Жилой дом Блюхера 8а

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Жилой дом Блюхера 8а

Сообщение Юлёка24 » 05 июн 2013, 20:22

а вот новости которые еще не попали в сми. во дворе блюхера 8а на месте детской площадки будет строится жилой дом. сегодня мы отстояли детское место. но что будет завтра не знает никто. кому то выгодно поставить дом на единственном месте где гуляют наши дети, в трех метре от 209садика. и под садиком будут подземные гаражи
Изображение
Rianna
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 304
На форуме с 11 дек 2009, 16:36
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Жилой дом Блюхера 8а

Сообщение Rianna » 05 июн 2013, 20:55

Юлёка24, кто застройщик?
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Сообщение Юлёка24 » 05 июн 2013, 20:58

Rianna, вроде как монолит
сегодня было собрание жильцов. так как уже начали спиливать деревья и разбирать городок детский
Изображение
Rianna
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 304
На форуме с 11 дек 2009, 16:36
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Жилой дом Блюхера 8а

Сообщение Rianna » 05 июн 2013, 21:03

Стройка должна быть огорожена забором. На заборе - табличка - застройщик такая-то компания, телефон ее и номер разрешения на строительство. От этого и плясать нужно
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Жилой дом Блюхера 8а

Сообщение Юлёка24 » 05 июн 2013, 21:19

Rianna писал(а):Стройка должна быть огорожена забором. На заборе - табличка - застройщик такая-то компания, телефон ее и номер разрешения на строительство. От этого и плясать нужно

а что плясать? сегодня утром пришли люди и начали пилить деревья и выносить городок детский. жильцы вышли все на защиту. вызвали полицию. пришли представители и начали объяснять и показывать бумаги с разрешением на подготовку земли к строительству. когда появится забор и появятся таблички будет поздно что либо сделать. а сейчас пока собраны подписи.
Изображение
Аватара пользователя
Baccarat
Горячая штучка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3819
На форуме с 12 июл 2012, 20:14
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 529 раз
Контактная информация:

Сообщение Baccarat » 02 июл 2013, 14:11

Юлёка24, ужас какой. Уже не знают где дома штопать. Дожили.
Мои дети - мои крылья за спиной!
Скрытый текст: Показать
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою..
Аватара пользователя
anel1987
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3497
На форуме с 19 апр 2012, 11:34
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жилой дом Блюхера 8а

Сообщение anel1987 » 17 июл 2013, 13:16

это дом который сейчас видно с дороги пионерской? или еще рядом?
Изображение
Vain
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 171
На форуме с 07 июн 2013, 12:06
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Жилой дом Блюхера 8а

Сообщение Vain » 17 июл 2013, 14:08

Застройщик насколько помню что то вроде "Дальневосточный монолит", заказчик "Строительная инициатива ДВ". Могу ошибаться. Лепят чес говоря уже сами не знают куда.Дома еще не видно его пока нет, только стройплощадка.
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Жилой дом Блюхера 8а

Сообщение Юлёка24 » 17 июл 2013, 18:28

Vain писал(а):Застройщик насколько помню что то вроде "Дальневосточный монолит", заказчик "Строительная инициатива ДВ". Могу ошибаться. Лепят чес говоря уже сами не знают куда.Дома еще не видно его пока нет, только стройплощадка.

уже сваи вбивают..а вот информации про этот дом в интернете нет. прям тайна
Изображение
Vain
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 171
На форуме с 07 июн 2013, 12:06
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жилой дом Блюхера 8а

Сообщение Vain » 06 авг 2013, 22:56

Вообще информации нет, ни сайта, ничего. И по компаниям этим ничего нет.ООО "Дальневосточный монолит" , проектировщик ООО "Авангард", заказчик СТК "Строительная инициатива ДВ"
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Жилой дом Блюхера 8а

Сообщение Юлёка24 » 05 фев 2014, 15:33

Вот новости, началась уже продажа квартир. жилищный комплекс Флагман будет. я слабо представляю соответствие картинкам действительности. А главное на фото не показывают расположение ближайших домов, а именно Блюхера 8а и 2б, двор которых полностью уничтожила стройка, а также расположение садика. Сейчас детям вообще негде гулять, а мамочкам с колясками стоит забыть о спокойных посиделках, когда малыш спит в коляске в нашем тихом дворе.
вот тут инфо о комплексе:
Скрытый текст: Показать
http://www.dvcenter.ru/flagman/

Я в шоке, неужели действительно его построят
Примите участие в строительстве собственной квартиры в престижном многоэтажном доме по доступной цене уже сегодня! Стоимость одного квадратного метра на этапе строительства от 66`000 рублей!

