Хочу бросить курить!!!

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Elichka_88
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 06 мар 2013, 01:56
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 5 раз

Хочу бросить курить!!!

Сообщение Elichka_88 » 08 июн 2013, 21:11

Может кто знает к какому врачу можно обратиться...
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение DWolfrider » 11 июн 2013, 01:21

так в чем проблема радость моя? Ты должна сама это захотеть и не взять и сделать а не говорить вот с со следующего дня брошу курить вот вот. С такого настроя ничего не изменится прекрати курить и все. Все можешь только об этом не знаешь))))
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение jersan » 11 июн 2013, 01:22

Elichka_88 писал(а):Но нет силы воли(((

это всё разговоры в пользу бедных... значит ты НЕ Хочешь бросить курить... вот и всего... ;-)
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Сверчок » 11 июн 2013, 07:14

Моему мужу электронная сигарета помогла. Он ее месяц покурил и бросил совсем. Вот уже три месяца не курит. :ttt
_Ева_
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 01 авг 2012, 16:30
Реальное имя: Фелиция
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение _Ева_ » 19 июн 2013, 22:48

Я бросила 9 лет назад прочитав книгу Алена Кара "как бросить курить" но я этого очень хотела. Читала долго и занудно с сигаретой в руках, в общем бросила так и не дочитав книгу. А подруга прочитала на одном дыхании, не прочувствовала так сказать всю "прелесть" написанного и конечно не бросила. Мой секрет был в том, что я каждое слово пыталась прочувствовать, пережить его эмоционально и конечно по возможности на голодный желудок чтоб хорошенечко мутило :)
Удачи :) может и вам поможет :)
Аватара пользователя
АНГЕЛ_я
*Главный редактор*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1826
На форуме с 22 мар 2010, 14:13
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение АНГЕЛ_я » 19 июн 2013, 22:59

гляньте фильм про то, что находится в сигаретах. Моему мужу помогло. а я сама бросила, простыла, не курила неделю, а потом подумала - зачем мне эта зависимость???! Жертвы калибра 7.62 http://gate-star.ru/video/soveti/vred-k ... -7-62.html

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Алена карра тоже почитайте обязательно. у меня свекр прочитал просто из интереса, не собирался бросать, он курит больше 30 лет. после прочтения бросил...правда через полгода закурил, но все равно - это работает!
Пятаг
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 24
На форуме с 18 апр 2013, 11:49
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Пятаг » 21 июн 2013, 17:52

"Не могу бросить курить" - фигня это всё! В большинстве случаев это просто НЕжелание бросать! Сама курила 7 лет. Бросила. 4й год не курю и другим не советую! Бросила совершенно случайно. Была в гостях и друг спросил зачем я курю... После этого вопроса мысли зашевелились, но ответа я так и не нашла... Сказала: "Брошу. Завтра." И ведь бросила =)
Аватара пользователя
Ракота
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 595
На форуме с 31 май 2010, 17:48
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Ракота » 21 июн 2013, 18:09

.............
Последний раз редактировалось Ракота 25 окт 2013, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Пятаг
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 24
На форуме с 18 апр 2013, 11:49
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Пятаг » 21 июн 2013, 18:14

У меня есть книжка Карра. Маленькая, карманная. Могу подарить. Ни к чему она нам :-) Сама не читала, муж читал вроде... Но бросил курить вовсе не из-за неё.
Аватара пользователя
Ракота
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 595
На форуме с 31 май 2010, 17:48
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Ракота » 21 июн 2013, 19:02

Пятаг, Вы просто волшебница :-) Пошла в ЛС
Аватара пользователя
Фиалочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1688
На форуме с 21 июл 2009, 15:08
Реальное имя: Наташа, ко мне на ты
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Фиалочка » 21 июн 2013, 22:01

все верно пишут в темке, все зависит именно от желания, , курение конечно бяка еще та, но..затягивает :smoke :smoke :smoke (даж щас как вспомню затяжка, ммм...), курила долго и много и со вкусом, лет так 15, пачка уходила край за полтора дня, если какое ЧП то еще быстрее ,чесс скажу бросала всего лишь 3 раза (1- перед поступлением в институт, компания подобралась не курящая (итог не курила год); 2 - почему то для себя так решила и не курила (итог 6 мес.); 3 - первая беременность (итог не тянет уже почти 5 лет), самый крайний раз оказался очень действенным, но тут конечно зависит в первую очередь именно от сознания, знаю очень многих, для которых беременность не стала поводом расстаться с этой привычкой, лично для меня это ожидание ребенка решающим фактором, одно дело травиться добровольно самой, понимая все последствия, другой дело травить ребенка, выкинула пачку, и все, не тянет (ххотя сужу по своему же опыту бросанию, не зарекаюсь)
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 21 июн 2013, 22:15

У кого-нибудь был опыт не у самого, а у вашего родственника с вашей помощью? Или правда работа над самим собой только лишь?
Аватара пользователя
Фиалочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1688
На форуме с 21 июл 2009, 15:08
Реальное имя: Наташа, ко мне на ты
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Фиалочка » 21 июн 2013, 22:22

kitsune, только если сам человек решит, тобросит, уговоры, кодировки и ты ды извне это только временная мера, не помогает
соловьяжена
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 325
На форуме с 09 июн 2013, 10:25
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 19 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение соловьяжена » 21 июн 2013, 22:38

Я курила 8 лет. Начала из за проблем на работе, родила первого ребенка , забеременела курила всю беременность, родила, бросила курить на время грудного вскармливания, дочь бросила грудь как ей исполнилось 3 мес., начались проблемы с первым мужем, начала опять курить, думала уже никогда не брошу , что только ни пробовала, и читала книжки, и ходила с пластырем, и курила электронную сигарету .... в общем все без толку. Вышла второй раз за муж, родила сына, курить бросила еще на 5 ом мес. беременности, и не курю до сих пор, сыну уже 7 мес, не курю и не тянет.
Самое главное стимул, сила воли на втором плане. Нужно себя очень сильно чем то стимульнуть :cheesy ,и тогда будет бросить сигарету очень легко. И совет, нужно каким то образом как можно меньше нервничать, ну на сколько это возможно...
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Сверчок » 22 июн 2013, 09:20

соловьяжена писал(а):...забеременела курила всю беременность, родила....
Какой ужас! Всегда убивают мамашки, у которых уже пузо на носу и сигарета в руках. Вообще о ребенке думают?
соловьяженка писал(а): ...курить бросила еще на 5 ом месяце....
Ну достижение... Формирование ребенка происходит при постоянной кислородной недостаточности и накаченности никотином... По моему полная безответственность.
соловьяженка писал(а): Самое главное стимул, сила воли на втором плане. Нужно себя очень сильно чем то стимульнуть :cheesy ,и тогда будет бросить сигарету очень легко.
Беременность не стимул, не?




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»