Нишевая парфюмерия-3

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
kassio
*Умею видеть*
Сообщений в теме: 116
Сообщения: 2082
На форуме с 18 ноя 2010, 12:45
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 421 раз

Нишевая парфюмерия-3

Сообщение kassio » 23 май 2013, 23:21

Продолжаем! Здравствуйте!

Нишевая парфюмерия-1

Нишевая парфюмерия-2

Собираем карту "нишевого" Хабаровска

Изображение

Ниша была замечена
* Иль-де-Ботэ (М.-Амурского, 40; М.-Амурского, 22а)
* ТЦ "Дом одежды", 1 этаж, отдел "Parfumer"
* Шеронова, 103, бутик "Эрмитаж"
* Ленина, 44, бутик "Pаrfum house"
* МЭЦ "Биарицц"

Скрытый текст: Показать
:girl2 :girl2 :girl2
шмоточное наше все

Ланфрен
Манго
СИМКА
kassio
Yuzu
Последний раз редактировалось kassio 21 сен 2013, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Ласковая » 21 окт 2013, 14:59

Suok писал(а):
kassio писал(а):всякие там гюнталевские, пенгхалионовские, легальёны и тд и уж, прастихоспидя, аллюминиево-иллюминиумные рядом не лежали) летящая, прозрачная, чистая

Кажется мне, что назревает заказ у Олинды :tap Искусительница ты, Алена, однако! :crazy

Ласковая, а цены-то заманчивые, да..... Тем более и отзывы хорошие.
Ты Белугу только хочешь?

Я бы весь список взяла, если бы финансы позволили... :mosking Затестила пока только Белугу, поэтому хочу прежде всего её... По отзывам из этой же серии больше всего очень нравятся:
Cruel Gardenia Guerlain 75 мл, новый в коробке 6900 руб
Rose Barbare Guerlain 75 мл, новый в коробке 6900 руб
Angélique Noire Guerlain 75 мл, новый в коробке 6900 руб

Но больше всего подумываю вместе с Белугой новые "Сумерки" прикупить - больно хороши в отзывах и просто потому-что Вассер - современный парфгений...
L'Heure de Nuit Guerlain 125 мл, новый в коробке 7600 руб
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 344
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Suok » 21 окт 2013, 15:07

Пошла я аутотренингом заниматься.... Мне не надо ничего, мне ничего не надо, у меня все есть... :fofan Покупаю только отливанты не больше 10 мл :haos
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Ласковая » 21 окт 2013, 15:16

Suok писал(а):Пошла я аутотренингом заниматься.... Мне не надо ничего, мне ничего не надо, у меня все есть... :fofan Покупаю только отливанты не больше 10 мл :haos

:xaxa Тебе ещё это помогает?
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 344
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Suok » 21 окт 2013, 15:29

Ласковая писал(а): Тебе ещё это помогает?

я ставлю перед собой реальные цели - покупать, но покупать только в отливантах! 10 милей - это реально много, по-моему, но с шансом быть использованным до конца. Большие бутыли рискуют застояться и :ttt :ttt :ttt скиснуть. А так за год у меня даже ни одна пробирка к концу не подошла, не говоря уж о флаконах. Ну и куда мне столько? Хомяк, конечно, беснуется и нашептывает разное, но у нас с ним договор: бутыли только после основательного разноса и уверенного понимания, что мне это НАДО! Вот Толу мне надо, у меня с ним любофф случилась с первого занюха, до головокружения. Остальное мне пока просто хочется :pop

Добавлено спустя 38 минут 24 секунды:
Посылочку с нишки отправили, трек 62099267592472
Ждем-с :-)
Аватара пользователя
kassio
*Умею видеть*
Сообщений в теме: 116
Сообщения: 2082
На форуме с 18 ноя 2010, 12:45
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 421 раз

Сообщение kassio » 21 окт 2013, 16:33

Ласковая, вассер парфгений? Если речь вести о герлене, то, по-моему, кроме крайнего букета фавна, который попробовали лишь человек 20 в мире, он ничего гениального не сделал)))))) синьковые сумерки тоже хотела потестить...
Suok, отрицательно смотрю на бутылку))) мне мл на год хватает вполне)))) а эти так всегда успеются))
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Ласковая » 21 окт 2013, 16:39

kassio писал(а):Suok, отрицательно смотрю на бутылку))) мне мл на год хватает вполне)))) а эти так всегда успеются))

Ого... Мне бы так... У меня флакошек по 30 мл улетает за год в общей сложности по 7 шт. точно, а то и больше... Я как-то не так пользуюсь?
P.S. Может потому-что у меня "голодная кожа", сжирающая парфюмы?.. Дольше всего на мне держится Поэма - часа 4 (и то последний час еле слышная ваниль из базы), наношу её 2 раза в день... Остальные обновлять нужно раза 3-4 в день... Я серьёзно...
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 344
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Suok » 21 окт 2013, 16:52

kassio, ну значит ты солидарна со мной в том, что бутыли - это проявления крайней и неконтролируемой любви)
Для всего остального, даже и гениального, отливантов "выше крыши" :spiteful

Ласковая, я обновляю максимум раз в день, а то и вовсе без этого обхожусь. Доза нанесения 1-2, максимум 3 пшика (3 - это уже редко). 210 мл в год у меня точно не улетит, раза в 2 меньше, наверно :unknw
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Ласковая » 21 окт 2013, 17:06

Suok писал(а):Ласковая, я обновляю максимум раз в день, а то и вовсе без этого обхожусь. Доза нанесения 1-2, максимум 3 пшика (3 - это уже редко). 210 мл в год у меня точно не улетит, раза в 2 меньше, наверно :unknw

