где отдохнуть с годовалым ребенком?

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
AlinkaLinka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 15 сен 2014, 21:06
Реальное имя: алина

Re: где отдохнуть с годовалым ребенком?

Сообщение AlinkaLinka » 15 сен 2014, 21:18

Я с дочкой, когда ей был всего годик летала на Кубу в Варадеро. Полет малышка перенесла отлично - практически все 12 часов проспала, главное выбрать хороший отель, и взять с собой подмогу - со мной мама полетела. Видели бы вы сколько счастья было в глазах ребенка, когда мы первый раз на пляж пришли, да и я сама не меньше ребенка радовалась - белейший песок, голубой океан и мы. Не бойтесь брать с собой малышей, отдых вместе - самый лучший.
Аленка23
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 20 окт 2014, 21:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: где отдохнуть с годовалым ребенком?

Сообщение Аленка23 » 20 окт 2014, 21:07

Мы с ребенком ездили в Крым :-)
Аватара пользователя
malena
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 630
На форуме с 19 мар 2010, 00:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: где отдохнуть с годовалым ребенком?

Сообщение malena » 21 окт 2014, 20:39

Летала с 2-мя детьми во Владивосток, потом в Пусан. Старшему 4 года, младшей 11 мес было. Отлично отдохнули: в Корее накупались, погуляли, а в Приморье погода подвела. В Корее все условия для детишек есть. Там с подругой и ее детьми гуляли по побережью, были в океанариуме, оставляли старших в детских уголках магазинов и шли за покупками с младшей. В небольших ресторанчиках работники иногда развлекают детей, если они капризничают - боятся упустить клиентов. Доча моя до поездки была совсем ручная и от себя не отпускала. А там как подменили:) Ей все вокруг было интересно, спала без проблем везде. Главное, чтобы коляска под рукой была. Единственная сложность - питание. Брала с собой пюре, там смесь покупала + ГВ. Корея близко, перелет недолгий и условия хорошие.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»