Что подарить мужчинам на праздник?

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение sonnez » 20 фев 2015, 13:18

Золотой Фонд РФ писал(а):Я подарю оплетку на руль, лентяйку на руль и пуловер. А вот,что дарить свекру не знаю :haos

Прочитала сначала "плетку". О, думаю, какая молодец жена))))
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение jersan » 20 фев 2015, 13:50

ПИН писал(а):Слушайте какой прикольный букетик из носков

жуть какая :-|
Хабаровская_зайка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2853
На форуме с 10 фев 2012, 09:27
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Хабаровская_зайка » 20 фев 2015, 16:10

кто-то тут писал что-то про сертификат на стрельбу, я соблазнилась, купила на стрельбу из лука
заодно с детьми сходит :mosking
не знаю, понравится или нет, детям понравится точно думаю :-)
а носки это как то совсем скучно, также как стандартный наборчик из мыльнорыльного, давно всем поднадоело.
это типа обычно я беру носки просто так, а на 23 февраля - праздничные носки :cheesy :lol:
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Sasasa » 20 фев 2015, 16:40

Teddy писал(а):Ходить по хабаровским ресторанам и собирать там герпес с гепатитом? Извините, это не про меня.

А герпес и гепатит так не передается.
Svik писал(а):Тогда и в кинотеатры не ходить и в автобусах не ездить - че-нить да подцепишь...

Аха, туберкулез , например :lol: :lol: :lol:
Как Тедди почитаешь , так лучше вообще их дома не выходить и питаться только тем, что сам вырастил :mosking

Я бы своему ничего не дарила, но он обидеться. Поэтому буду дарить туалетную воду "Hugo Boss".
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Teddy » 20 фев 2015, 17:03

ВИКУЛЬЧИК1 писал(а):а тут у компьютерного стула отломилось колёсико. И он радостно так : "А ты всё думала что дарить!". Хотя на 5 тыщ я точно не планировала.

Подарите ремонт стула на 1.500р :crazy
Томчик писал(а):И ещё тапки-танки сделала

Я тоже такие хочу :tap
DamaTref писал(а):У меня сын спортсмен, поэтому торт считается у нас в семье неправильным питанием

Да Вы что? :xaxa Не знал, что спортсменам запрещены белки, жиры и углеводы - да ещё в домашнем кулинарном исполнении.

С уважением,
мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион своей страны, международных турниров и других стран.


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Sasasa писал(а):и питаться только тем, что сам вырастил :mosking


А Вы хотите питаться чем-то другим? Вот вам тогда для ознакомления: http://new-retail.ru/livestyle/ob_ovosh ... shchi2838/

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Sasasa писал(а):Я бы своему ничего не дарила, но он обидеться. Поэтому буду дарить туалетную воду "Hugo Boss".


Если хотите покосить здоровье любимого - подарите ему парфюм. Пусть задыхается и ломает себе дыхательную и сердечно-сосудистую систему. :tap

Я понимаю, что тяжело выбрать подарок офисной креветке. Не те мужики нынче пошли, не те.
Другое дело - подарки для любителей активного отдыха на природе, походов, рыбалки, охоты, строительства, ремонта, кулинарии, спорта, путешествий, дачи и т.д. :cheesy В городе столько магазинов с такими классными товарами на любой вкус, функцию и кошелек!
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение vine-09 » 20 фев 2015, 17:25

Teddy писал(а):В городе столько магазинов с такими классными товарами на любой вкус, функцию и кошелек!

так Вы же и такие закритикуете :listen
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Teddy » 20 фев 2015, 17:28

vine-09 писал(а):так Вы же и такие закритикуете


Почему это?

Я вчера походил - составил список: электробритва, самовар для походов, набор котелков, спининг с блёснами, стул раскладной и швейная машинка. :cheesy
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Flaima » 20 фев 2015, 17:50

Teddy писал(а):Другое дело - подарки для любителей активного отдыха на природе, походов, рыбалки, охоты, строительства, ремонта, кулинарии, спорта, путешествий, дачи и т.д. В городе столько магазинов с такими классными товарами на любой вкус, функцию и кошелек!

Ага,но как правило, любители активного отдыха уже и так пол квартиры прибамбасами забили для этого самого отдыха. Кроме того, вторая половинка может не совсем разбираться во всех тонкостях, и штуки там недешевые. Я в это точно не лезу, хотя казалось бы, какой простор для фантазии... "Милый, вот тебе новый спальник! - Ты что, он аж 150 грамм весит, куда я его потащу"....
Teddy писал(а):электробритва, самовар для походов, набор котелков, спининг с блёснами, стул раскладной

А чем вы сейчас бреетесь? А как рыбачили без стула и спининга???
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Teddy » 20 фев 2015, 18:57

Flaima писал(а):Ага,но как правило, любители активного отдыха уже и так пол квартиры прибамбасами забили для этого самого отдыха.


