Дом 2. Часть 27

Аватара пользователя
ниЧЁтакаЯ
Ударник форума
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 1224
На форуме с 25 фев 2011, 10:44
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Дом 2. Часть 27

Сообщение ниЧЁтакаЯ » 07 дек 2013, 11:57

pink_marmalade, я тож думаю месяк 4 должно быть :unknw у меня в 4 месяца, совсем немножко, но округлость выперала децл. Мож она пи...т,что беременна :-|
Аватара пользователя
valeriya1984
Ударник форума
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 1676
На форуме с 08 ноя 2011, 21:06
Реальное имя: Лера
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Дом 2. Часть 27

Сообщение valeriya1984 » 07 дек 2013, 12:26

ниЧЁтакаЯ писал(а):pink_marmalade, я тож думаю месяк 4 должно быть у меня в 4 месяца, совсем немножко, но округлость выперала децл. Мож она пи...т,что беременна

по- моему на лобном говорили, что она уже пол ребенка узнала (если я ничего не путаю, а то смотрю урывками), на каком месяце узнают пол?
Лично мне кажется, что она не беременна!
Аватара пользователя
kis-kis
Математическая натура
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 3937
На форуме с 12 сен 2012, 12:12
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1247 раз
Контактная информация:

Сообщение kis-kis » 07 дек 2013, 12:29

valeriya1984, мне в 14 недель уже сказали, так что не обязательно большой срок
Аватара пользователя
ФеЗешка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 4479
На форуме с 04 май 2010, 14:16
Реальное имя: S
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Дом 2. Часть 27

Сообщение ФеЗешка » 07 дек 2013, 12:37

девочки вчера смотрела их свадьбу на Доме 2, мне так противно было, все так не так как она хочет.Фу.
Я например сделала бы по другому, ну допустим залез мой будущий муж по лестнице на выкупе, ну и забрала, ну и сбежали с ним, пока те выкупают, и так бы тихо все сделали пока ни кто не слышит...прикольно бы было..Эта же истерику закатила.... :crazy больная точно.На свадьбе она все рулила, теперь тот скажет, этот не будет говорить...я так хочу.... Точно идиотка, какая разница кто первый что скажет...уходила когда ОВ поздравляла, просто неуважение какое то.Надо ее :chert :chert :chert
А этот Джозаф напился вел себя...блин сборище собрались не свадьбу праздновать, а наж...рать...ся.Джозеф так вообще начал целовать парня Бородиной(когда они торс свой показывать)фу :beee капец....Мне не понравилось.и Гобозова жалко что он такой дурак ничего не видит и не замечает, а этой точно еще рано замуж выходить.Папа ее все время успокаивал, говорил что она не права...
Папа ее решил фото подарить маме Гобозовой, так она подлетела и начала забирать и ОВ обзывать попрошайкой... :nea: Как же она не права..Он же сам предложил..Многое она еще не понимает.тяжко будет...какой блин ей еще и ребенок, чтоб она его еще и потыкала им его...................
Аватара пользователя
Эксклюзив
Старожил
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 715
На форуме с 28 мар 2011, 14:23
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Дом 2. Часть 27

Сообщение Эксклюзив » 07 дек 2013, 13:35

Это точно было ужасно смотреть на ее поведение, зачем Черкасова то шампанским нужно было обливать, ну перевела бы все в шутку! Если бы Габоз меньше у нее на поводу шел, может быть и не вела себя бы так! А вообще свадьба ничего так, только мало показали ЗАГС и прогулку.
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 07 дек 2013, 16:30

Посмотрела я свадьбу! Да уж. Алиана прям искала причину поскандалить с ОВ. Ей еще в куклы играть надо, а не ляльку рожать и замуж выходить. Говорит, что мы так долго ребенка старались сделать, а сколько времени прошло, наверное нет и полугода как они вместе.
Отец замахнулся на нее, двинуть хотел, правильно сделал, видимо, ее мало лупасили в детстве
Сичкари оказывается тоже поженились???? Или это Стёпа придумал?
У Бородиной что даже платья не нашлось? Только свитер, джинсы и угги. Бузова вообще не пришла.
А почему отец Гобоза не приехал?
Бабка по сто раз одежду меняла. То в одной кофте, то в другой.
А это что за парниша был ужратый в черной майке? Новый участник что ли?
Так и будут жить всю жизнь: то пожрать, то пописить, то поругаться. Алиана конченая дебилка, скандалистка. В этом платье побежала раздетая по снегу, опозорилась в очередной раз и все еще раз убедились какая она дура!!!
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 07 дек 2013, 16:39

