Нишевая парфюмерия-3

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
kassio
*Умею видеть*
Сообщений в теме: 116
Сообщения: 2082
На форуме с 18 ноя 2010, 12:45
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 421 раз

Нишевая парфюмерия-3

Сообщение kassio » 23 май 2013, 23:21

Продолжаем! Здравствуйте!

Нишевая парфюмерия-1

Нишевая парфюмерия-2

Собираем карту "нишевого" Хабаровска

Изображение

Ниша была замечена
* Иль-де-Ботэ (М.-Амурского, 40; М.-Амурского, 22а)
* ТЦ "Дом одежды", 1 этаж, отдел "Parfumer"
* Шеронова, 103, бутик "Эрмитаж"
* Ленина, 44, бутик "Pаrfum house"
* МЭЦ "Биарицц"

Скрытый текст: Показать
:girl2 :girl2 :girl2
шмоточное наше все

Ланфрен
Манго
СИМКА
kassio
Yuzu
Последний раз редактировалось kassio 21 сен 2013, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 344
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Suok » 22 окт 2013, 12:54

Бутиковый Герлен в Летуале? Как-то сомнительно, мне кацца... Да еще и за 6900 :unknw Ну не знаю, не знаю...
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Ласковая » 22 окт 2013, 13:01

Suok писал(а):Бутиковый Герлен в Летуале? Как-то сомнительно, мне кацца... Да еще и за 6900 :unknw Ну не знаю, не знаю...

Каюсь... :molitva: Это я о Летуале сгоряча написала - сейчас собираюсь туда Мексиканскую Ваниль затестить, вот и пишу, что в голове - сорри... :lol: Она написала, что ароматы покупает в ГУМе в клиентские дни, ибо так цена 8500.
Что значит это загадочное московское сочетание "в ГУМе в клиентские дни" - не знаю, к сожалению... :unknw Может кто сталкивался?
Gerda
Пользователь
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 285
На форуме с 25 окт 2012, 05:34
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Gerda » 22 окт 2013, 13:14

Ласковая писал(а):
Что значит это загадочное московское сочетание "в ГУМе в клиентские дни" - не знаю, к сожалению... :unknw Может кто сталкивался?

У нас тоже такие бывают, это когда определенная марка устраивает день "клиента", подарки дарят и скидки дают всем 25%
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 344
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Suok » 22 окт 2013, 13:27

Ласковая, а-а, ну тогда ладно :-) Клиентские дни в ГУМе, то же самое, что и в ИДБ, Рив Гош и пр - доп скидка дается на товар определенной марки.

После затеста отпишись, плиз, как оно тебе. Вот прям оч интересно сравнить впечатления!! Первых нот не пугайся (думаю, ты от Шалимара шарахаешься именно от животно-резинового амбре), потом все будет совсем по-другому!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Gerda писал(а):скидки дают всем 25%

не обязательно 25 :)кому сколько жаба позволяет :mosking
Gerda
Пользователь
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 285
На форуме с 25 окт 2012, 05:34
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Gerda » 22 окт 2013, 13:33

Suok писал(а):не обязательно 25 :)кому сколько жаба позволяет :mosking

Их жаба не разу мне больше 25% не позволила :)
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 344
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Suok » 22 окт 2013, 13:35

Gerda, ну так-то я имела в виду, что 25 - это ваще роскошно! 5-10 и утритесь :-|
Аватара пользователя
Yuzu
Старожил
Сообщений в теме: 185
Сообщения: 827
На форуме с 26 фев 2012, 17:32
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Yuzu » 22 окт 2013, 17:17

Я жеж обещала организовать закупку пробирок :shock1
Итак. Выбираем здесь: http://domaromatov.ru/index.php?categoryID=23 Опытным путем выявлено, что самые нормальные пробирки по 1,5 мл, вот такие: http://domaromatov.ru/index.php?productID=490, по 2 мл - фукака, по 3 мл особого смысла не имеют.
Если вдруг кому нужна тара покрупнее, есть атомы по 10 мл стекло-металл: http://domaromatov.ru/index.php?productID=1346.
Я для себя еще отметила, что появились атомы по 2 мл со стеклянной колбой: http://domaromatov.ru/index.php?ukey=pr ... uctID=3706. Надо взять, потому как я спрей больше, чем сплеш люблю.
Свои пожелания пишем мне в личку или тут в теме. Недели же хватит для размышлений о количестве необходимой стеклотары?
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 397
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 22 окт 2013, 17:27

Напишу, Ксюш :-) неделю - нормально
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Ласковая » 22 окт 2013, 17:59