Поверьте, всегда появляется что-то новое и ещё более интересное. На которое смотришь и думаешь "Как же я до сих пор без такого обходился?!". Что касается нехватки места в квартирах, то, извините, бетонные гетто не рассчитаны на очень многое, что нужно людям, хотя они и мегаполисники.

Flaima писал(а):"Милый, вот тебе новый спальник! - Ты что, он аж 150 грамм весит, куда я его потащу"....


:lol:

Значит, подарите ему туристическую тележку. Пусть катит свой багаж, раз нести не хватает сил. Бедные офисники, что с ними сделала псевдоцивилизация :rat :rat :rat :rat :rat :rat

Flaima писал(а):А чем вы сейчас бреетесь? А как рыбачили без стула и спининга???


Да стул не для рыбалки, а для чтобы смотреть на облака! Можно и с балкона, кстати. :smoke
А спинингов - чем больше - тем лучше. Когда спинингов несколько - их можно не таскать с собой туда-сюда, а оставлять в укромных уголках на рыбных местах. Очень удобно - пришёл на рыбалку, достал спининг, порыбачил. Вот, кстати, и возможность взять с собой на природу дополнительных 1,5кг (10 спальных мешков) :spiteful

Ничем не бреюсь. С бородой всю зиму ходил. :hny2
Аватара пользователя
DamaTref
*РевизоРРРРо - ресторанный эксперт*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3158
На форуме с 29 апр 2009, 11:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение DamaTref » 20 фев 2015, 19:14

Teddy писал(а):Не знал, что спортсменам запрещены белки, жиры и углеводы - да ещё в домашнем кулинарном исполнении.

А я не видела, чтобы спортсменам даже на завтрак пирожные давали, особенно на сборах.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Sasasa » 20 фев 2015, 19:18

Teddy писал(а):Если хотите покосить здоровье любимого - подарите ему парфюм. Пусть задыхается и ломает себе дыхательную и сердечно-сосудистую систему.

Завидуйте молча и вам когда нибудь подарят хороший парфюм :cheesy
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Teddy » 20 фев 2015, 19:21

DamaTref писал(а):А я не видела, чтобы спортсменам даже на завтрак пирожные давали, особенно на сборах.


Ну, так это вопрос к тем, что экономит на спортсменах.

Пирожные и торты - вкусная, быстроусваиваемая и полезная еда. Настоящие, разумеется, а не синтетические с ароматизаторами идентичными натуральным. Намного полезнее лучше, чем хлеб с маслом и вареньем.
У нас в сборных всегда были пирожные к чаю на завтрак, обед и ужин.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Sasasa » 20 фев 2015, 19:22

Teddy писал(а):Я вчера походил - составил список: электробритва, самовар для походов, набор котелков, спининг с блёснами, стул раскладной и швейная машинка.

Этими наборами " Престарелый пенсионер" (+60) сами пользуйтесь :mosking
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Teddy » 20 фев 2015, 19:23

Sasasa писал(а):Завидуйте молча и вам когда нибудь подарят хороший парфюм


Чему завидовать? Вы думаете, у меня не было дорогих парфюмов? Да все, какие хочешь. Сейчас валяются в коробке для обработки фруктовых деревьев от тли. :heat
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Что подарить мужчинам на праздник?

Сообщение Sasasa » 20 фев 2015, 19:24

Teddy писал(а):Другое дело - подарки для любителей активного отдыха на природе, походов, рыбалки, охоты, строительства, ремонта, кулинарии, спорта, путешествий, дачи и т.д. В городе столько магазинов с такими классными товарами на любой вкус, функцию и кошелек!

Мы уже поняли , что вы хотите на 23 февраля, но нам как то пофиг :sun
Мы своих красивых и молодых мужей будем нормальными подарками радовать :cheesy

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Teddy писал(а):Чему завидовать? Вы думаете, у меня не было дорогих парфюмов? Да все, какие хочешь. Сейчас валяются в коробке для обработки фруктовых деревьев от тли.

Ну да, конечно. Бздеть не мешки ворочить. У меня тоже вашего охотничьего-рыбаловского и т.п. дремахла полные ангары завалены :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»