SaharOK, бузова вся на открытиях своих магазов. Ее не было в мск
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Dusenka
Ударник форума
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 1243
На форуме с 16 окт 2011, 21:15
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Дом 2. Часть 27

Сообщение Dusenka » 07 дек 2013, 17:20

Девочки, где вы смотрите эиры? Я на оф. сайте смотрю там так ужасно все виснет, уже пол эфира загрузилось, а все равно подвисает.
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 07 дек 2013, 17:43

pink_marmalade писал(а):SaharOK, бузова вся на открытиях своих магазов. Ее не было в мск

А как она лобное провела! Сразу улетела потом? И Пынзарей не было на свадьбе. И на лобном они вдвоем были, где их сын
Аватара пользователя
ФеЗешка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 4479
На форуме с 04 май 2010, 14:16
Реальное имя: S
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Дом 2. Часть 27

Сообщение ФеЗешка » 07 дек 2013, 20:34

SaharOK писал(а):А это что за парниша был ужратый в черной майке? Новый участник что ли?

ой он вообще там напился и вел себя не достойно ужасно...Этот парниша вроде с Либерж отношения хотят строить..
SaharOK писал(а):У Бородиной что даже платья не нашлось? Только свитер, джинсы и угги. Бузова вообще не пришла.

и не говорите, ужас..как будто это не свадьба а так сборище выпить

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:
SaharOK писал(а): В этом платье побежала раздетая по снегу, опозорилась в очередной раз и все еще раз убедились какая она дура!!!
:crazy :molitva:
SaharOK писал(а):Отец замахнулся на нее, двинуть хотел, правильно сделал, видимо, ее мало лупасили в детстве

:zanuda да дать надо было разочек и хороших пиз...
Ирина Андревна
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 825
На форуме с 10 сен 2010, 10:45
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Ирина Андревна » 07 дек 2013, 22:32

Получается ресторана-то не было? на поляне праздновали свадьбу
что ли? смотрю выходят и сразу в периметре!!!...
Лара.нипа
Ударник форума
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 1704
На форуме с 15 мар 2011, 17:29
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Дом 2. Часть 27

Сообщение Лара.нипа » 07 дек 2013, 22:40

да Алиана такая дебильная не потому что молодая,а потому что она и в 75 будет такая..роняли ее чтоли?вы на мать ее посмотрите с утра из -за десятка кусочков мяса истерику устроила.недоедала чтоли?и ссылаться что истерики из-за беременности полный дебилизм.это только при шизофрении такие обострения бывают!но никак ни при беременности.
Аватара пользователя
Эксклюзив
Старожил
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 715
На форуме с 28 мар 2011, 14:23
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Эксклюзив » 07 дек 2013, 22:49

Да, свадьба была в периметре, я вот не поняла алианна на лобном в свадебном платье сидела что ли? Пипееец, уедет она в Волгоград,пусть валит через месяц завоет одна с ребенком
Верачка
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1394
На форуме с 20 июн 2011, 12:47
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение Верачка » 07 дек 2013, 23:17

У меня столько эмоций от сегодняшнего эфира,что аж незнаю с чего начать, считаю Саша должен хорошенько жену свою отмутузить,а мам домой всех. И вообще не пойму ,что в Никите умопомрачительного,что все кто с ним в отношении просто сходят с ума,даже слово ему против не могут сказать,не понятно. Лежит играет постоянно ,и еще права качает ,половой гигант может?;-)
Аватара пользователя
Эксклюзив
Старожил
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 715
На форуме с 28 мар 2011, 14:23
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Эксклюзив » 07 дек 2013, 23:21

Ну наконец то Саша мужика включил ! Как дура на публику орет и ждет когда прибегут ее успокаивать, манипулятор! ОВ молчит сидит и то ее умудрились обвинить во всем.




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»