прошу помогите понять

Консультации гастроэнтеролога закрыты.

Модератор: Svtln

Правила форума
Консультации гастроэнтеролога закрыты.
милый жирафик
Сообщений в теме: 1
На форуме с 03 апр 2013, 20:26
Реальное имя: ольга

прошу помогите понять

Сообщение милый жирафик » 30 май 2013, 10:05

Малышу 4 месяца.Позавчера утром(27) сделали две прививки :АКДС и полиомиелит.Сразу малыш стал плохо кушать.Ночью поднялась температура 39 - сбили. Вторично поднялась, не смогли сбить. вызвали скорую - сбили.Доктор сказала обязательно вызвать педиатра,что мы и сделали. Пришла педиатр,посмотрела,сказала,что это нормальная реакция на прививку. Я ей уточнила,что малыш почти не ест,она сказала,что тоже норма.Вчера так весь день с температурой 37,5. К вечеру все прошло,ребенок стал активным,начал играться,улыбаться,но при этом съедает по 50-70гр смеси,ранее кушал по 150гр.Сегодня за десять часов съел 100гр смеси,но при этом отказывается от воды.Ребенок активный,улыбчивый,только силы видно уже мало :unknw Стоит бить тревогу??? И что делать?
kaplunovatonya
Старожил
Сообщений в теме: 1
На форуме с 07 дек 2010, 20:50
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 30 раз

Re: прошу помогите понять

Сообщение kaplunovatonya » 31 май 2013, 11:38

после прививки от гриппа, у нас ухудшилось состояние на сл день. начались сопли, уши болели. врачи успокаивали-так должно быть. через неделю - отит, аденоиды сразу такие, что удалять нужно было. лечим-не проходит. через еще 2 недели диагноз-лейкоз! не дай Бог вам это пережить! я никогда больше не буду делать прививок,еслиГосподь дарует еще ребеночка. я ираньше слышала о негативе прививок, но никогда не думала, что это случится со мной. будьте бдительны. здоровья вам от чистого сердца!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
потому вы и подписываете бумагу. врачи с себя всякую ответственность снимают- и не зря

Вернуться в «Архив консультации гастроэнтеролога»