Что подарить мужчинам на праздник?

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
Ganiana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 208
На форуме с 14 апр 2013, 08:39
Реальное имя: Ника
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Ganiana » 07 май 2014, 08:58

Margo22 писал(а):Муж намекнул ,что ему носки не нужны))). Я даже растерялась немного ,что же дарить. Подруга потащила в уютерру, что бы там подарок выбрала. Присмотрела ящик для инструментов. А что еще можно бюджетное и практичное подарить?


Смотря, какие в мужа интересы.
А бюджетнее, это на сколько, какой бюджет?
Если муж интересуется спортом, так может тогда билет на какой-то матч?
Высмотрела здесь http://www.intersilver.ru/ интересную флягу такого плана Изображение, знаю, что мужчинам такое нравится, так что тоже может быть как вариант. Ну а на счет "носков" - то, понятно, если каждый год дарить одно и то же, наверно так целая коллекция может насобираться :)
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Юликан » 07 май 2014, 09:30

Коллега на работе своему мужу приобрела сертификат на стендовую стрельбу. Вот сайт "Дареный конь", заказывала там.
http://khb.gifthorse.ru/ там же можно заказать массаж или еще что-нибудь на любой карман. А если покупать сертификат самому, без фирмы, то дещевле. ;-)
Аватара пользователя
Ягужинская
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 259
На форуме с 17 ноя 2010, 09:40
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Ягужинская » 11 фев 2015, 00:17

На 14 февраля можно подарить свидание на башне утеса (при Гродековском музее). Там очень красивый вид из окон-иллюминаторов, угощают чаем с вкусняшками, играет романтичная музыка :girl_in_love
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Teddy » 11 фев 2015, 00:24

Надо дарить практичные "долгоиграющие" вещи. В магазинах для спорта и рыбалки таких очень много. Лучший - "Всё для активного отдыха" на Волочаевской,8 - там передовые иностранные новинки по доступным ценам без обычных хабаровских сверхнакруток.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ягужинская писал(а):На 14 февраля можно подарить свидание на башне утеса (при Гродековском музее). Там очень красивый вид из окон-иллюминаторов, угощают чаем с вкусняшками, играет романтичная музыка :girl_in_love


Это Вы себе такой подарок хотите подарить под видом подарка мужчине?

Что вкусного может быть в хабаровском общепите? Что может быть романтичного на тарелках и столовых приборах, которые уже перелизало полгорода? Испеките торт любимому. Трёхэтажный. А лучше - четырёх :!:
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение jersan » 11 фев 2015, 00:43

Teddy писал(а):Испеките торт любимому. Трёхэтажный.

я за трёхэтажное мясо... :pleasantry
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Золотой Фонд РФ » 11 фев 2015, 09:59

Teddy писал(а):Что вкусного может быть в хабаровском общепите? Что может быть романтичного на тарелках и столовых приборах, которые уже перелизало полгорода?

Разве в Хабаровске нет хороших ресторанов/кафе? Я например не могу или даже не хочу пол дня стоять у плиты и готовить, что нибудь этакое. Мне проще пойти в хороший ресторан и покушать то, что я не приготовлю.
jersan писал(а):я за трёхэтажное мясо... :pleasantry

Вот это настоящий мужчина! Мой муж в голодный год особо не польститься на домашний тор, а вот от хорошего шашлычка никогда не откажется!!! ;-)
Аватара пользователя
Эксклюзив
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 715
На форуме с 28 мар 2011, 14:23
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Эксклюзив » 11 фев 2015, 10:31

А я своему на 23 подарю чехлы для автомобиля)
Аватара пользователя
DamaTref
*РевизоРРРРо - ресторанный эксперт*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3158
На форуме с 29 апр 2009, 11:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение DamaTref » 11 фев 2015, 10:46

Эксклюзив писал(а):чехлы для автомобиля

Я уже подарила :cheesy А собственно на 23-е обоим моим мужчинам будет домашний торт, оба потихоньку намекнули.

Teddy писал(а):Что может быть романтичного на тарелках и столовых приборах, которые уже перелизало полгорода

Искренне верю, что в тех ресторанах, куда мы ходим, посуду моют, а не только облизывают.
Ягужинская писал(а):На 14 февраля можно подарить свидание на башне утеса
Teddy, 14 февраля - праздник для двоих, поэтому ничего страшного, что девушке хочется романтики. А мясо мы готовим каждый день :ok
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Teddy » 11 фев 2015, 11:32

DamaTref писал(а):Искренне верю, что в тех ресторанах, куда мы ходим, посуду моют, а не только облизывают.


