Кто-нибудь знает турфирму"Магазин путешествий и приключений"

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Вольво
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 янв 2015, 18:17
Реальное имя: Ольга

Недобросовестный турагент г. Хабаровска

Сообщение Вольво » 27 янв 2015, 18:24

А нас просто кинула ООО "Корпорация Приключений - ДВ" он же магазин путешествий и приключений г. Хабаровск. В июле 2014г. стала искать тур на пять человек, включая маленького ребенка. Все сладко и красиво обещали. Мы рассчитались полностью. Документы понадеялись, что заберем в аэропорту в день вылета (как обещала турфирма, менеджер Светлана). Я даже застраховала всех пятерых (ребенок маленький, всякое может быть). В результате, малыш за четыре дня до вылета заболел (инфекционная больница). Потом Светлана тянула почти два месяца с пересылкой документов. Казалось бы, зачем тянуть, пришлите пожалуйста документы, ведь мы застрахованы, мы вернем положенные нам деньги через страховую компанию. А Светлана так умудрилась подделать документы, что в результате, застрахованными оказались только трое (до нового года ЕТС это европейское туристическое страхование, как положено выплатила нам деньги). А вот сотрудники турфирмы до сих пор не желают с нами общаться. Светлана трубку телефонную вообще не берет, поначалу другой менеджер еще отвечала (перезвоните позже, она будет попозже, она болеет, ее еще нет). А потом и вовсе видят видно номера знакомые и вовсе не берут телефон. С других телефонных абонентов я то же пробовала дозвониться, бесполезно. Вопрос: вроде время "кидалова" так наверное лучше назвать, уже прошло (так думала я, когда связалась с ООО "Корпорация Приключений-ДВ" он же Магазин путешествий и приключений г. Хабаровск). Руководство фирмы! Я думаю, что вы нажились на болезни моего ребенка! Это должно было быть его первое путешествие к морю и слонам! Сегодня уже 27 января 2015г. Пишу как все от отчаяния. В настоящее время направили повторное письмо претензию в адрес турфирмы для последующего обращения в суд.
Аватара пользователя
Polina L
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 145
На форуме с 16 фев 2015, 20:10
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Недобросовестный турагент г. Хабаровска

Сообщение Polina L » 26 фев 2015, 00:05

Вольво, насколько я знаю вы не одна такая, моя подруга с семьей примерно на 150 тыс попали. Не отдают уроды. этом форуме все пострадавшие от рук этих мошенников. Даже репортаж снимали. Мой вам совет идти прямиком со всеми документами в прокуратуру и писать очередное заявление на этих бестолочей. Вот ссылка почитайте Кто-нибудь знает турфирму"Магазин путешествий и приключений" Там всем Помазкина старшая заправляет которая мать, все ваши деньги уже давным давно за границей. Поэтому идите прямиком в прокуратуру.
Евгения2288
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 109
На форуме с 31 июл 2015, 19:58
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Евгения2288 » 21 июн 2016, 15:52

Подскажите, кто что делал с этими Помазкиными? У нас такая же ситуация. Мы выграли суд на 270.000 и тишина...... Не могут их найти.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»