Документы на собаку! Где можно сделать?

Аватара пользователя
nika star
*Главный котоэксперт*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11088
На форуме с 01 фев 2011, 05:46
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3822 раза
Поблагодарили: 5169 раз
Контактная информация:

Re: Документы на собаку! Где можно сделать?

Сообщение nika star » 25 май 2013, 23:58

Veterochek писал(а):Я ни разу не написала что хочу за щенков брать баснословные деньги

Оооооо, попробую иШШо разок... о деньгаХ в этой теме речь ведете только ВЫ - это раз, за щенков вы вообще не должны ничего брать, ибо ваша собака это типичный домашний любимец БЕЗ ПРАВА РАЗВЕДЕНИЯ (не имеющий права рожать) - это два.
Veterochek писал(а):, даже не писала что вязать ее буду каждый год, а еще хуже каждую течку чтобы продавать продавать и еще раз ПРОДАВАТЬ. Это исключительно потому что у вас именно в голове так сложилось.

пропущу... смысла не вижу отвечать ;-)
Veterochek писал(а):И еще.. знаете... если бы не интересовали только деньги с размножения я могла бы заплатить деньги за непонятно какие документы, и распознать бы их могли только на выставках, на которые бы я не ходила, а значит никак, кроме того, ели бы кто то из помет не обратился. А я бы просто делала деньги и не парилась бы поверьте по поводу того что мне бы потом говорили.
Я здесь для того чтобы выяснить возможно ли нормальным путем получить нулевую родословную у нас в Хабаровске.

а пометы бы обращались..., а вы родословные щенам сами выписывали бы дома на левой коленке... в клубах же тоже неучи сидят, которые ваПче ни в чем не разбираются :mosking
Veterochek
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 745
На форуме с 21 ноя 2009, 19:58
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Документы на собаку! Где можно сделать?

Сообщение Veterochek » 26 май 2013, 00:07

cattery, ну да одна я желающая получить документы на халяву хочу только плодиться... А вы, люди добрые, бесплатно помет своих животных раздаете и абсолютно ни капельки на них не зарабатываете. Даааа уж лучше и дешевле купить второго щенка с доками
Аватара пользователя
accord
*ЗооКормилица*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6974
На форуме с 11 окт 2011, 18:53
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3324 раза
Поблагодарили: 6012 раз
Контактная информация:

Re: Документы на собаку! Где можно сделать?

Сообщение accord » 26 май 2013, 00:15

Veterochek писал(а):Я интересуюсь, мне важно знать, как это и что делается. Для меня это естественно задавать вопросы если что-то не понятно и хочется узнать подробнее.

Вы не интересуетесь, вы упрямо гнете свою политику. Ответы были вам даны сразу, но они вам не нужны. Вам любым способом нужен результат. Вы не слышите ответов.
Allenuska
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 794
На форуме с 23 окт 2010, 14:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Документы на собаку! Где можно сделать?

Сообщение Allenuska » 26 май 2013, 00:26

Veterochek писал(а):Даааа уж лучше и дешевле купить второго щенка с доками

многие так и делают! говорю без сарказма и яда :listen
Аватара пользователя
xvostik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4427
На форуме с 09 июл 2011, 13:06
Благодарил (а): 2095 раз
Поблагодарили: 1919 раз

Re: Документы на собаку! Где можно сделать?

