"Хрущевский холодильник"

Все, что помогает сделать наш дом уютным, безопасным и красивым
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

"Хрущевский холодильник"

Сообщение Облако » 05 июн 2013, 10:44

Наверное, с этим чудом "хрущевский холодильник" сталкивались все. При недостатке места на маленькой кухне вещь удобная. Но, у меня вопрос, как бы его красиво оформить? С одной стороны, все просто - ставишь пластиковые двери, когда меняешь окно. Но, мы в свое время этого не сделали. Вот почему, этот ящик у меня очень глубокий, на фирме, ставившей мне окна, глубину его обещали уменьшить почти в 2 раза, мне этого не хотелось, т.к. я там много чего храню. На тот момент выбор фирм был не велик, окна они ставили хорошо и я оставила ящик как был, надеясь, что когда буду ставить кухню, чего-нибудь придумаю. Когда заказывали кухню, надеялась заказать двери на этот ящик. Ну, естественно, на фирме не оказалось нужной фурнитуры и мы двери не сделали. Сами еще тогда мебелью не баловались, фасады не заказали. Тогда этот ящик я оформила так . Оклеила двери обоями под покраску, а филенки - пластиком, остатками от столешницы. Фото с телефона, но разглядеть можно. Прошло время, выявились недостатки - сильно пачкается, от частого мытья покрашенная часть теряет вид. Сейчас делаю косметический ремонт, кухню не меняю, основные цвета оставила. Вот и думаю, чего бы такого сотворить-вытворить. Вот решила спросить у обладателей " хрущевского холодильника", как вы его оформили? Фото приветствуется. В сети искала, конечно, но ничего не зацепило. Может вы натолкнете на мысль?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: "Хрущевский холодильник"

Сообщение Svtln » 05 июн 2013, 13:38

Облако, где-то была уже такая тема. Такие красивые идеи были :girl_in_love
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: "Хрущевский холодильник"

Сообщение Облако » 05 июн 2013, 14:04

Svtln, а я не нашла :unknw , Может, не там ищу? Поисковик немного выдал в Кухнях, но так, просто упоминания. Было б здорово найти, если была.




  • Реклама

Вернуться в «Оформление и дизайн»