В IV квартале 2013 года стартовало строительство нового многоквартирного дома переменной этажности в районе хабаровского Дендрария, переулок Фабричный.

По проекту дом представляет собой комфортабельное, высокотехнологичное здание в 12-14-16-этажном исполнении. Возводится с учетом современных достижений в строительстве жилых помещений, имеет монолитно-каркасную основу, кирпичные стены, утепленный фасад по периметру с наружной облицовкой. Одноподъездный жилой комплекс будет насчитывать 97 квартир, в том числе: 49 однокомнатных, 26 двухкомнатных и 22 трехкомнатных квартир.

В сдаваемых квартирах будут установлены входные двери, оконные блоки и балконные двери со стеклопакетами, остеклены балконы и лоджии. Будет выполнен монтаж системы отопления (особенность – отсутствие стояков внутри квартир, разводка труб будет в конструкции пола), установлены внутриквартирные щиток и счетчики тепло- и электро-энергии, произведена внутренняя разводка кабелей и проводов, установлены выключатели, розетки и патроны. В квартирах будет осуществлена предчистовая подготовка потолков и поверхностей стен под отделку, устройство стяжки полов. Каждая из квартир будет оборудована системой естественной вентиляции. Телекоммуникационное обеспечение дома предполагает: многоканальное телевидение, телефонизацию и высокоскоростной Интернет.

Проектом так же предусмотрено:

·подземная автостоянка из 52-х машиномест, расположенная под дворовой площадкой и оборудованная приточно-вытяжной вентиляцией;

·детские игровые площадки;

·площадки для занятия физкультурой;

·декоративные и уличные фонари освещения;

·урны, скамейки для отдыха и малые архитектурные формы;

·гостевая автостоянка;

·зеленая придворовая зона, состоящая из деревьев лиственных пород, декоративных кустарников и газона.

Удачное расположение представляемой новостройки обеспечит своих жителей приятным комфортом инфраструктуры. В Вашем распоряжении будут частный дошкольный образовательный центр, детский сад, школа, студия красоты, туристическое агентство, медицинский центр, аптеки, хозяйственно-бытовые магазины, продуктовые супермаркеты, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта.

Сроки проекта:

- начало строительства – октябрь 2013 года,

- окончание строительства – август 2014 года,

- предполагаемая дата ввода в эксплуатацию – первый квартал 2015 года.

Строительство в один этап!

Внимание: возможна свободная планировка по Вашему желанию на стадии застройки!
Вложения
Изображение
Rianna
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 304
На форуме с 11 дек 2009, 16:36
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Жилой дом Блюхера 8а

Сообщение Rianna » 06 фев 2014, 09:38

Красота и всего по 66 тысяч за метр? Это гораздо лучше, чем за 50 тысяч картонные дома на выселках!
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Сообщение Юлёка24 » 06 фев 2014, 09:47

Rianna, мне кажется тут есть подвох, так изначально этот дом позиционируется как элитный. Рядом крылья стоят с 80 за кв.м и золотые ключи за 70. Очень странно. Кстати с застройщиками судятся о незаконном строении, так как земля принадлежала дворовой территории наших домов.
Изображение
Аватара пользователя
Arin
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 463
На форуме с 09 фев 2009, 12:52
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Жилой дом Блюхера 8а

Сообщение Arin » 06 фев 2014, 10:55

На первой картинке похоже, что двор 8а "заасфальтили" и превратили в дополнительную паркову для нового дома..
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Сообщение Юлёка24 » 06 фев 2014, 11:01

Arin, мне вот тоже так кажется, а если смотреть что сейчас происходит на стройке, то на самом деле стосшно становится, и как нам сказали, что тот уголок зеленый который нам оставили будет превращен в уголок баков для мусора для этого элитного якобы дома.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»