Сообщение xvostik » 26 май 2013, 10:04

Из соцсетей, примерно о том же:
Скрытый текст: Показать
"Рецепт: " Где взять голенького сфинкса даром"
1.Покупаете кошку голую (10 000 – 50 000 рублей).
2.Выращиваете её год на корме суперпремиумкласса (15 000 – 18 000 по скромным подсчётам).
3. Покупаете ей необходимые принадлежности и средства гигиены (лоток, наполнитель и т.д. 5 000 в год).
4. Повторно прививаете (около 1000 рублей) и выкупаете её родословную (1000 рублей).
5. Балуете её игрушками, лакомствами (если скромненько, то 3 000 рублей в год).
6. Ведёте её три раза на выставку (для первого титула можно не на выездную), оплатив экспонентский взнос в размере 2000 за одну оценку, итого 6000 (если на выставке не будет конкурентов).
7. Оформляете титульный сертификат и получаете направление на вязку (бесплатно в клубе).
8. Находите кошке голого жениха с титулом не ниже чемпионского, иначе клуб не оформит родившихся котят).
9.Платите за вязку (5 000 – 10 000 рублей), или обещаете отдать лучшего котенка (а это может оказаться именно ваш).
10.Ждете, переживаете, читаете, узнает про роды. Покупаете необходимые препараты, материалы для родовспоможения. Ищете ветеринара, который за вознаграждение будет готов приехать к вам на роды домой (5 000).
11. Кормите будущую маму самым вкусным и полезным в течение 2х месяцев беременности (5 000).
12. Обустраиваете место для родов (манеж, грелка, облучатель для обеззараживания воздуха, а также лоток, миски, игрушки, когтеточки, лежанки и т.д. для котят, которые будут жить у Вас месяцев до 3 – 4х) – (10 000, если скромненько)
13. Принимаете роды, дай Бог они пройдут благополучно, и кошка всё будет делать сама (что при первых родах бывает крайне редко). Если вам повезёт, кошка родит хотя бы парочку голых котят из пяти.
14. Кормите мамочку самым лучшим из возможного, чтоб хватало котятам молока (5 000 рублей).
15. Покупаете заменитель кошачьего молока (1500 за банку, которой помёту из 5 котят хватает на неделю), на случай, если молока у кошки всё же хватать не будет, или она откажется кормить. Тогда берёте отпуск за свой счёт на месяц, потому что будете кормить котят каждые 2 часа, что совмещать с работой не реально (минус Ваша зарплата за месяц).
16. Выкармливаете помёт котят до 3 – 4 месяцев сначала – консервы, потом мясо, сухой корм (6 000).
17. Актируете котят в клубе, прививаете (5 000 на помёт из 5 котят).
18. И молитесь, молитесь, молитесь за здоровье всех, чтобы вам за всё это время не пришлось обращаться в ветклинику. И вот, пожалуйста, через 3 – 4 месяца вы берёте себе абсолютно ДАРОМ голого котёнка вашей мечты (если такой будет среди оставшихся 4 котят), а остальных дарите тем, кто в группе Вконтакте пишет объявлении, наподобие: «Возьму даром котёнка – сфинкса».
Авторы статьи: Вера Степанова и Анна Воробьева."
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Документы на собаку! Где можно сделать?

Сообщение cattery » 26 май 2013, 10:21

Veterochek писал(а):cattery, ну да одна я желающая получить документы на халяву хочу только плодиться... А вы, люди добрые, бесплатно помет своих животных раздаете и абсолютно ни капельки на них не зарабатываете.


А Вы знаете, ведь бывает и раздаём и прививаем всех и выращиваем до 3-5 месяцев и раздаём. Только Вы этому не поверите :lol:
Ну купите щенка с родословной, эту родушку под свою собаку сделаете, а клеймо на пузике тоже сами ставить будете? старыми дедовскими способами как жнец-кузнец :xaxa ?
Если бы Вы реально хотели получить информацию, то проехались бы по кинологическим клубам и поговорили с председателями, а не задавали бы здесь вопросы :pleasantry
И то в жизни возвращается? То что Вам указали, что Вы ввязываетесь в авантюру, движимую корыстными целями и стремлениями? Так это вам вернётся если не прислушаетесь к тому что здесь говорят.
Аватара пользователя
Рацерия
Укротительница Пушка
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1793
На форуме с 08 сен 2012, 08:11
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 632 раза

Re: Документы на собаку! Где можно сделать?

Сообщение Рацерия » 26 май 2013, 11:49

Veterochek писал(а):Немаловажным фактором для нас было то, что нам сказали что документы можно сделать без проблем за определенную сумму. И через пару недель документы будут у нас на руках.

да сделать то Вы сделаете док-ты..можно и под умершего щенка подвсти и СКОРовские на принтаре распечатать..или вообще как на рынке, просто "бумаги за док-и выдать".. даже если РКФ сделаете, рано или поздно это мошенничество всплывет! и анулируют Ваши док-и и доки на всех Ваших щенков!!!

НО, подумайте 1000 раз, хотели бы Вы оказаться на месте хозяина будущего щенка, купившего его как щенка С ДОКУМЕНТАМИ (т.е соответствующими планами, намерениями) и через некоторое время оказавшись что Ваш щен не имеет право на эти док-ты?!

я была в такой ситуации в роли хозяина щенка..и полтора года шли суды, ссоры и просьбы между владельцем мамы и папы..это жесть скажу я Вам..(но там не подделка док-в была а просто не поделили оплату вязки, а страдали щенки, точнее их неповинные хозяева)

это благо Мы нормальные хозы попались.. а если бы нам
Veterochek писал(а): нужны документы для статуса,
пошли бы щенки все на улицу к дворнягам..
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Документы на собаку! Где можно сделать?

