Внимание!!!! Нужна помощь.

Старл
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 01 июн 2013, 22:44
Реальное имя: светлана

Внимание!!!! Нужна помощь.

Сообщение Старл » 02 июн 2013, 07:38

Здравстуйте девочки. Хочу узнать у вас,помогите информацией кто сможет. Нужно восстановить девственность в силу традиционных обычаев. Если у нас в Хабаровске клиники занимающиеся такой практикой,и какая цена. Может кто делал,поделитесь опытом.
Р. S. Для чрезмерно нравственным и моральным, скажу одно, девочки не нужно меня осуждать не зная ситуации, я обратилась к вам за помощью, просто помогите мне. Заранее благодарю за ответы, надеюсь на вашу помощь
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 02 июн 2013, 07:52

Старл, я еще когда рожала 7 лет назад в 11-й на пятой площадке, там уже была такая услуга. Думаю, это не редкость, главное врача найдите хорошего.
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Старл
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 01 июн 2013, 22:44
Реальное имя: светлана

Сообщение Старл » 02 июн 2013, 08:54

Жуня писал(а):Старл, я еще когда рожала 7 лет назад в 11-й на пятой площадке, там уже была такая услуга. Думаю, это не редкость, главное врача найдите хорошего.

Спасибо большое за ответ, вся, наверное, моя проблема и в том, что хочется хорошего врача, который бы сделал все профессионально и без осложнений. так как вы сталкивались с этой больницей, там хорошие врачи? грамотные? :unknw

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Внимание!!!! Нужна помощь.
[color=#FF4000]"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!!!"[/color]




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»