Мда, мда. Свежо предание. Это раньше посуду прошпаривали кипятком. А уже не первое десятилетие - просто полощат тёпленькой водичкой с фэйри. И не всегда даже тёпленькой. Экономия на электрорасходах, знаете ли. :pleasantry
DamaTref писал(а):Teddy, 14 февраля - праздник для двоих, поэтому ничего страшного, что девушке хочется романтики.


Не до хрена девушкам праздников? 8 марта скоро - вот тогда и празднуйте. Но, вообще, я понял. речь идёт о 23 февраля. Или Вы о каком ещё празднике говорите? :tap
DamaTref писал(а):А собственно на 23-е обоим моим мужчинам будет домашний торт, оба потихоньку намекнули.


Вот, правильное решение. Но что-то Вы не балуете своих мужчин вкусной нормальной едой. Я, например, торт каждую неделю ем.
Не считая пирогов, шарлоток, пирожных, рогаликов, эклеров, печенья, пряников и чак-чака. Всё - домашнее, разумеется. :cheesy

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Золотой Фонд РФ писал(а):Я например не могу или даже не хочу пол дня стоять у плиты и готовить, что нибудь этакое.


Есть десятки кулинарных изысков, на которые времени надо не более получаса на каждый. При этом вкус и питательность их превосходны! Как правило, это блюда с запеканием в духовке (противень, фольга, пакеты). Порубил, разложил, поставил в духовку, включил нагрев, через полчаса-час вытащил. Вот и вся готовка :pleasantry

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И ни в каком ресторане вы такое не поедите. :nea:
Особенно, если учесть, что домашняя еда приготовлена не из китайского непонятно-чего неизвестно кем. :tap

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Золотой Фонд РФ писал(а):Вот это настоящий мужчина! Мой муж в голодный год особо не польститься на домашний тор, а вот от хорошего шашлычка никогда не откажется!!!


Настоящий хронически недокормленный мужчина - вернее сказать. :crazy
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Шаман » 11 фев 2015, 11:45

Teddy, а смысл поливать ядом тех, у кого другая точка зрения? Не хотите праздновать 14 февраля и водить супругу по ресторанам - ваше дело.
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Teddy » 11 фев 2015, 12:11

Шаман писал(а):смысл поливать ядом тех, у кого другая точка зрения


Где поливания ядом? Почему собственная точка зрения считается кем-то поливанием ядом?
Ходить по хабаровским ресторанам и собирать там герпес с гепатитом? Извините, это не про меня.
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Шаман » 11 фев 2015, 13:16

Teddy писал(а):Ходить по хабаровским ресторанам и собирать там герпес с гепатитом? Извините, это не про меня.

Ну и не ходите - кто ж заставляет?
Teddy писал(а):Где поливания ядом? Почему собственная точка зрения считается кем-то поливанием ядом?

Это смотря как высказывать её:
Teddy писал(а):Не до хрена девушкам праздников?

Teddy писал(а): Но что-то Вы не балуете своих мужчин вкусной нормальной едой.

Teddy писал(а):Настоящий хронически недокормленный мужчина - вернее сказать.

Вы считаете, что это нормальное общение на форуме? Не слишком-то вежливо так говорить, не находите? Особенно с учетом того, что вы девушек этих не знаете, как и обстановку в семье.
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение vine-09 » 11 фев 2015, 13:24

Teddy писал(а):Ходить по хабаровским ресторанам и собирать там герпес с гепатитом?

:rat
Teddy писал(а):Не до хрена девушкам праздников?

а в нашей семье любят праздники - и не делят их как-то по количеству на "девушкам" и "мужчинам". Если праздник "женский" - это же не значит, что мужчины в этот день жестоко страдают и считают часы до окончания дня, девушки попадают в рабство на весь мужской день :mosking - это всего лишь повод для приятного общения, для милых подарков и дополнительных знаков внимания "виновникам торжества", для теплого семейного общения.
Аватара пользователя
Ягужинская
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 259
На форуме с 17 ноя 2010, 09:40
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Ягужинская » 11 фев 2015, 17:31

Teddy писал(а):
Что вкусного может быть в хабаровском общепите? Что может быть романтичного на тарелках и столовых приборах, которые уже перелизало полгорода?


При чем тут общепит? :shock: Амурский Утес уже давно не кафе, а музейно-культурный центр! :listen Для меня эмоции и впечатления важнее вкусной еды!
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Svik » 11 фев 2015, 21:20

у меня друг на Утесе шеф-поваром работал и сейчас работает шеф-поваром только в другом заведении - ничего гепатитом с герпесом не болеет. Что за бред?
Тогда и в кинотеатры не ходить и в автобусах не ездить - че-нить да подцепишь...




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»