Детский центр, сад "Изумрудный город" (от д/ц Мария)

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Parent
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 12
На форуме с 11 сен 2014, 13:14
Реальное имя: Парент
Поблагодарили: 5 раз

Детский центр, сад "Изумрудный город" (от д/ц Мария)

Сообщение Parent » 12 сен 2014, 08:19

Очень слабая организация в этом саду, заведующей все время нет на месте, деньги быстрее берут, 4 листочка договора и все. Хоть бы контакты родителей записали, место работы, список людей, которые ребенка могут из сада забрать - как в нормальных садах делается. Здесь ничего. Кому бы они звонили, если б с ребенком что-то случилось. И вообще в Изумрудном городе любой посторонний может прийти и забрать вашего ребенка, по крайней мере в ясельной группе у Марины Геннадьевны, она же никого не запоминает, мы специально просили дальнего родственника забрать нашего ребенка из сада, и к нему вопросов не возникло, с учетом того, что ребенок плохо его помнил и не пошел к нему сам)) Так что в этом саду, родители оставляют своих детей на авось. Полный бардак за наши деньги!
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Детский центр, сад "Изумрудный город" (от д/ц Мария)

Сообщение whisper » 12 сен 2014, 08:43

Parent писал(а):Очень слабая организация в этом саду, заведующей все время нет на месте, деньги быстрее берут, 4 листочка договора и все. Хоть бы контакты родителей записали, место работы, список людей, которые ребенка могут из сада забрать - как в нормальных садах делается. Здесь ничего.

странно. Я сколько раз приходила за сыном в сад, заведующая была в кабинете. Редко когда среди дня ее не было и в районе 18-18,30 она уходит. И контакты все записывали, обязательно, кто может забирать.
Про Марину Геннадьевну ничего писать не буду. Только то, что я была рада, что она только подменяла основного воспитателя. И да, нам с нашей воспитательницей повезло - Надежда Александровна. С детьми занятия проводила, поделки делали, и летом в т.ч. Не знаю, работает она там еще или нет.
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Re: Детский центр, сад "Изумрудный город" (от д/ц Мария)

Сообщение LLenaSh » 12 сен 2014, 08:46

Parent, так не отдавайте туда ребенка, зачем мучиться :mosking , мы отходили туда в сад и к М.Г . ходили, и ребенок у меня начал с 5 лет ходить, т.е., я все знала. Первый класс мы туда на продленку ходили, сейчас в художку, и знаете, я очень рада, что там есть Л.Ю., я могу о ней только хорошее сказать, моя детина её очень любит. Но ваше мнение это ваше мнение, вы расскажите, а где лучше? и кем вы приходитесь лучшему месту :lol:
Аватара пользователя
Elemoi
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1398
На форуме с 17 ноя 2008, 17:18
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Детский центр, сад "Изумрудный город" (от д/ц Мария)

Сообщение Elemoi » 12 сен 2014, 10:35

Parent, вот вы жути нагнали!!! выпейте валерьянки!
нормальный сад! мы год туда ходили! Алена Павловна это вообще мечта, а не воспитатель! И Ларису Юнусовну дети очень любят!
друзья ходят в младшую группу к Надежде Александровне...тоже очень довольны!
Сад теплый! Никогда не экономили зимой на тепле! А оно у них на свете... И болела дочка там раза 4 максимум!
Parent
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 12
На форуме с 11 сен 2014, 13:14
Реальное имя: Парент
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский центр, сад "Изумрудный город" (от д/ц Мария)

Сообщение Parent » 12 сен 2014, 10:56

LLenaSh, где лучше еще не знаю, дискредитировать дет.сад цели не было, считаю возможным изложить здесь собственное впечатление к сведению других родителей, не преувеличиваю. Вам, видимо, больше по нраву читать шаблонные отзывы администраторов дет.садов, что все отлично и жизнь прекрасна, которые пишут якобы от лица родителей))
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Re: Детский центр, сад "Изумрудный город" (от д/ц Мария)

Сообщение LLenaSh » 12 сен 2014, 11:00

Parent писал(а):Вам, видимо, больше по нраву читать шаблонные отзывы администраторов дет.садов

