м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Аватара пользователя
МарияМ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 2574
На форуме с 30 мар 2011, 18:24
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение МарияМ » 24 окт 2013, 22:23

YANAYANA, дать телефончик мастера?
Люблю двух мужчин одновременно-мужа и сына!
Аватара пользователя
YANAYANA
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1087
На форуме с 31 авг 2011, 09:06
Реальное имя: Янина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение YANAYANA » 24 окт 2013, 22:27

МарияМ, можно ;-)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
МарияМ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 2574
На форуме с 30 мар 2011, 18:24
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение МарияМ » 24 окт 2013, 22:40

YANAYANA,
Скрытый текст: Показать
89625873803
Люблю двух мужчин одновременно-мужа и сына!
Аватара пользователя
Beloчка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 3040
На форуме с 11 фев 2011, 23:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение Beloчка » 25 окт 2013, 13:09

МарияМ писал(а):Beloчка, мы сами ходим в Светлячок на Флегонтова,там тоже 12,и так же с перерасчетами и отпуском,еще там педиатр деток проверяет каждое утро,так что вообще хорошо,с чуть-чуть сопильками не пустят,т.е.дети меньше болеть соответсвенно будут

хорошо Вам,очень повезло, что педиатр ходит. мне далеко туда ребенка водить с Сысоева 15 ,пока дождем медленно, а мне еще на работу к 9-ти :-) . были бы права завез и нет проблем, а тут пешочком. Спасибо за информацию. надеюсь, что садик нам подойдет. да и близко расположен. и по зиме ни куда далеко идти не нужно ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение Кукусик » 25 окт 2013, 13:16

повесили объявление с 12 до 16 не долбить не сверлить,
не козлы перфоратором стену ломать и пофиг им что дети спят...уроды :chert
не могу вычислить по звуку где :chert
Аватара пользователя
Donna

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение Donna » 25 окт 2013, 13:44

Кукусик, меня тоже такие скотины бесят ,причем начинают сверлить не раньше не позже, а именно в сончас!!!!
Аватара пользователя
Beloчка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 3040
На форуме с 11 фев 2011, 23:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение Beloчка » 25 окт 2013, 14:01

Кукусик, везде таких хватает. и вроде обещают, а толку 0. вздохнула, когда ребенка в сад отправила. да с нашими стенами фиг, когда определишь откуда сверлят,только ходить и методом тыка определять :nix
Изображение
Аватара пользователя
МарияМ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 2574
На форуме с 30 мар 2011, 18:24
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение МарияМ » 26 окт 2013, 10:38

Кукусик писал(а):повесили объявление с 12 до 16 не долбить не сверлить,

как бы со стороны мамочек я тоже прекрасно понимаю,да и вообще,у нас с утра начинают сверлить и как минимум часов до 5ти,и меня это тоже жутко бесит,а с другой стороны когда ж людям ремонт делать :unknw а если там бригада рабочих,так у них вообще день не нормированный чем быстрее закончат,тем и лучше,они деньги за это получают,двоякая ,в общем ,ситуация :tap
Последний раз редактировалось МарияМ 26 окт 2013, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Люблю двух мужчин одновременно-мужа и сына!
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение бонбони » 26 окт 2013, 10:45

ну с 12 до 4- это сильно круто...а когда ремонты людям делать?))
пока старшая была мелкой, тоже бесилась.Со второй уже проще ко всему относилась, так как жила в новом доме, мало ремонты, еще и стройка на улице долбит.да и ребенок привык с младенчества к шуму.
Лучше уж пошумят недельку и перестанут,чем на месяц растянется :dead
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение Кукусик » 26 окт 2013, 22:28

Девочки вопрос
кто знает в ваших домах трех комнатные продаются квартиры
срочно надо
особенно интересует те трешки которые вот в подъезде которые как стыкуют дом квартира на уголок получается (один такой подъезд в доме)
в личку напишите...плиз :flower:
Аватара пользователя
tetya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 405
На форуме с 20 авг 2010, 13:27
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение tetya » 27 окт 2013, 14:42