Девы, затестила я Мексиканскую ваниль... Кратко - не понравилась вооще... Аж хочется по-пенсионерски сказать: эх, Шалимар уже не тот... С учётом моей пожирающей кожи: горелых покрышек нет, вначале горечь бергамотная продержалась минут десять, потом сразу ваниль в базе, причём душная какая-то, неприятная - короче, как всегда на мне очередной Шалимар скукожился и от верхних нот перешёл сразу к базе и "сделал ручкой"... Продержалась база час и утухла, постепенно смягчаясь... Что-то мне база напомнила... Осенило! Пошла к стенду Диор, брызнула Pure Poison Dior - ну вот оно, родное, в базе! С той лишь разницей, что в базе Пур Поизона ваниль термоядерная, более стойкая, но, как не странно, более "лёгкая" и воздушная, с кислинкой, в смысле не душная... А в Мексиканской ванили она тихая и душная, без кислинки, но общее имеется...
А потом ещё вообще меня добило, когда я забрала пришедшего араба Taariikh от Syed Junaid Alam. Оказался этот красавец в базе практически концентрат базы Мексиканской ванили, но как-то умудряются арабы же клепать парфюм, что этот концентрат, в отличии, от Мексиканской ванили, не душный совсем, хотя шлейф у него раз так в ...цать больше даже Пур Поизона... Девы! А как он раскрывается!!! :girl_in_love Всё чувствуется: и розочка, и гардения, и амбра, и база ванильная с мускусом (мускус белый - легчайший, но что-то обещанной карамели в базе не учуяла, но по мне так она там лишняя была бы)... :girl_in_love Какая красота!!!!
ПЫСЫ: Кстати, сравнила эфирные масла гардении и туберозы - разные они всё-таки (помните, в кафе обсуждали?). Вроде из одной оперы белоцветочных, но вот тубероза орущая, жирно-масляная, а гардения вроде похожа, но только тихая, нежная и со сливочно-молочным оттенком...
Да, кстати, на мне Мексиканская ваниль сидела близко к коже и не шлейфила вообще... В общем восторга от неё не получилось испытать... Увы... Поняла, что очередного Шалимара буду обходить стороной...
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 344
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Suok » 22 окт 2013, 18:37

Ласковая писал(а): А в Мексиканской ванили она тихая и душная, без кислинки

Как будто о раных ароматах, надо же... Мне и кислинка цитрусовая была, и горчинка животная, и еще чем-то нежно-алкогольным отдавало. И сама ваниль мягкая, пушистая и не кондитерская совершенно. Обещанных шоколада и карамели, к счастью, не положили мне. Чудеса, одним словом :girl7

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Наташ, а арабов где заказываешь? Масляные же?
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Ласковая » 22 окт 2013, 18:51

Suok писал(а):
Ласковая писал(а): А в Мексиканской ванили она тихая и душная, без кислинки

Как будто о раных ароматах, надо же... Мне и кислинка цитрусовая была, и горчинка животная, и еще чем-то нежно-алкогольным отдавало. И сама ваниль мягкая, пушистая и не кондитерская совершенно. Обещанных шоколада и карамели, к счастью, не положили мне. Чудеса, одним словом :girl7

Вот она, магия кожи... :mosking Не сидят на мне Шалимары, ни один... Зато как красиво сегодня сел Пур Поисон... Плюс на свободные места Аддикт и Аддикт Сеншуаль нанесла - красотень, очень понравились оба...
Suok писал(а):Наташ, а арабов где заказываешь? Масляные же?

У меня масляные... В продаже видела такие же в спрее 100 мл. Арабские спреи шлейфят больше, чем масла...
У меня такой в масле http://www.fatmafashion.ru/index.php?productID=2123
Он же в спрее http://www.fatmafashion.ru/index.php?productID=2439
Ко мне идет ещё Ламса отсюда в спрее http://alazharshop.ru/62-syed-junaid-al ... dhiya.html
Ламсу сама заказывала, а Таарикх у нас на ХМ в закупках (обошёлся в 2,4 тыс), здесь Магия природы-3 ВЫДАЧА во всех ПВ с 22.10.2013
Аватара пользователя
Yuzu
Старожил
Сообщений в теме: 185
Сообщения: 827
На форуме с 26 фев 2012, 17:32
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Yuzu » 23 окт 2013, 17:31

Уже 4 недели идет заказ с Ауслибе, причем 2 из них он никак не может доехать из Питера до Хабаровска :(
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 344
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Suok » 23 окт 2013, 18:42

Yuzu, Ксюш, пойдешь завтра Мексиканскую ваниль тестить сделай параллельный затест с обычной ПВ. А я комментов жду :listen
Аватара пользователя
Yuzu
Старожил
Сообщений в теме: 185
Сообщения: 827
На форуме с 26 фев 2012, 17:32
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Yuzu » 23 окт 2013, 18:46

Suok писал(а):Yuzu, Ксюш, пойдешь завтра Мексиканскую ваниль тестить сделай параллельный затест с обычной ПВ. А я комментов жду :listen

Интересно, а в других Летуалях Мексиканская ваниль есть? :tap Я завтра буду в стороне НК-Плаза - Дом Одежды, там гляну. Если нет, тогда в пятницу зайду в ЦУМ. И как только, так сразу отпишусь :ok
Аватара пользователя
kristo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 379
На форуме с 02 сен 2013, 09:13
Реальное имя: Крис
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение kristo » 23 окт 2013, 18:48

Добрый вечер, дамы! А не едет ли кто в Москву в ближайшие дни? Не зайдет ли кто в ЦУМ? Очень нужна инфа о наличии/отсутствии одной парфюмки, плизз :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»