Нишевая парфюмерия-3

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
kassio
*Умею видеть*
Сообщений в теме: 116
Сообщения: 2082
На форуме с 18 ноя 2010, 12:45
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 421 раз

Нишевая парфюмерия-3

Сообщение kassio » 23 май 2013, 23:21

Продолжаем! Здравствуйте!

Нишевая парфюмерия-1

Нишевая парфюмерия-2

Собираем карту "нишевого" Хабаровска

Изображение

Ниша была замечена
* Иль-де-Ботэ (М.-Амурского, 40; М.-Амурского, 22а)
* ТЦ "Дом одежды", 1 этаж, отдел "Parfumer"
* Шеронова, 103, бутик "Эрмитаж"
* Ленина, 44, бутик "Pаrfum house"
* МЭЦ "Биарицц"

Скрытый текст: Показать
:girl2 :girl2 :girl2
шмоточное наше все

Ланфрен
Манго
СИМКА
kassio
Yuzu
Последний раз редактировалось kassio 21 сен 2013, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 344
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Suok » 21 окт 2013, 20:45

Да, я про Шалимар. 50 миликов 3224 с максимальной скидкой, тестер есть. В Лету в ЦУМе. Тетя передо мной нюхнула, сказала "какой кошмар" и брезгливо поставила ее на место. Я наверно завтра покупать пойду, опять расходы :crazy
Мне после беглого теста (муж был рядом и корчился от запахов, видите ли) показалось, что там вся пирамида с ног на голову поставлена. Цитрусов в начале я не услышала (либо пропустила) совсем, в первых нотах она вообще "ядрен батон", потом постепенно смягчается, ваниль подсвечивается цитрусами и ваще она офигенская!! Кто пробовал уже или попробует - мне интересно будет сравнить впечатления, так что отписывайтесь, не стесняйтесь!!
Аватара пользователя
Yuzu
Старожил
Сообщений в теме: 185
Сообщения: 827
На форуме с 26 фев 2012, 17:32
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Yuzu » 21 окт 2013, 20:48

Suok, я скорее всего в четверг поеду тестить. Я так понимаю, что если мне понравится, можно будет купить у тебя милликов 5-10? :spiteful
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Ласковая » 21 окт 2013, 20:51

Yuzu писал(а):Suok, я скорее всего в четверг поеду тестить. Я так понимаю, что если мне понравится, можно будет купить у тебя милликов 5-10? :spiteful

Я тоже пойду потестить. Всё пытаюсь найти Шалимар, который на меня более-менее сядет... :mosking
А если понравится, может купим флакошек на поделилку? :-?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Suok писал(а):Да, я про Шалимар. 50 миликов 3224 с максимальной скидкой

Свет, бриллиантовая карта - это максимальная скидка? :-? Запуталась уже в картах Лету и ИДБ... :mosking
Аватара пользователя
Yuzu
Старожил
Сообщений в теме: 185
Сообщения: 827
На форуме с 26 фев 2012, 17:32
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Yuzu » 21 окт 2013, 20:58

Ласковая писал(а):
Yuzu писал(а):Suok, я скорее всего в четверг поеду тестить. Я так понимаю, что если мне понравится, можно будет купить у тебя милликов 5-10? :spiteful

Я тоже пойду потестить. Всё пытаюсь найти Шалимар, который на меня более-менее сядет... :mosking
А если понравится, может купим флакошек на поделилку? :-?

Нам с тобой один на двоих? Я выше написала, что у меня расход минимальный, мне больше 5-10 милликов не надо. Если ты большую часть заберешь...
Но, по-моему, мы делим шкуру неубитого медведя :mosking
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Ласковая » 21 окт 2013, 21:01

Yuzu
Ну, если понравится, нас уже как минимум трое. А как поделить - думаю договорится не проблема.
Вот ниже проблема - это да, проблемище... :lol: Лишь бы понравилось... :nail2
Yuzu писал(а):Но, по-моему, мы делим шкуру неубитого медведя :mosking


Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Кстати, читанула, что нос Мексиканской ванили (так же как и Герленовских новых, юбилейных "Сумерек") Тьерри Вассер... Стало ещё интересней... :tap
Аватара пользователя
Yuzu
Старожил
Сообщений в теме: 185
Сообщения: 827
На форуме с 26 фев 2012, 17:32
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Yuzu » 21 окт 2013, 21:21

Ласковая писал(а):Лишь бы понравилось... :nail2

Да ладно, один не понравится, другой понравится :girl2 . У тебя и так вон список хотелок ого-го. ;-)
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 130
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Цветочница Анюта » 21 окт 2013, 21:39

Yuzu, Ксюша, я все хотела спросить, помнишь, нам разбили пробирки и обещали вернуть при след заказе. А ты там еще делала заказ?
Аватара пользователя
kassio
*Умею видеть*
Сообщений в теме: 116
Сообщения: 2082
На форуме с 18 ноя 2010, 12:45
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 421 раз

