США моими глазами

фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

США моими глазами

Сообщение фишка » 17 сен 2020, 15:34

Свистулька, начали учиться ?
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 124
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

США моими глазами

Сообщение Свистулька » 18 сен 2020, 11:38

фишка писал(а):Свистулька, начали учиться ?

Да, в нашем случае 4 дня в неделю в школе, в среду дистанционка и моют школу от короны, остальные дети два дня в школе, три дня дистанционка. Техника вся выдана школой в виде айпедов. Мы только наушники и стилусы купили. Ходят в масках. Уже одного человек в школе нашли с короной. Кто это, персонал или ученик, не уточняли, сказали наблюдать. Боимся даже дышать, чтобы не лай бог все это не накрылось медным тазом. Американцы любят «голые» по морозу ходить, сейчас похолодает и начнут болеть. Конечно же статистика взлетит вверх. Хоть бы они уже все переболели.

Отправлено спустя 15 минут 57 секунд:
Вчера ездила подавать документы на новый паспорт в наше представительство в Вашингтоне. Город бомба, я в него влюбилась и хотела бы там жить. Красота неописуемая, архитектура, зелень, парки, уличные кафе. Как в Европе прям, но только все намного монументальнее и просторнее. Красота, чистота и даже бомжи какие-то особенные и единичные. Были там товарищи против Трампа и за чёрных и радужных, но тоже все так культурно. Даже повезло нам, и сам Трамп у нас над головой пролетел на своём вертолёте. Я ходила там раскрыв рот... вот прям рекомендую к посещению.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 99
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

США моими глазами

Сообщение ghhg » 18 сен 2020, 16:12

Свистулька писал(а):Хоть бы они уже все переболели.

А смысл? Этот вирус, судя по исследованиям, не даёт устойчивого иммунитета. Переболеть можно несколько раз, правда насколько раз хватит лёгких, если после каждого останется поражение, пока никто не говорит.
Свистулька писал(а):Ходят в масках

Все несколько часов в школе? И дети?

У нас ни масок, ни дистанционки. Переводят на дистанционку только тот класс, где есть заболевшие, тогда они уходят на карантин на две недели. В нашей школе 2 класса пока таких.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 124
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

США моими глазами

Сообщение Свистулька » 20 сен 2020, 12:38

Американцы готовятся к празднику осени, празднику урожая и Хелоуину. Какая продаётся красота для декора жилья и дворов, не передать словами и даже фотографиями, это просто надо видеть своими глазами. И разбирают все очень быстро,чувствую, пока мы думаем, что да как , в магазинах все закончится. Надеюсь мы успеем украситься, покажу вам. А пока я примерила образ, жру не могу))))

Изображение

Обратите внимание какие уже пустые полки, уже все снесли, а до праздника ещё больше месяца.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»