Как стать самой лучшей женой для мужа...

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
morosovadi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 309
На форуме с 05 май 2011, 11:45
Реальное имя: Дашенька
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение morosovadi » 24 май 2013, 13:04

Всем привет! Год назад я писала в исповедальне об виртуальной измене мужа....прошел год....раз в месяц или два я опять ловила его на общении с ней...Сейчас начнут все говорить уходи и т.д. и т.п..Пыталась сохранить семью,красивое белье( как тут советовали),крашусь,одеваюсь по возможности...Но мой язык не затыкался постоянно ему говорила о ней,напоминала,упрекала(Дура короче) но ничего поделать с собой не могла...В иоге неделю назад я опять все узнаю и это уже не скрывалось,говорит люблю ее она мой идеал, а с тобой развожусь...Сопли слюни умоляла остаться...переписывалась с ней,она вообще с запада...говорить ухожу из вашей жизни и точка....Поговорили с ним..решили жить дальше,но для него оона идеал,она женщина мечта,она и она,а во мне все не так...Вот так в кратце...решила я тоже стать загадкой, а вот как? как вернуть все? Или ничего уже не вернешь?! Даже задумывалась отпустить его...говорит если бы не ее жалость ко мне и ребенку были бы уже вместе....
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение ксю-ксю » 24 май 2013, 13:43

morosovadi писал(а):Даже задумывалась отпустить его...говорит если бы не ее жалость ко мне и ребенку были бы уже вместе....

эт что типа ее надо благодарить :pleasantry вам конечно самой решать,что делат с вашей жизнью :listen но из-за ребенка терпеть друг-друга..... :listen
Аватара пользователя
morosovadi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 309
На форуме с 05 май 2011, 11:45
Реальное имя: Дашенька
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение morosovadi » 24 май 2013, 13:59

Типа того....вот я такая святая....у самой муж ребенок че надо еще...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Может боюсь остаться одна,только почему не знаю...готовлю убираю,работа внешность все при мне, а не моогу уйти в городе одна друзьям не до меня
Аватара пользователя
Рацерия
Укротительница Пушка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1793
На форуме с 08 сен 2012, 08:11
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 632 раза

Сообщение Рацерия » 24 май 2013, 14:05

я бы тоже не стала.. пускай идет и ищет себе "идеал" на вольных хлебах.. тем более после слов о жалости ко мне.. фу.. противно.. :(
Аватара пользователя
Разница
Счастье есть!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5228
На форуме с 01 авг 2010, 09:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение Разница » 24 май 2013, 14:10

С ума сойти, конечно, ситуация. Душевный покой Вам, morosovadi, надо найти. Сходите к психологу, поработайте над собой. Не дело это позволять так себя топтать и "терпеть" друг друга из-за ребенка. Ребенок, пока маленький, и другого папу примет, и любить будет, а этого и не вспомнит через пару лет. И Вы себя потенциального счастья лишаете. Зачем так себя наказывать? Может где-то ходит ОН, одинокий и ищет Вас с ребенком.
Аватара пользователя
morosovadi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 309
На форуме с 05 май 2011, 11:45
Реальное имя: Дашенька
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение morosovadi » 24 май 2013, 14:15

Вот и не знаю что и думать и делать...к психологу нет финансов пока ходить....жить на успокоительных тоже не могу голова кругом
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение jersan » 24 май 2013, 14:19

morosovadi писал(а):Сейчас начнут все говорить уходи и т.д. и т.п..Пыталась сохранить семью,красивое белье( как тут советовали),крашусь,одеваюсь по возможности...

мясом... мясом его кормить... ;-)
morosovadi писал(а):а во мне все не так...