нет, я в этой теме, потому что мой ребенок до сих пор тесно связан с этим садом, хотя уже давно школьница, поверьте, я очень критичный и требовательный человек, и если бы было хоть что-то не так, мы бы не были в этом саду. Доча пошла в этот сад в 6 лет, и делала мне подробный доклад каждый вечер, и сейчас рассказывает, что там и как, потому ваше сообщение и вызвало такую реакцию, я знаю этот сад и Л.Ю., совершенно другими. ;-)
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Детский центр, сад "Изумрудный город" (от д/ц Мария)

Сообщение whisper » 12 сен 2014, 13:09

Parent писал(а):дискредитировать дет.сад цели не было, считаю возможным изложить здесь собственное впечатление к сведению других родителей,

поэтому одинаковые сообщения об этом саде в двух темах? Нет ни одного идеального сада. В этом тоже есть косяки, не спорю, но почему, если все это Вас не устраивало, Вы не пошли и не поговорили с заведующей - как Вы писали, сами же деньги платите, можете высказать претензии.
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Re: Детский центр, сад "Изумрудный город" (от д/ц Мария)

Сообщение LLenaSh » 12 сен 2014, 13:12

whisper писал(а):поэтому одинаковые сообщения об этом саде в двух темах

и зарегились на форуме из-за чувства всепоглощающей справедливости :yes
Parent
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 12
На форуме с 11 сен 2014, 13:14
Реальное имя: Парент
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский центр, сад "Изумрудный город" (от д/ц Мария)

Сообщение Parent » 12 сен 2014, 13:31

whisper, LLenaSh, не собираюсь пререкаться и тем более оправдываться, веду диалоги только по существу.
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Re: Детский центр, сад "Изумрудный город" (от д/ц Мария)

Сообщение LLenaSh » 12 сен 2014, 13:41

Parent писал(а):веду диалоги только по существу

ну вот я вам по существу отвечаю, что все не так, мы с этим садом и Л.Ю., общаемся почти каждый день уже 4 года, и можем сказать совершенно обратное. Поверьте, если бы там все было так ужасно, я бы с ДОСов не возила ребенка на автоняне на Пушкина и не платила бы столько денег за художку, у нас рядам есть государственная.
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Детский центр, сад "Изумрудный город" (от д/ц Мария)

Сообщение whisper » 12 сен 2014, 14:32

Parent, так объясните, почему с претензиями не пошли к заведующей? Это Ваше право - отстаивать интересы своего ребенка.
Parent
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 12
На форуме с 11 сен 2014, 13:14
Реальное имя: Парент
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский центр, сад "Изумрудный город" (от д/ц Мария)

Сообщение Parent » 12 сен 2014, 15:10

whisper, LLenaSh, с претензиями ходили, после чего забрали ребенка
Батерфляй
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 144
На форуме с 02 ноя 2012, 17:28
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Детский центр, сад "Изумрудный город" (от д/ц Мария)

Сообщение Батерфляй » 14 сен 2014, 06:14

Что то я не понимаю-мы вот недавно разговаривали с ЛЮ-15000 в месяц-никакого взноса не говорила.Нам 1,2. Но вот не знаю уже после таких разных отзывово идти нам туда или нет. Просто вопрос с работой стоит -или работай и ищи ясли-или не работай и потеряй рабочее место. Вот и и нашли вроде этот садик-а тут на форуме не всё так прекрасно,как думала :-)
Но на Пушкина всё занято-на П.Морозова где то он открывается с 25 сентября вроде-мы туда собираемся.
Вот как то так. :sun
Аватара пользователя
Naffenok
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 945
На форуме с 18 апр 2010, 13:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 381 раз

Re: Детский центр, сад "Изумрудный город" (от д/ц Мария)

Сообщение Naffenok » 14 сен 2014, 08:21

Батерфляй, взноса итак никакого нет.Оплата без перерасчётов из-за болезни.
Аватара пользователя
Elemoi
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1398
На форуме с 17 ноя 2008, 17:18
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Детский центр, сад "Изумрудный город" (от д/ц Мария)

Сообщение Elemoi » 14 сен 2014, 09:44

А раньше взнос был :) 20 000




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»