Не могу промолчать по поводу ремонтов. Выскажусь за тех, кто делает ремонт. Ваши дети все спят в разное время, совсем маленькие даже два раза в день. Что же делать нам, особенно, если муж сам делает ремонт после работы и по выходным? Прибегает с работы в 18 часов и сразу долбить, чтоб до 19 - 20 часов успеть. А в выходные ещё сложнее. Мамы конечно считают, что в выходные вообще нельзя шуметь, но я перерыла интернет, ходила в УК спрашивать, и не нашла такого распоряжения нигде!!! Кто найдёт - скопируйте и выкладывайте сюда! Единственное что я разузнала, что в каждом городе своё предписание, надо у администрации его спрашивать. Если мы не будем в выходные ничего делать, то ремонт будет длиться год. Кстати, режим ребёнка не зависит от дня недели, так почему я не могу сверлить в выходной? Или ваш ребёнок в выходные спит 24 часа в сутки?
Теперь другой вариант - наёмный рабочий. У меня лично пол года назад рабочий делал ванну три недели. Человек приходил каждый день с 10 до 17 часов. И как вы себе представляете делать перерыв? Единственное, что я его просила, стараться не шуметь в обед. Например сверлить до 12, а потом что то не шумное делать.
Ещё один личный пример: нам как-то нужно было высверлить два кружочка под розетки. Время нашлось только в субботу. Специально выбрали время 17 часов (думали, что все уже выспались) Муж ехал с центра по пробкам специально,чтоб только просверлить. Только начал - в дверь звонок: "Я только что ребёнка уложила, подождите..." Муж психонул, ничего не стал делать и уехал по другим делам. Только время потеряли и бензин промотали зря. Розетки вырезали только спустя неделю.
Я в скором будущем планирую кухней заняться. Обещаю постараться по возможности не шуметь в обед. Но и вы, мамы, будьте терпимее, не закатывайте истерики. Иногда можно поспать в коляске во дворе, на свежем воздухе, как вариант. Будьте доброжелательней, не делайте другим того, чего себе не желаете!
Аватара пользователя
Beloчка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 3040
На форуме с 11 фев 2011, 23:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение Beloчка » 27 окт 2013, 14:52

tetya, в какую УК Вы ходили? у нас еще в начале нашего переезда в новую квартиру в подъезде от УК восход было размещенно объявление, о том, что в период с 13-00 по 16-00 нельзя производить строительные, шумные работы. так как спят маленькие дети. конечно в 17-00 это уже перебор. но если ты подходишь и по человечески просишь 1-1,5 не шуметь, тебе говорят, конечно, а сами через 30 минут продолжают. это тоже не дело. если не можешь ждать, то так и скажи, а не соглашайся. Люди разные есть, некоторые могут нормально подойди и попроси, а некоторые стучат по батарее. а если еще ни как не реагируешь прибегают и высказывают претензии. хотя время шуметь еще позволяет.
Изображение
Аватара пользователя
tetya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 405
На форуме с 20 авг 2010, 13:27
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 29 раз

м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение tetya » 27 окт 2013, 15:22

Beloчка писал(а):tetya, в какую УК Вы ходили? у нас еще в начале нашего переезда в новую квартиру в подъезде от УК восход было размещенно объявление, о том, что в период с 13-00 по 16-00 нельзя производить строительные, шумные работы. так как спят маленькие дети. конечно в 17-00 это уже перебор. но если ты подходишь и по человечески просишь 1-1,5 не шуметь, тебе говорят, конечно, а сами через 30 минут продолжают. это тоже не дело. если не можешь ждать, то так и скажи, а не соглашайся. Люди разные есть, некоторые могут нормально подойди и попроси, а некоторые стучат по батарее. а если еще ни как не реагируешь прибегают и высказывают претензии. хотя время шуметь еще позволяет.

Ходила в Восход - ничего внятного не сказали. Должен быть официальный документ из администрации. Поэтому я за ТСЖ, где мы сами примем свой устав, учтём все пожелания, найдём золотую середину, когда спать, когда сверлить и развесим в подъезде.
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение Кукусик » 27 окт 2013, 15:29

с 13 до 16 можно все таки попробовать не долбить перфоратором,
Аватара пользователя
Beloчка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 3040
На форуме с 11 фев 2011, 23:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 5

Сообщение Beloчка » 27 окт 2013, 15:31

почему тогда от их УК были написаны объявления? и еще мне нравиться очень ответ, идите на улицу пусть ребенок в коляске спит. если у меня в коляске не спит,возраст не позволяет, нам куда деваться? или вы сами забыли, что у Вас дети тоже маленькими были? понятно нужно ремонт делать, но этим можно заняться с 10-00 утра, т.к. разрешается шуметь именно с этого времени и до 22-00 . но у нас почему-то выбирают именно обеденное время, а после 17-00 и до 22-00 тишина.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровск»