Как стать самой лучшей женой для мужа...

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
morosovadi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 309
На форуме с 05 май 2011, 11:45
Реальное имя: Дашенька
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение morosovadi » 11 июн 2013, 22:12

Что в поиске это да,переступил и нашел....может и одумается...бог знает...
Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение Calipso » 12 июн 2013, 17:18

Sneshka, еще есть третий вариант, он поедет к этой мадам нахлебается набьет шишек и 90% что притащит свой зад обратно.
Хотите удержать - отпустите, тогда есть шанс что что-то переосмыслит и вернется с реальным намерением сохранить семью.
Автор, не надейтесь, что в отпуске у родителей он смирится и поймет что вы семья, максимум что вы получите это первый вариант от Снежки и кислая мина может быть очень часто а как только подвернется аналогичная мадам поближе - начнется то же самое.
Аватара пользователя
Maxim
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3319
На форуме с 03 дек 2010, 16:09
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение Maxim » 12 июн 2013, 19:00

morosovadi, сочувчтвую. Ситуация...
Мой совет в отпуск с ним не ехать. Будете этот отпуск долго вспоминать и жалеть, что поехали. Чудес не бывает.
Займитесь в отпуске собой. Шопинг, салон красоты, ночной клуб с коллегами... Цветы без повода (купите себе сами, чтоб задумался
Есть выражение "никому не нужна и мне не нужна". Сделайте всё, чтобы муж увидел, что вы интересная молодая девушка. А дальше сами решайте нужен он или нет
Аватара пользователя
morosovadi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 309
На форуме с 05 май 2011, 11:45
Реальное имя: Дашенька
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение morosovadi » 12 июн 2013, 19:16

Ой не знаю девочки(( тяжко...пока вроде старается вида и повода не давать....

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Свою часть отпуска я проведу с ребенком у мамы, там всего две недели будем...
Аватара пользователя
morosovadi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 309
На форуме с 05 май 2011, 11:45
Реальное имя: Дашенька
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение morosovadi » 14 июн 2013, 16:22

А в голову все чаще приходит «уходи»....
Аватара пользователя
Maxim
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3319
На форуме с 03 дек 2010, 16:09
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение Maxim » 16 июн 2013, 05:22

morosovadi, был разговор "как жить дальше будем?" Что говорит?
Аватара пользователя
morosovadi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 309
На форуме с 05 май 2011, 11:45
Реальное имя: Дашенька
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение morosovadi » 16 июн 2013, 12:40

Ничего не говорит....постоянно обсирает меня опять, живем как соседи...
Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение Calipso » 16 июн 2013, 14:18

morosovadi писал(а):постоянно обсирает меня опять

а вы что?
Аватара пользователя
Maxim
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3319
На форуме с 03 дек 2010, 16:09
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 390 раз

Сообщение Maxim » 16 июн 2013, 15:31

morosovadi писал(а):Ничего не говорит....постоянно обсирает меня опять, живем как соседи...

Постарайтесь спокойно обсудить ситуацию. Он вас унижает при ребенке, т.е. подрывает ваш авторитет - это не хорошо. Вы то сами чего хотите: оставить его или послать? Пока сами не определитесь советы все бесполезны :(
Аватара пользователя
morosovadi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 309
На форуме с 05 май 2011, 11:45
Реальное имя: Дашенька
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение morosovadi » 16 июн 2013, 17:27

Я молчу или ухожу гулять с ребенком....он не в открытую оскорбляет,а намёками...а про одежду прямо говорит что всякую хрень покупаю.хотя окружающим нравится как я выгляжу
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение Зая моя » 16 июн 2013, 18:16

Даже бы не стала слушать такого недоумка! Пошел бы лесом в ту же секунду! Лучше десятый муж или совсем одной, чем терпеть оскорбления и унижения :yes
Не бывает такой любви и таких обстоятельств, чтоб позволить ноги об себя вытирать :beee
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение Панночка » 16 июн 2013, 20:37