огласите весь список пожалуйста ;-)
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение Еленка » 24 май 2013, 14:19

Ну и смысл было отбивать эту виртуалку? Наоборот, давно бы его туда отправили и он бы уже вернулся. На коленях бы умолял забрать его обратно :spiteful Потому что реальность кардинально отличается от виртуального общения. И она гораздо банальнее выдуманного образа. Иллюзии рассыпаются буквально через неделю быта. :spiteful
Что делать вам? У вас уже не будет так как раньше. Прошлого не вернешь. Тем более, после такой истории, когда муж остался не потому что понял все, а потому-что вы ему пакость такую сделали, как разлучили с его виртуальной любовью. Максимум, что вас ждет - его новая виртуальная любовь. Для некоторых мужчин это как наркотик - им нужен выдуманный образ, а не реальный человек. Ну как вариант - уйдите и вы в вирт, там выйдите на своего мужа и станьте той мечтой, которая ему нужна. Вы ведь знаете, что ему нужно, вот и влюбите его в себя виртуальную. :unknw
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение jersan » 24 май 2013, 14:23

вот я тута зависаю... иногда часто... так моя ворчит... "опять к своим бабам пошёл" :crazy
а ещё есть у неё подружайка... и квартира есть и машина... а женского щасья нету... :unknw
morosovadi писал(а):только почему не знаю...готовлю убираю,работа внешность все при мне, а не моогу

потму что вот и у подружки всё так же... а в голове видать разруха...
Дмка! вот и что ей сказать и что мне с ней делать... ведь у меня ни квартиры, ни машины... а я счастливая... :heart:
Аватара пользователя
Разница
Счастье есть!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5228
На форуме с 01 авг 2010, 09:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение Разница » 24 май 2013, 14:27

jersan писал(а):Дмка! вот и что ей сказать и что мне с ней делать... ведь у меня ни квартиры, ни машины... а я счастливая..

Это как? От третьего лица или мысли вслух или жона пишет? :crazy
morosovadi, вообще как бы насильно мил не будешь. Никто не смеет оскорблять тебя такими подачками как совместное проживание с "любовью" на стороне. Вот стукнет 50-60 и что? В чем был смысл такой жизни?
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение jersan » 24 май 2013, 14:27

кстати про виртуальную любовь... я прада тогда один был безсемейный... ну и затянуло... даже в гости к ней ездил... кстати моя виртуальная ничем не отличалась от настоящей... но не срослось... где родился там и пригодился :mosking она осталась там, а я вернулся здесь... ;-) здесь и встретил свою жену чисто случайно... вернее она меня... :-)

Разница писал(а):Это как?

она ей на мозг капает типа "вот всё при мне, а мужка нет" всю плешь уже проела... :crazy а жена моя добрая... переживает... :-)
Аватара пользователя
morosovadi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 309
На форуме с 05 май 2011, 11:45
Реальное имя: Дашенька
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение morosovadi » 24 май 2013, 14:29

Еленка писал(а):Ну и смысл было отбивать эту виртуалку? Наоборот, давно бы его туда отправили и он бы уже вернулся. На коленях бы умолял забрать его обратно :spiteful Потому что реальность кардинально отличается от виртуального общения. И она гораздо банальнее выдуманного образа. Иллюзии рассыпаются буквально через неделю быта. :spiteful
Что делать вам? У вас уже не будет так как раньше. Прошлого не вернешь. Тем более, после такой истории, когда муж остался не потому что понял все, а потому-что вы ему пакость такую сделали, как разлучили с его виртуальной любовью. Максимум, что вас ждет - его новая виртуальная любовь. Для некоторых мужчин это как наркотик - им нужен выдуманный образ, а не реальный человек. Ну как вариант - уйдите и вы в вирт, там выйдите на своего мужа и станьте той мечтой, которая ему нужна. Вы ведь знаете, что ему нужно, вот и влюбите его в себя виртуальную. :unknw

Нет времени на такие глупости........
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение jersan » 24 май 2013, 14:34

morosovadi писал(а):Нет времени на такие глупости........

а у него видать есть :crazy
Аватара пользователя
morosovadi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 309
На форуме с 05 май 2011, 11:45
Реальное имя: Дашенька
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение morosovadi » 24 май 2013, 14:36

Да и вирт не вирт по телефону смс ммс..звонки
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение Еленка » 24 май 2013, 15:00

Под словом "вирт" я имела ввиду именно дистанционное общение. Можно год шептать "любимой" сладкие слова по телефону. Но эти же слова на ушко в реальности шептать уже не хочется - драйв не тот :unknw Я про это.
morosovadi писал(а):Нет времени на такие глупости........
тогда зачем спрашиваете
morosovadi писал(а):решила я тоже стать загадкой, а вот как? как вернуть все?
если для вас это глупости, то возвращать вы его уже не хотите. Просто еще разорвать отношения рука не поднимается. :tap




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»