стен она озвучила только за ротбанд, а за терраку еще надо заплаптить.короче впечатлений масса. зажать бы где в углу за такую работу и в общем то за хорошие деньги, да мараться не охота! Фу!!!! Обходите мимо ОЛЕСЮ! Все последующие мастера спрашивали почему она так сделала? она что пьет?..... :chert :nix




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»