Самое "смешное" что он все таки свалит рано или поздно, а вот засранный мозг у Тс останется надолго. :-| И все это гэ в голове не даст потом создать нормальные отношения с другим мужчиной.Эдакий подарочеГ от бывшего будет... :pleasantry
Аватара пользователя
morosovadi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 309
На форуме с 05 май 2011, 11:45
Реальное имя: Дашенька
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение morosovadi » 16 июн 2013, 21:05

Я это все уже поняла....таких переживаний нет,истерить не хочется...вот сегодня не разговаривает со мной как пустое место,весь день терпела а к вечеру так и сказала да пошел ты...и как то легче стало...буду искать жилье ближе к саду и уходить ...сдесь оставаться не хочу..все бесит,да и напоминает о многом...
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение Панночка » 16 июн 2013, 22:33

morosovadi писал(а):буду искать жилье ближе к саду и уходить ...сдесь оставаться не хочу..все бесит,да и напоминает о многом...

открывай уже новую дверь, может там жизнь куда интереснее будет. ;-) Потом вспоминать будешь и смеяться, что так долго фигней страдала. :-| :cheesy
У меня коллега кучу времени убила на своего красавца, всю душу вымотал, сейчас у нее новый мужчина.Она у нас ходит на свидания с дикими глазами, отвыкла.Пугается всяких романтических поползновений.Зато преобразилась. ;-) А ей уже глубоко за 30. :yes
Аватара пользователя
ХАБАШКА
Интеллект и юмор
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15095
На форуме с 29 апр 2010, 19:05
Реальное имя: Ниночка
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Как стать самой лучшей женой для мужа...

Сообщение ХАБАШКА » 17 июн 2013, 02:19

morosovadi писал(а):Я это все уже поняла....таких переживаний нет,истерить не хочется...вот сегодня не разговаривает со мной как пустое место,весь день терпела а к вечеру так и сказала да пошел ты...и как то легче стало...буду искать жилье ближе к саду и уходить ...сдесь оставаться не хочу..все бесит,да и напоминает о многом...

Когда-то от мамы услышала такую поговорку: я ему не нужна -раз, а он мне- 10 раз не нужен.
Так и живу. Не позволяю никому на меня плевать с высокого дуба...
Не будете уважать себя- и вас никто не будет уважать. У вас- Это не любовь, это выслуживание любви, страх остаться никому не нужной. Когда будете себе сами нужны- тогда будете нужны всем! Будьте самой собой! Нет ничего хуже, чем когда под тебя подстраиваются, лебезят, пытаются угодить... Все равно не угодите, имейте свой характер, свое мнение, свою точку зрения. Была замечательная женщина на ТВ,(огромная, толстая) которая говорила: мужчины- как троллейбусы- одни уходят, другие подходят. Последний муж ее был 27 лет, когда ей было за 60.
Займитесь собой! ваш ребенок должен знать, что его мама самая красивая, иначе он потом будет стесняться своей потрепанной мамаши... Если к другому уходит невеста, но неизвестно, кому повезло- была такая песня, я всегда говорю, что знаю, повезло мне, и в сад мужа, в сад, нафик мне тот, кому не нужна я? Я у себя одна и я самая лучшая у себя и не позволю меня унижать, оскорблять, обижать, только так!
Понимаю, что тяжело, но это оттого, что вы чувствуете себя ненужной. А вы еще нужны! Прежде всего себе! вы- одна такая! Единственная!
Лучше есть, хуже есть, а такой как вы- НЕТ! вы единственная! Так что ж вы себе так не цените?
Немедленно заценить себя, если есть время- на сайт знакомств, или еще куда , влезть, просто пообщаться, развеяться, отвлечься, и улыбаться!
И еще - самое важное: мечтайте , представляйте и визуализируйте, какой вам нужен мужчина, представляйте его детально: какой внешний вид, какой характер и какие качества, и как он вас будет любить, и всё будет именно так! :ok ПРОВЕРЕНО! :yes




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»