КРАЙНЕ негативный отзыв о компании Баярд

Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: КРАЙНЕ негативный отзыв о компании Баярд

Сообщение Calipso » 04 сен 2014, 07:30

внесу свою ложку дегтя, хоть и не претензия но все же.
Склад-магазин пиломатериалов Баярда что на Пионерке.
на даче ведется активное дачное строительство, надо было докупить недостающих брусков-досок немного совсем.
мы с мамой на фите после работы заезжаем, покупаем, ясно что надо распилить 4 м так чтобы влезло в машину. Ответ мы не пилим, хорошо мы заплатим за эти (условно) 5-8 пропиов, скажите сколько. Ушел, вернулся с ответом менеджер сказал, что мы не пилим :dead
И че нам делать бежать покупать пилу и пилить самим, закатав юбки?
Можно конечно, но коробит такое отношение. Хорошо дядечка с пилой себе пилил (видимо уже подготовленный) неподалеку, предложил нам свою помощь.

К слову когда мы потом покупали в других местах пиломатериал и приезжали наученные Баярдом со своей рулеткой и ножовкой, чтобы самим пилить, на нас смотрели с недоумением, мол вы что мы сами все распилим, отмерим и погрузим.
наш вывод - цены в баярде круче а отношение к клиентам хуже.
ИМХО работники их отношение, это отражение политики компании, как известно рыба гниет с головы. :listen
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: КРАЙНЕ негативный отзыв о компании Баярд

Сообщение jersan » 04 сен 2014, 08:54

Mari_@ писал(а):Со слов мастера (кот ее укладывал)

какой хороший кот :mosking
mokko05
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 101
На форуме с 06 авг 2014, 06:40
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: КРАЙНЕ негативный отзыв о компании Баярд

Сообщение mokko05 » 19 фев 2015, 14:25

Ну я тоже хочу высказатся по боярду. Покупали клей для плитки, нам парень посчитал 12 мешков. При всём при том, что говорили , что у нас стены ровные. Но он очень настаивал. В итоге взяла 9 мешков, подумав что если что, лучше докуплю. В итоге осталось после укладки плитки, ещё три мешка. И куда мне его сейчас, сыпучку назад не принимают. И ещё на возврате товара сидит ну очень не грамотная девушка, которая не может правильно общатся с покупателями. При этом делая вид , что это я чего то недопонимаю.Пришлось в жесткой форме обьяснить ей кто есть ху. В столичном дворе где тоже делала закупки, всё было без нареканий. И плитку посчитали тутелька в тютельку. И подсказали как правильно раковину выбрать, и смеситель. И в зеркале не работала одна лампа, так тут же быстро её заменили. В общем два этих магазина как земля и небо.




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»