У меня есть ещё любимая парфюмка "ночная-рубашка", которую на ночь... http://www.fragrantica.ru/perfume/Max-M ... a-204.html
Так что я в парфюме круглосуточно... :lol:
Скрытый текст: Показать
Недавно с подружкой тестили мой парф гардероб и муж её тоже заинтересовался... Перебрал всё, про Макс Мару сказал: "Запах секса"... Мы с подружкой дружно ахнули: "Да ты чего? Имбирчик с лимончиком в сахаре - СЕКС???"... А муж подружки ей ответил: "Такой он нежный, воздушный и сладкий, что вот не знаю у кого как, но у меня ассоциируется с сексом с тобой (с подружкой, ес-сно) - с любимой женщиной: когда любовь и нежность до слёз"... Муж подружки, канеш, был не совсем трезв (ДР было), но так подружку проняла его речь, что она тут же поклялась себе нарыть эту снятость про запас... :lol: Вот такая у меня "ночнушка" - мужская приманка... :mosking В свет её не одеваю - очень уж нестойкая и редкая - снятость уже... Натуральный имбирь в парфюме под полным запретом IFRA... :listen
Аватара пользователя
Karmen
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 343
На форуме с 09 фев 2011, 23:29
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Karmen » 21 окт 2013, 18:20

А моему мужчине Белуга не понравилась(((
Я за Олинду, мне надо))) или не надо пока...
Аватара пользователя
Yuzu
Старожил
Сообщений в теме: 185
Сообщения: 827
На форуме с 26 фев 2012, 17:32
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Yuzu » 21 окт 2013, 18:52

Вот и я добралась до компа.
Вчера, конечно, рада была всех видеть, обмазать все руки, поговорить на парфюмерные и не совсем темы :yes

Suok писал(а):Девушки, а кто в Эрмитаже был совсем недавно? Они должны были к середине октября завезти СоуУд, Насомато и довезти тестеры на Этро. Кто-нить че-нить знает?

Докладываю: СоуУд и Насомато не завезли, тестеры на Этро довезут в декабре.

Ласковая писал(а):Ого... Мне бы так... У меня флакошек по 30 мл улетает за год в общей сложности по 7 шт. точно, а то и больше... Я как-то не так пользуюсь?
P.S. Может потому-что у меня "голодная кожа", сжирающая парфюмы?.. Дольше всего на мне держится Поэма - часа 4 (и то последний час еле слышная ваниль из базы), наношу её 2 раза в день... Остальные обновлять нужно раза 3-4 в день... Я серьёзно...

У меня косметика на коже не держится: все скатывается, стирается, осыпается, исчезается одним словом. А вот парфюмы на мне живут долго, даже если это одеколоны джомалоновские. Мне хватает 1 пшика утром, максимум 2 и то, если они разные. Хотя кожа у меня горячая, точнее, наверное, теплая, это у СИМКИ горячая :rofll
А еще я начала знакомиться с сокровищами kassio :spiteful Утром радостная достала баночку с пробирками, выковырила все MDCI и не смогла ни одну открыть :cry: Алена, знает, что я не дружу именно с этими маленькими пробирочками :nea: . Завтра с утра второй заход будет, иногда мне улыбается удача и я их побеждаю 8-) . Пока пришлось Куркджьяном довольствоваться, патамушта они в спрее. Кстати, надо хоть почитать, чем я там себя с утра напшикала :mosking
Аватара пользователя
kristo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 379
На форуме с 02 сен 2013, 09:13
Реальное имя: Крис
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение kristo » 21 окт 2013, 18:57

Ласковая,
Дольше всего на мне держится Поэма
Сестра! :ok У меня такая примерно проблема - через час -полтора я часто вообще перестаю слышать нанесенный парфюм. Спрашивается - для кого я напарфюмливаюсь? Но отчего так :unknw Может ли быть причиной "жадная" кожа? При затестах - это просто неприлично - через полчаса я возюкаю носом по руке, куда прыснула, чтобы уловить хоть что то )) Кожа у меня холодная, но вот же ж ...
Может мой нос так привыкает и перестает слышать? Часто так думаю и стесняюсь обновлять аромат чаще 1-2 раз в день, естественно, когда на работе. И только моя любимка Поэма проникает повсюду, как написал дядька Турин. Позавидовал, небось :cheesy
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 344
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Suok » 21 окт 2013, 19:39

Девы, а вы в курсе, что в Лету Мексиканская ваниль стоит? Вот уж не ждали..
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 397
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение СИМКА » 21 окт 2013, 20:07

Suok писал(а):а на Оррис Нуар мы же еще подписаны

:yes орга прошу поделить сразу на два атома по 5, тебе и мне
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Ласковая » 21 окт 2013, 20:28

Suok писал(а):Девы, а вы в курсе, что в Лету Мексиканская ваниль стоит? Вот уж не ждали..

Ты про неё? http://www.fragrantica.ru/perfume/La-Ma ... -3351.html
А почём? Есть тестеры?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
А Мадагаскарской нет, случайно? :-?
Аватара пользователя
Yuzu
Старожил
Сообщений в теме: 185
Сообщения: 827
На форуме с 26 фев 2012, 17:32
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Yuzu » 21 окт 2013, 20:33

Ласковая писал(а):
Suok писал(а):Девы, а вы в курсе, что в Лету Мексиканская ваниль стоит? Вот уж не ждали..

Ты про неё? http://www.fragrantica.ru/perfume/La-Ma ... -3351.html
А почём? Есть тестеры?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
А Мадагаскарской нет, случайно? :-?

Она про Шалимар: http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerl ... 18414.html

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Suok писал(а):Девы, а вы в курсе, что в Лету Мексиканская ваниль стоит? Вот уж не ждали..

А в каком именно Лету?




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»