ООО УК "Премиум"

deronen
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 июн 2013, 10:37
Реальное имя: Константин
Поблагодарили: 1 раз

ООО УК "Премиум"

Сообщение deronen » 08 июн 2013, 11:03

Управляющая компания "Премиум" обслуживает ряд домов в городе Хабаровске. Но обслуживает - это сильно сказано! Не обслуживает, а обслуживается за счет жильцов многоквартирных домов. ООО УК "Премиум" выбрало себе для "обслуживания" те дома, где можно "погреть руки" - населены арендаторами, с которых можно поиметь денег. Многоквартирные дома, где только квартиры и нет помещений юр. лиц мало интересны "Премиум"! Работа любой УК подразделяется на два направления: обслуживание и оплата этого обслуживания жильцами этим самым компаниям. По второму - сумма взимается регулярно и в полном объеме (о чем свидетельствуют квитанции в почтовых ящиках жильцов тех самых домов). Если же плата поступает несвоевременно или с малейшими задержками - работники "Премиум" (или Премиуёвцы) незамедлительно подают в суд, а жильцов уведомляют в соответствующих писаниях о незамедлительной расправе!
Что же касается обслуживания - это под большим сомнением. Вся работа "Премиум" видна на лицо: грязь и канализационная вонь в подъездах, на дворовой территории непорядок, ну и разруха, разруха, разруха. Жизненно важные коммуникации в домах давно истощились и износились и требуют замены: электропроводка провисает и искрит, трубы водоснабжения гниют на глазах, в подъезде воняет "канальей"...
Но "Премиум" не спешит навести порядок в этом хозяйстве! УК находит более беспечный метод навара: дань с арендаторов за размещение рекламы на стенах дома и около, заключение договоров (без участия жильцов) на услуги, без которых легко можно прожить. Так в подъездах домов неоднократно пытались протянуть свои сети и запитаться от общедомовой электросети компании "ТТК", "Билайн" на основании якобы существующих с УК договоров, но были изгнаны жильцами, так как ни каких документов не смогли предъявить! Но "Премиум" безутешен и ищет, и что самое удивительное, находит все новые и новые источники легкой наживы!
В разрешениях споров между жильцами многоквартирных домов п/у "Премиум" и самим "Премиум" не раз принимали участие работники прокуратуры, ЖКХ, МВД, однако "Премиум" незыблем и безутешен и все так же ненасытен!
Но начать нужно было бы вот с чего. У жильцов домов под обслугой "Премиум" отсутствуют договора, на обслуживание их дома компанией "Премиум", а кто все же умудрился себе урвать копию такого договора был приятно удивлен, что в договоре обозначены действительно проживающие в этом доме люди, а вот подписи поставленные на против их фамилий - этим людям не принадлежат! Следовательно вписали фамилии реальные, а подписывал кто-то посторонний. Значит договор считается недействительным и следовательно "Премиум" занялся управлением и ведет свою деятельность нелегально!
Вывод: ООО УК "Премиум" не компания, которая сеит свои услуги по управлению многоквартирными домами, а компания аферистов, лжецов и тунеядцев!
Аватара пользователя
tinna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4039
На форуме с 01 авг 2009, 10:08
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: ООО УК "Премиум"

Сообщение tinna » 11 июн 2013, 15:00

Пишите вот сюда http://roszkh.ru/ уже проверенно на себе, УК быстро начинает шевелиться :yes
Аватара пользователя
kelv
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 126
На форуме с 25 авг 2012, 23:14
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ООО УК "Премиум"

Сообщение kelv » 30 ноя 2013, 21:17

у родителей Премиум-3 УК. ничего капитального не делается, текущее обслуживание только. Ничего хорошего про эту УК не скажешь.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
elena652125
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2594
На форуме с 23 янв 2012, 13:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: ООО УК "Премиум"

Сообщение elena652125 » 16 фев 2014, 12:01

kelv, а вообще премиумов 4 или даже уже 5. И ни про один лестных отзывов я не слышала ;-) :tap
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...)))
Кармашка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 20 апр 2013, 17:03
Реальное имя: Алиса

Сообщение Кармашка » 17 мар 2014, 19:21

здравствуйте! У моей подруги случилось вот что: с крыши дома упала сосулька на автомобиль , сильно повредив его. Дом под управление вышеназванной компании. Для обращения в суд, необходимы их реквизиты. Работники отказываются их предоставить. Их сайт на реконструкции , а в том дому на информационных досках абсолютно ничего нет. Быть может у вас есть о них информация : ИНН, ОГРН
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: ООО УК "Премиум"

Сообщение Богдана » 17 мар 2014, 22:52

Кармашка, для подачи иска в суд будет достаточно названия управляющей компании и адрес,никакие реквизиты вам не нужны.
Аватара пользователя
elena652125
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2594
На форуме с 23 янв 2012, 13:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: ООО УК "Премиум"

Сообщение elena652125 » 18 мар 2014, 12:40

Кармашка, вот здесь вы можете получить выписку из ЕГРП, где будут все реквизиты http://www.rusprofile.ru/id/2360503

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
только точно нужно знать какой ПРЕМИУМ. Есть Премиум, Премиум 1, Премиум 2 и Премиум ДВ - это точно.
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...)))
BunnyKiller
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 18 мар 2014, 15:23
Реальное имя: УбийцаКролей

Re: ООО УК "Премиум"

Сообщение BunnyKiller » 19 мар 2014, 09:14

Ну так увольте свою УК.
Соберите кворум жильцов и пошлите в УК уведомление о создании ТСЖ.
Аватара пользователя
elena652125
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2594
На форуме с 23 янв 2012, 13:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: ООО УК "Премиум"

Сообщение elena652125 » 20 мар 2014, 20:11

BunnyKiller, только УК необходимо уведомить о расторжении договора за месяц (этот срок должен быть прописан в договоре).
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...)))




  • Реклама

Вернуться в «Жилищно-коммунальные вопросы»