м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Аватара пользователя
ЯришкА
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3006
На форуме с 31 май 2010, 20:13
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1352 раза
Поблагодарили: 1139 раз

Сообщение ЯришкА » 27 окт 2013, 15:32

Мне вот тоже интересно, что у нас делают соседи сверху. Вот уже на протяжении недели, каждый день , примерно часа в 2 начинают долбить перфоратором. Долбят ровно 2 минуты, как по будильнику, в одном и том же месте.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Beloчка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 3040
На форуме с 11 фев 2011, 23:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение Beloчка » 27 окт 2013, 15:37

ЯришкА, грандиозный ремонт, ну по 2 минуты это издевательство! не пробовали подняться к ним, попросить выбрать другое время?
Изображение
Аватара пользователя
YANAYANA
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1087
На форуме с 31 авг 2011, 09:06
Реальное имя: Янина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение YANAYANA » 27 окт 2013, 15:59

ЯришкА, уже в предвкушении что ждёт??? ;-) понятно, что под всех детей не подстроишься, делая ремонт, у кого по 2 раза, у кого по 3-4 раза в день спят, но время с 13 00 по 16 00, это самый оптимальный вариант для тишины. нужно иметь просто человеческое уважение друг к другу и всё!!!!!!!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение бонбони » 27 окт 2013, 18:02

YANAYANA писал(а):это самый оптимальный вариант для тишины.

ну не для всех, знаю многих, которые детей только в 3 укладывают,так как встают в 11 утра.
у нас тож случай был,специально выждали 16.00, 2 дырки для шкафчика нужно было сделать,тока муж начал сверлить, сосед прибегает,видите ли, у него ребенок 5-летний спит...
а муж как бы сверлил всего 2 минуты, больше и не надо было)))
короче, так как у самой мелкие были, пережили все шумы, прекрасно понимаю, но считаю, что пусть лучше неделю шумят..чем по чуть-чуть месяцы, это ужасно..
и не забываем, что живем в многоквартирном доме, причем многие квартиры были без отделки, люди скорее хотят закончить и начать жить в своих квартирах, а не по съемным ходить...
и еще не забываем, придет время, и также будете делать ремонт вы :cheesy и также будете шуметь в это время)))))только ваши-то дети уже будут в саду, в школе, на улице, где угодно))))и страдать будут другие)))
Аватара пользователя
Kaprizylia
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 352
На форуме с 11 апр 2012, 01:13
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 227 раз

Сообщение Kaprizylia » 27 окт 2013, 18:46

Девочки, мне вообще кажется что это неразрешимый вопрос, как бы кто не делал - всегда будут недовольные.... У меня например у самой ребенок маленький и когда он спит, а соседи сверлят, я конечно злюсь немного, но нужно понимать и тех кто ремонтирует, согласна с Бонбони на все 100 %..... Я нашла выход - когда шумят соседи, а ребенок спит - иду к нему и сажусь или ложусь рядом, глажу по спинке, он видит что мама рядом и дальше дрыхнет ;)
Аватара пользователя
YANAYANA
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1087
На форуме с 31 авг 2011, 09:06
Реальное имя: Янина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение YANAYANA » 27 окт 2013, 18:58

бонбони, но это понятно, что под всех не подстроишься :-) маленькие груднички так вообще по несколько раз на дню спят, можно в 10 утра начать сверлить, так всё равно кто-нибудь из соседей еще может спать, просто если искать компромисс, то это обеденное время, как принято в детских дошкольных учреждениях. ремонт то это дело хорошее, кто ж спорит, но когда сверлят с утра до вечера без остановки вот уж точно невольно с ума сходить начнешь. У меня, например, до сих пор соседская двушка стоит голый бетон, вот жду, с "нетерпением" .....когда начнется. :tap
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
tetya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 405
На форуме с 20 авг 2010, 13:27
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение tetya » 27 окт 2013, 20:03