Сообщение cattery » 26 май 2013, 11:52

Рацерия писал(а):НО, подумайте 1000 раз, хотели бы Вы оказаться на месте хозяина будущего щенка, купившего его как щенка С ДОКУМЕНТАМИ (т.е соответствующими планами, намерениями) и через некоторое время оказавшись что Ваш щен не имеет право на эти док-ты?!


Я бы на месте владельцев почистила бы физиономию наждачной бумагой продавцам-авантюристам, причём до неузнаваемости :tap
Питомник шотландских кошек RAINSY, тел. 8-962-2253807 Питомник RAINSY и его животные 2
Аватара пользователя
Рацерия
Укротительница Пушка
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1793
На форуме с 08 сен 2012, 08:11
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 632 раза

Re: Документы на собаку! Где можно сделать?

Сообщение Рацерия » 26 май 2013, 11:56

cattery, я так же хотела :-? НО, только по тому что одной ногой была уже в МВД, пришлось полтора года официально воевать :listen
Аватара пользователя
accord
*ЗооКормилица*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6974
На форуме с 11 окт 2011, 18:53
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3324 раза
Поблагодарили: 6012 раз
Контактная информация:

Re: Документы на собаку! Где можно сделать?

Сообщение accord » 26 май 2013, 12:34

cattery писал(а):Ну купите щенка с родословной, эту родушку под свою собаку сделаете, а клеймо на пузике тоже сами ставить будете? старыми дедовскими способами как жнец-кузнец

А я, наивная фиалка :stars :stars , поняла что она хочет купить с доками щенка и им заниматься, карьера, вязки. А оно вона как.... ради родословной к своему незаконнорожденному. :fofan :fofan :chert :chert
Аватара пользователя
nika star
*Главный котоэксперт*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11088
На форуме с 01 фев 2011, 05:46
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3822 раза
Поблагодарили: 5169 раз
Контактная информация:

Re: Документы на собаку! Где можно сделать?

Сообщение nika star » 26 май 2013, 12:50

xvostik писал(а):Из соцсетей, примерно о том же:
Скрытый текст: Показать
"Рецепт: " Где взять голенького сфинкса даром"
1.Покупаете кошку голую (10 000 – 50 000 рублей).
2.Выращиваете её год на корме суперпремиумкласса (15 000 – 18 000 по скромным подсчётам).
3. Покупаете ей необходимые принадлежности и средства гигиены (лоток, наполнитель и т.д. 5 000 в год).
4. Повторно прививаете (около 1000 рублей) и выкупаете её родословную (1000 рублей).
5. Балуете её игрушками, лакомствами (если скромненько, то 3 000 рублей в год).
6. Ведёте её три раза на выставку (для первого титула можно не на выездную), оплатив экспонентский взнос в размере 2000 за одну оценку, итого 6000 (если на выставке не будет конкурентов).
7. Оформляете титульный сертификат и получаете направление на вязку (бесплатно в клубе).
8. Находите кошке голого жениха с титулом не ниже чемпионского, иначе клуб не оформит родившихся котят).
9.Платите за вязку (5 000 – 10 000 рублей), или обещаете отдать лучшего котенка (а это может оказаться именно ваш).
10.Ждете, переживаете, читаете, узнает про роды. Покупаете необходимые препараты, материалы для родовспоможения. Ищете ветеринара, который за вознаграждение будет готов приехать к вам на роды домой (5 000).
11. Кормите будущую маму самым вкусным и полезным в течение 2х месяцев беременности (5 000).
12. Обустраиваете место для родов (манеж, грелка, облучатель для обеззараживания воздуха, а также лоток, миски, игрушки, когтеточки, лежанки и т.д. для котят, которые будут жить у Вас месяцев до 3 – 4х) – (10 000, если скромненько)
13. Принимаете роды, дай Бог они пройдут благополучно, и кошка всё будет делать сама (что при первых родах бывает крайне редко). Если вам повезёт, кошка родит хотя бы парочку голых котят из пяти.
14. Кормите мамочку самым лучшим из возможного, чтоб хватало котятам молока (5 000 рублей).
15. Покупаете заменитель кошачьего молока (1500 за банку, которой помёту из 5 котят хватает на неделю), на случай, если молока у кошки всё же хватать не будет, или она откажется кормить. Тогда берёте отпуск за свой счёт на месяц, потому что будете кормить котят каждые 2 часа, что совмещать с работой не реально (минус Ваша зарплата за месяц).
16. Выкармливаете помёт котят до 3 – 4 месяцев сначала – консервы, потом мясо, сухой корм (6 000).
17. Актируете котят в клубе, прививаете (5 000 на помёт из 5 котят).
18. И молитесь, молитесь, молитесь за здоровье всех, чтобы вам за всё это время не пришлось обращаться в ветклинику. И вот, пожалуйста, через 3 – 4 месяца вы берёте себе абсолютно ДАРОМ голого котёнка вашей мечты (если такой будет среди оставшихся 4 котят), а остальных дарите тем, кто в группе Вконтакте пишет объявлении, наподобие: «Возьму даром котёнка – сфинкса».
Авторы статьи: Вера Степанова и Анна Воробьева."

Милааааааа, млин, я аж ужаснулась :shock: какая я транжира.... стока денеХ оказывается за эти годы потратила :lol: :lol: :lol:
и самое смешное, что и посчитать не могу... сбилась млин :lol:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
accord писал(а):
cattery писал(а):Ну купите щенка с родословной, эту родушку под свою собаку сделаете, а клеймо на пузике тоже сами ставить будете? старыми дедовскими способами как жнец-кузнец

А я, наивная фиалка :stars :stars , поняла что она хочет купить с доками щенка и им заниматься, карьера, вязки. А оно вона как.... ради родословной к своему незаконнорожденному. :fofan :fofan :chert :chert

вот и я не вижу смысла в этих действах... причем логически вообще ничего не понять. Вернее, веря в людское сердце, могу предположить, что влюбились в щенулю... представляю какая она сладкая и прикольная голубоглазка... Но НА ФИГА устраивать эти тараканьи бега... с поворотами в столбы??? :stars Влюбились... но и любите себе на здоровье... Нужны выставки и вязки... сидите на форумах, общайтесь с заводчиками, разговаривайте с владльцами... даже на этом форуме их достаточно... и проконсультируют и посоветуют... :listen
Allenuska
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 794
На форуме с 23 окт 2010, 14:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Документы на собаку! Где можно сделать?

Сообщение Allenuska » 26 май 2013, 13:31

я тоже так поняла... один на диван, второй на выставки, если появится желание... потому и написала, берите второго с доками...
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Документы на собаку! Где можно сделать?

Сообщение cattery » 26 май 2013, 17:05

accord писал(а):
cattery писал(а):Ну купите щенка с родословной, эту родушку под свою собаку сделаете, а клеймо на пузике тоже сами ставить будете? старыми дедовскими способами как жнец-кузнец

А я, наивная фиалка :stars :stars , поняла что она хочет купить с доками щенка и им заниматься, карьера, вязки. А оно вона как.... ради родословной к своему незаконнорожденному. :fofan :fofan :chert :chert


Таня, в наш питомник пару раз в месяц точно звонят с просьбой помочь сделать документы на кошек, а когда получают отказ, то как раз просят продать самого дешёвого котёнка примерно такого же окраса с родословной (рисунок на окрасе вообще для них значения не имеет) как раз для того, чтобы свою кошь узаконить. :chert :chert :chert
И с собакми та же бодяга, только труднее: у них и клеймо и документы через Москву делаются...
Питомник шотландских кошек RAINSY, тел. 8-962-2253807 Питомник RAINSY и его животные 2
Veterochek
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 745
На форуме с 21 ноя 2009, 19:58
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Документы на собаку! Где можно сделать?

Сообщение Veterochek » 26 май 2013, 23:22

Я про щенка с документами говорила именно для того чтобы не париться по части щенка без документов. У меня даже в голове такой мысли не было чтобы как то с нового щенка с доками на щенка без доков применить. С вами тут даже разговаривать не о чем, раз вы так рассуждаете. Удачи вам с вашими животными.
Allenuska
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 794
На форуме с 23 окт 2010, 14:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Документы на собаку! Где можно сделать?

Сообщение Allenuska » 27 май 2013, 01:28

эта тема регулярно поднимается на всех собачьих форумах, и не только на собачьих, и результат один и тот же, злые заводчики ругаются на топикстартера. я бы сначала погуглила этот вопрос, про доки, а увидев, чем ВСЕГДА тема заканчивается, даже вопрос задавать не стала бы. не злитесь и не принимайте близко к сердцу, просто любите свою собачку!




  • Реклама

Вернуться в «Домашние любимцы»