Как стать самой лучшей женой для мужа...

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение Жуня » 19 окт 2014, 22:07

morosovadi писал(а):На чужом несчастье счастья не построишь,избитая фраза.Все вернется ему и-его кинут и ноги вытрут...

Вы бы лучше позитивней мыслили, и жизнь свою наполняли интересными делами.
Об вас ноги вытирали, ясно что когда нить это бы закончилось, с вами уже давно приняли решение расстаться, а вы цеплялись за него. Нажала цирк ему зла, а то этот негатив вас сожрет изнутри.
Аватара пользователя
morosovadi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 309
На форуме с 05 май 2011, 11:45
Реальное имя: Дашенька
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение morosovadi » 20 окт 2014, 09:18

Я уже наполнила))Новопассит помог)))
Аватара пользователя
zess
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 445
На форуме с 31 окт 2012, 12:32
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 380 раз

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение zess » 23 окт 2014, 08:51

morosovadi, да расстаньтесь уже наконец!
Таблетки жрать прекращай! Снимут физический симптом, но не причину, ежу понятно :nea: .
Этот паук-вампир сосёт твою энергию, полудохлой мухой приятно себя ощущать?
Подкопи деньжат (шоппинг, клубы - прощайте), беги снимать квартиру, месяц живи сама по себе (чтобы забыть старое), а потом только ищи нового мужчину. Сразу - не стоит, а то перенесёшь свой неостывший головняк на нового, почувствует-сбежит.
Запомни: ты не должна НИЧЕГО ему, его родителям, никому! Кроме себя и ребёнка. Да и ребёнка, когда вырастет, надо отпустить почти полностью.
Все разрушительные переживания - это гвозди в будущий гроб. Хочется построить его себе поскорее?!
Зима наступает на пятки, скоро пооткрываются катки... Назначай свиданки в контакте и дуй на каток знакомиться в реале - ни к чему не обязывает, спорт присутствует, впечатления, падения, взаимная страховка и горячий чай в термосе после.
Даже своего 4-годовалого мелкого можешь приучать к конькам, одни плюсы.
Летом включайся в велосипедную тему, открывай-закрывай велосезоны (найди местные велофорумы, могу подсказать), участвуй в больших и малых покатушках, знакомься с новыми людьми, там достаточно молодых и не очень, занятых и не очень ;-)
Это тебе не ночной клуб... В нём встречают по одёжке, пафосу, баблу. А на великах-роликах-коньках тебя встретят по умениям (не умеешь - научат!), по человеческим качествам. Это так, к размышлению и из опыта.. Ну и мелкому же надо пример подавать, и нового папаню из правильной среды выбирать.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 23 окт 2014, 11:03

Когда люди пустые , они наполняют себя переживаниями и эмоциями чужими. Была бы жизнь интересная, самодостаточная, не цеплялась бы за такого мужика. А так новопасситы, обиды, переживания. Как будто больше не на что себя потратить. Берегите свое время, ставьте приоритеты правильно.
Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение natale_darin » 23 окт 2014, 17:04

Ну скажу так: даже людям "полным", с интересной жизнью и прочим тоже свойственно интересоваться переживаниями и эмоциями близких людей. А чтобы осознать, что близкий на проверку оказался самым далеким - нужно время. Как и принять эту мысль вообще.
Аватара пользователя
morosovadi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 309
На форуме с 05 май 2011, 11:45
Реальное имя: Дашенька
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение morosovadi » 25 окт 2014, 13:38

Девочки мальчики.У меня все прошло))) наверно сильно долго я мучилась... у меня новая жизнь!!!! я общаюсь,встречаюсь.и давно не плачу,правда. недели пролетают,глаза блестят не от слез,а от счастья)) жизнь продолжается.и совсем не страшно остаться "одной".))) столько всего вокруг прекрасного. спасибо друзьям,сынуле и Вам)))
Аватара пользователя
morosovadi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 309
На форуме с 05 май 2011, 11:45
Реальное имя: Дашенька
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение morosovadi » 23 ноя 2014, 10:05

А вот еще новость,у нас развод перед самым нг. Сам подал заплатил и ждем теперь...
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение Натюэль » 23 ноя 2014, 12:12

Знакомая ситуация, только с моей подругой. Познакомилась она в просторах интернета с мужчиной. Затянуло. Общались всё чаще и чаще, еще сильней стали привязываться друг к другу. Переписки было не достаточно, начались звонки, смс и прочие приложения. И днем и ночью она с ним. Но самое главное, что у обоих семьи и дети!!! Она бедная высохла вся от любви этой. Плакала часто, что любит его безумно и хочет к нему. Он жил в Питере. В общем длилась вся эта катовасия три года, пока видимо не настал пик отношений, когда уже ну всё....не могут друг без друга. Он приехал к ней в Хабаровск и они не смогли расстаться больше. Дальше разводы, слёзы вторых половинок....С тех пор прошло 4 года ,они очень счастливы и ждут совместного ребеночка . Ни капли не пожалели, что все так вышло. Её ребенок живет с ними, отношения хорошие между отчимом и сыном. Он же периодически ездит в Питер к своему ребенку. Вторые половинки кстати тоже обрели своё счастье :mosking
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение NatiShi » 23 ноя 2014, 18:56

Натюэль, ну прям сюжет для сериала с хэппи эндом..браво :-|
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение Натюэль » 23 ноя 2014, 20:47

NatiShi, :mosking такие случаи единичны, но имеют место быть. Так что списывать виртуальное общение со счетов однозначно нельзя 8-)
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение Acura » 25 ноя 2014, 16:18

Дашенька, прочитала Вашу тему и не смогла пройти мимо. Хочется вам сказать: радуйтесь, вы потеряли не мужчину, а жалкое его подобие! Настоящий мужчина никогда не позволит себе так себя вести по отношению к женщине и матери своего ребенка. Самоутверждаться за счет слабой женщины может только слизняк... Вы еще очень молоды, у вас все впереди, и встреча с тем самым "Вашим" мужчиной-тоже! Все будет хорошо! :flower: а то что было-это опыт, увы, без него никуда! Удачи Вам, вы стали сильнее, мудрее и теперь более трезво смотрите на мужчин и на жизнь :spiteful И помните: все будет хорошо!
Аватара пользователя
morosovadi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 309
На форуме с 05 май 2011, 11:45
Реальное имя: Дашенька
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение morosovadi » 25 ноя 2014, 20:14

Спасибо большое за поддержку... Как то сейчас обидно так стало....считает что я во всем виновата...за что? почему? 2 декабря предсудебное заседание думаю сразу дать положительный ответ,но вот одно но... жить и я и он будем в одной квартире. он не уйдет потому что его,а я потому что некуда...
Аватара пользователя
Maxim
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3319
На форуме с 03 дек 2010, 16:09
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 390 раз

Сообщение Maxim » 26 ноя 2014, 17:46

morosovadi, а размен?
Аватара пользователя
morosovadi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 309
На форуме с 05 май 2011, 11:45
Реальное имя: Дашенька
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение morosovadi » 28 ноя 2014, 18:45

а размен невозможен,так как это служебное жилье!

Добавлено спустя 45 секунд:
и уйти я решила,сниму квартиру и все! новая жизнь! ура!
Аватара пользователя
morosovadi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 309
На форуме с 05 май 2011, 11:45
Реальное имя: Дашенька
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение morosovadi » 18 июл 2015, 18:17

Живу под года одна на съемной квартире....бывший муж женился и улетает к своей возлюбленной. ..попил немало крови мне...то алименты требовал что бы отменила то чеки за них то ребенка отдай то вещи все его забирал новые...а в старых возвращал...как то так. ..а про то что говорит ребенку гадости про меня вообще молчу...




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»