Приучайте детей к режиму с рождения, и этот режим должен соответствовать режиму в садике. Спим с 13 до 16 и точка. А в остальное время, уж извените, ремонт. И вечером ложите детей спать пораньше. Мне например утром на работу в 6-30 вставать, я в 23 часа спать ложусь, а соседские дети до 12 ночи так скачут и орут - мама не горюй! Хуже перфоратора!
Века
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 326
На форуме с 13 сен 2011, 07:47
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение Века » 27 окт 2013, 21:08

мы пока ремонт не делаем, пока никому не мешаем. Но действительно, соседские дети(дитё) до 12 ночи орут, пищат. :shock1 Куда смотрят родители?
Аватара пользователя
Amorella
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1681
На форуме с 07 апр 2012, 14:32
Реальное имя: Svetlana
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение Amorella » 27 окт 2013, 23:20

Девочки,привет,а чья избушка)и зачем стоит на площадке круглой на парковой зоне? :unknw :tap
Если Бог хочет сделать женщине комплимент,значит он дарит ей дочь,а если женщина Бриллиант...он дарит ей вторую дочь!:)
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение бонбони » 27 окт 2013, 23:31

Люди, проезд на Ерофее открыли?никто не в курсе?
как же не хочется утром объезжать..
Аватара пользователя
МарияМ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 2574
На форуме с 30 мар 2011, 18:24
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение МарияМ » 28 окт 2013, 00:06

бонбони писал(а):Люди, проезд на Ерофее открыли?никто не в курсе?
как же не хочется утром объезжать..

сегодня вечером закрыто было,часов в 7

tetya писал(а):а соседские дети до 12 ночи так скачут и орут - мама не горюй! Хуже перфоратора!

перфоратор орет так что мы с мужем бывает друг друга не слышим :chert

а вообще спор бесполезный,под каждого не подстроишься,у нас тут тоже днем по батареям одна стучит тем кто ремонт делает,что у меня аж известка сыпится :shock: че стучать то?еще батарею прорвет :mosking не дай Бог.меня тоже страшно бесят эти перфораторы,бывает и телевизор не возможно смотреть,ну а что ж поделаешь,главно чтоб не ночью,придет и наше время ремонта вот тогда оторвемся и отомстим всем :mosking :mosking :mosking
Люблю двух мужчин одновременно-мужа и сына!
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение Кошшка » 28 окт 2013, 08:29

Девочки, в законе не написано про обеденное время (с 13 до 16 и т.д.) - остальное на усмотрение делающих ремонт. Есть возможность не работать в это время - пойдут на уступки, нет - не пойдут.
Выше писали, если ремонт делают наемные работники - у них тоже оговорено время и фронт работ, если они что то за день не успеют, у них будут проблемы.
Я тоже безумно злюсь приходя домой с работы в 20-00 с квадратной головой, а соседи начинают перфоратором работать. А что делать? Приходится терпеть.
У нас многоквартирные дома и отношение и поведение, в том числе шумные работы регламентируется законом, остальное - полемика.
Кто хочет тихо спать - вопрос решается отдельным домом.
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение бонбони » 28 окт 2013, 11:48

МарияМ писал(а):сегодня вечером закрыто было,часов в 7

ага, закрыт еще...
Аватара пользователя
Donna

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение Donna » 28 окт 2013, 13:08

Beloчка писал(а):идите на улицу пусть ребенок в коляске спит

ха-ха-ха это мне так ответил один папашка в соседней теме!!еще он предложил мне переехать в частный дом!
я тоже считаю под всех не подстроишься, своим работягам я сказала с 13 до 15,00 не шуметь ,обедают,мусор собирают!
Аватара пользователя
Beloчка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 3040
На форуме с 11 фев 2011, 23:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение Beloчка » 28 окт 2013, 14:09

Donna, так многие говорят. может просто не подумавши,когда начинаешь с ними говорить, то они как то уже по другому говорить начинают :-)
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровск»