Посоветуйте хореография, танцы 6 лет

Аватара пользователя
Батончик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 506
На форуме с 01 дек 2010, 14:28
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Посоветуйте хореография, танцы 6 лет

Сообщение Батончик » 11 мар 2015, 14:22

можно еще узнать г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71, МАОУ ДОД ДЮЦ "Восхождение". Их сайт:
Скрытый текст: Показать
http://cdpm-voshod.ru/index.html

это в районе ЖД вокзала. Там много разных творческих кружков, в т.ч. хореография.
Вождь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 июл 2015, 11:05
Реальное имя: Анастасия
Контактная информация:

Посоветуйте хореография, танцы 6 лет

Сообщение Вождь » 16 июл 2015, 11:11


!

Модератор:
Сообщение отредактировано модератором.
За неоднократное нарушение правил Форума (Правила форума, пункт 3.1 , Правила форума, пункт 3.5 ) пользователю вынесено предупреждение.
Аватара пользователя
nosik
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 839
На форуме с 30 июн 2011, 12:50
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Посоветуйте хореография, танцы 6 лет

Сообщение nosik » 04 сен 2015, 14:59

Добрый день. Подскажите, кто уже в этом году начинает ходить? Или продолжает. Хотелось бы выбрать не частные фирмы, а муниципальные в центральном районе, посоветуйте куда? Желательно центральный район :cheesy . Может есть в интернете ссылка на перечень, а то столько времени тратишь на поиски и звонки, чтобы цены узнать.
Ювелирная бижутерия и французская коллекция нижнего белья от Флоранж!
Аватара пользователя
Марсельеза
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1587
На форуме с 14 янв 2009, 13:08
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Посоветуйте хореография, танцы 6 лет

Сообщение Марсельеза » 07 сен 2015, 13:29

Аннуш, подскажите, форма одежды у вас какая?
ВиЖу
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 616
На форуме с 22 июл 2010, 11:24
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте хореография, танцы 6 лет

Сообщение ВиЖу » 10 сен 2015, 16:37

Аннуш, Анна Владимировна, а в ансамбле Вы группу 7 лет будете набирать или только подготовительные группы?
olle24
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 окт 2015, 04:44
Реальное имя: Саша

Re: Посоветуйте хореография, танцы 6 лет

Сообщение olle24 » 26 окт 2015, 04:47

Я свою звёздочку отдала в в спортивный клуб ЕвропаФитнес,сейчас учит основы хореографии,очень нравится,ждет каждой новой тренировки,хорошая у них атмосфера,детишкам нравится))
Lelya 84
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 11 сен 2015, 22:26
Реальное имя: Ольга

Re: Посоветуйте хореография, танцы 6 лет

Сообщение Lelya 84 » 20 ноя 2015, 13:29

Хорошая подготовка в ансамбле "Радость" . Их очень хвалят. И они набирают группы подготовительные с 3 лет. Занятия в центральном районе. В этом году вроде набирали еще и в ДК профсоюзов. Есть педагог - Мария Ивановна Назаренко. Они с малышами шикарно работает. И на мероприятиях у нее дети выступают.
ЧУДО ДЕТКИ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 21 фев 2017, 16:03
Реальное имя: Марина
Забанен: Бессрочно

Посоветуйте хореография, танцы 6 лет

Сообщение ЧУДО ДЕТКИ » 22 фев 2017, 10:39

Доброго времени суток... В феврале месяце в районе Большой Медведицы открылся центр развития детей "ЧУДО ДЕТКИ". Новый, просторный зал находится на улице Куйбышева 17, 3 этаж. Мы предлагаем развивающие занятия для детей по Художественной гимнастике 3+, Хореография 3+, Вокал от 4 лет, Черлидинг от 7 лет, Современная хореография для школьников и подростков, Капоэро (бразильская борьба) для детей от 5 лет, Театральная студия. 18+ Для мамочек проводим занятия по Bodi Ballet (релаксация, растяжка, балетнач гимнастика под классическую музыку). Всю информацию можно узнать или записаться на занятия по телефону 89147757374.
Аватара пользователя
Raven_27RUS
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 21 июл 2021, 15:26
Реальное имя: Роман

Посоветуйте хореография, танцы 6 лет

Сообщение Raven_27RUS » 21 июл 2021, 17:02

Кто-нибудь подскажет, есть ли хорошие танцевальные коллективы для детей в районе Южного?
В принципе, наверное, можно и в центре, но ездить будет далековато - из района Красной Речки.
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Посоветуйте хореография, танцы 6 лет

Сообщение По Линка » 22 июл 2021, 10:58

Raven_27RUS писал(а):Кто-нибудь подскажет, есть ли хорошие танцевальные коллективы для детей в районе Южного?
В принципе, наверное, можно и в центре, но ездить будет далековато - из района Красной Речки.

Центр "Русь" для детей очень много кружков и секций.Некоторые секции бесплатно. Моя дочь уже второй год ходит на хип хоп и др современные танцы
Изображение
Аватара пользователя
Raven_27RUS
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 21 июл 2021, 15:26
Реальное имя: Роман

Посоветуйте хореография, танцы 6 лет

Сообщение Raven_27RUS » 22 июл 2021, 17:04

По Линка писал(а):Центр "Русь" для детей очень много кружков и секций.Некоторые секции бесплатно. Моя дочь уже второй год ходит на хип хоп и др современные танцы

Спасибо, в "Русь" когда-то сам ходил, в художественную школу.
Правда, было это в самом начале 90-х, если не путаю.
Ребёнок очень любит танцевать, занималась во Владивостоке.
Сейчас, в связи с переездом, ищу варианты продолжать занятия с осени.
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Посоветуйте хореография, танцы 6 лет

Сообщение Пчелка » 26 июл 2021, 05:57

Русь, она вне времени. Там действительно очень много разных кружков для детей, подростков и людей старшего возраста. Сходите туда, узнайте. Единственное, что сейчас время отпусков. Но возьмите телефоны, чтобы потом в сентябре связаться.
Скрытый текст: Показать
Сыночек январь 2013
Сыночек апрель 2014
Доченька январь 2016
Аватара пользователя
Raven_27RUS
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 21 июл 2021, 15:26
Реальное имя: Роман

Посоветуйте хореография, танцы 6 лет

Сообщение Raven_27RUS » 02 авг 2021, 14:06

Пчелка писал(а):Русь, она вне времени. Там действительно очень много разных кружков для детей, подростков и людей старшего возраста. Сходите туда, узнайте. Единственное, что сейчас время отпусков. Но возьмите телефоны, чтобы потом в сентябре связаться

Оля, привет!
Рад тебя видеть. Может, помнишь, как у Еленки шашлыки жарили. Я с приятелем был, ты, Еленка и Бася. :)
Я сам не смогу сходить, только маме своей информацию передать. Надо будет решить вопрос с транспортом, чтобы дочку туда возили из района Красной Речки, но это уже другой вопрос. :)
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Посоветуйте хореография, танцы 6 лет

Сообщение Пчелка » 03 авг 2021, 17:38

Raven_27RUS писал(а):Оля, привет!
Рад тебя видеть. Может, помнишь, как у Еленки шашлыки жарили. Я с приятелем был, ты, Еленка и Бася. :)
Я сам не смогу сходить, только маме своей информацию передать. Надо будет решить вопрос с транспортом, чтобы дочку туда возили из района Красной Речки, но это уже другой вопрос. :)

Привет! :-) :cheesy неожиданно.
Сейчас вспомнила и прослезилась, точнее улыбнулась. Сколько лет назад это было....

А если по теме, то у вас на красной речке вообще ничего нет? Напиши Лене - Еленке в личку, она тут на форуме бывает, может что подскажет. У неё дочка тоже куда-то ходит. На какие-то кружки, но на красной.
Скрытый текст: Показать
Сыночек январь 2013
Сыночек апрель 2014
Доченька январь 2016
Аватара пользователя
Raven_27RUS
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 21 июл 2021, 15:26
Реальное имя: Роман

Посоветуйте хореография, танцы 6 лет

Сообщение Raven_27RUS » 04 авг 2021, 03:45

Пчелка писал(а):Привет! неожиданно.
Сейчас вспомнила и прослезилась, точнее улыбнулась. Сколько лет назад это было....

А если по теме, то у вас на красной речке вообще ничего нет? Напиши Лене - Еленке в личку, она тут на форуме бывает, может что подскажет. У неё дочка тоже куда-то ходит. На какие-то кружки, но на красной.

Ты знаешь, Оль, я вообще по Красной информацией не владею.
Есть реальные опасения, что там много детишек из не вполне благополучных семей. Нет, я не сноб, но очень хочется, чтобы девочка общалась с воспитанными ребятишками.
Помимо танцев интересует информация по детским садам - в идеале, чтобы взяли в хороший садик, который недалеко от танцев будет. :)
Да, с Еленкой обязательно поговорю, спрошу. Я помню, что она куда-то в район Нархоза переезжала с К.Р., поэтому сначала даже не подумал о таком варианте.




  • Реклама

Вернуться в «Дошколята (4-7 лет)»