Сообщение kassio » 21 окт 2013, 21:49

Yuzu, )))да ладно))) у меня деть даже за нефиг делать 30 раз отжимается, а уж пробирку открыть))) даже не знаю, что и сказать)) ну помещаешь головку пробирки между основной и средней фалангой указательного пальца левой руки, правой рукой крепко удерживаешь пробирос, ногтевой фалангой большого пальца левой руки со стабильным усилием выдавливаешь верхушку крышки. Как только у основания крышки окажется хоть грамм воздуха, она сама вылетит))) в любом случае я в тебя верю)))
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Ласковая » 21 окт 2013, 22:06

Нашла чудо-кейс с наборчиком легендарных Герленовских ароматов... Коллекционное издание ценником 122 тыс.!!! :stars :rat
http://www.goldapple.ru/news/642
Аватара пользователя
Yuzu
Старожил
Сообщений в теме: 185
Сообщения: 827
На форуме с 26 фев 2012, 17:32
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Yuzu » 21 окт 2013, 22:26

Цветочница Анюта, Наташа, помню-помню. Ты мне написала, что тебе тоже самое заказать. Вот я в нынешнюю посылку (в сентябре же заказывали) бросила тебе такой же пробник. Посылка уже месяц ползет, никак доползти не может:-( Ты еще что-то оттуда хотела?
kassio, завтра по инструкции попробую. И позавтракаю поплотней на всякий :mosking
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 344
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Suok » 22 окт 2013, 08:05

Yuzu писал(а):можно будет купить у тебя милликов 5-10?

Ксю, все зависит от того, захочет ли этого счастья моя мама. Она к Шалимару уже интерес проявила, я ей пв уже отлила немного. Если ее и Мекс ваниль заинтересует, то я с ней делюсь :pop

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Ласковая писал(а):бриллиантовая карта - это максимальная скидка?

Наташ, да :yes
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 130
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Цветочница Анюта » 22 окт 2013, 08:21

Yuzu, неее, пока ничего :nix спасибо, Ксюш, что не забыла. У меня что-то до фига всего стало :stars
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Ласковая » 22 окт 2013, 11:05

Девочки, чего-то может я не понимаю? Написала на Фраге продавцу Белужьей кожи (у которой есть положительные отзывы о покупках), что хочу купить, попросила фото (парфюм в коробке, конечно, по её описанию, но хоть вообще его фактическое наличие проверить, код удостоверить, состояние и т.д.), а она в штыки - а зачем Вам фото? Давайте вслепую 6900 рэ (полная предоплата)... :shock1 Как бы фото при покупке - обычная практика... Думаю, уж лучше в магазине взять, подороже, если уж такая вполне себе обоснованная просьба вызывает вопросы... Так что кто надумает у неё покупать - выясняйте заранее всё от и до и требуйте фото... Не нравится мне такое... :tap
http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=59430
Аватара пользователя
kassio
*Умею видеть*
Сообщений в теме: 116
Сообщения: 2082
На форуме с 18 ноя 2010, 12:45
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 421 раз

Сообщение kassio » 22 окт 2013, 11:18

Ласковая, как я ненавижу русских продавцов с репутацией)))....... Ррррррр... Тритыщипятьсот тупых сообщений, куча дебильных уточнений. Крайний раз бабки отправила, кинула смс, с карты такой-то, трек жду. Жду трек. День нет, два нет. Залажу на почту, а у меня для парфюмерии спец ящик, с мега паролем, он к общей корзине не подключен и лишний раз лень лазить туда, пишу: где, мол, трек? Она отвечает: а вы не указали почтовый индекс (это который в любом интернете посмотреть можно), а смс я типа клиентам не пишу. Я даже ничего отвечать не стала. Из брунея шлют, так не тупят! Думаю, уже один фиг по феншую разольется в дороге и это был последний раз, когда я сама у русских чё брала)))
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Нишевая парфюмерия-3

Сообщение Ласковая » 22 окт 2013, 12:36

kassio
Да точно... :cheesy Что самое интересное, только позавчера договорилась с девочкой-эмигранткой из-за границы о дистанционном обмене копеечными парфюмами (я ей Forbidden Euphoria, а она мне Reverie Gloria Vanderbilt). Всё порешали в двух сообщениях: без проблем и вопросов обменялись фото, пробили коды, выбрали друг другу пробнички в подарок, написали адреса, почту, телефоны, условия и т.д. - ну как всегда стандартно принято...
А тут!!! :stars Я пишу в первом сообщении по типу: "Здравствуйте. Хочу у Вас приобрести. Можно фото и код?" - мне тупо присылают код. Во втором сообщения пишу: "А можно всё-таки фото? Парфюм не копеечный, а предоплата полная" (да, честно говоря, даже если копеечный - "кот в мешке" даже за копейки вряд-ли кому-то нужен)... А мне в ответ: "А зачем Вам фото???... Я в Летуале купила - с ним всё норм, поверьте на слово"... То есть я "на доверии" должна 7 штук заслать неизвестно вообще за имеющийся ли в наличии парфюм, а мне даже фото его не кажут... И сообщения все через губу с апломбом... Маасква, однако... :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»