Аудит процентной ставки по ипотеке

Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Аудит процентной ставки по ипотеке

Сообщение Дальипотека » 01 дек 2016, 17:50

Дрюня писал(а):
Дальипотека писал(а):Здравствуйте Дрюня!
Рефинансировать ипотеку в том же банке, в котором Вы её изначально брали, не получится. Для этого нужно подыскать программу рефинансирования в другом банке. Ставки по программа рефинансирования не всегда совпадают со ставками выдачи ипотеки на приобретение жилья. Сейчас можно рефинансировать ипотеку под 12,75 - 13%. Если по Вашему кредиту ставка выше на 1%, то есть смысл рассмотреть возможность рефинансирования. Можете записаться к нам на консультацию по тел. 93-34-34.



Спасибо за ответ! У нас действующий % по ипотеке 14. Думаю смысл есть, так как вижу что в других банках есть ставки от 10,5% на вторичное жилье. Не могу найти на Вашем сайте прейскурант на услуги.


Здравствуйте! Стоимость наших услуг по рефинансированию ипотеки составляет 50 т.р. Сейчас, до конца года, действует акция - 40 т.р. Для наших бывших клиентов, которые уже брали с нами ипотеку, предусмотрены существенные скидки. Я бы рекомендовал подойти Вам сначала на консультацию, в ходе которой специалист проанализирует возможность рефинансирования Вашего кредита по действующим сегодня программам и просчитает экономическую выгоду. Консультация проводится бесплатно.Тел. 93-34-34.
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34
Аватара пользователя
plastaria
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 26 авг 2017, 20:31
Забанен: Бессрочно

Аудит процентной ставки по ипотеке

Сообщение plastaria » 30 авг 2017, 19:08

Подскажите, пожалуйста, поподробнее про рефинансирование ипотечного кредита. Мы брали ипотеку в текущем году, сейчас в том же банке я вижу, что % по ипотеке на покупку готового жилья снизился на 1%...Можем ли мы как то снизить % по ипотеке своей. которую взяли менее года назад?
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Аудит процентной ставки по ипотеке

Сообщение Дальипотека » 31 авг 2017, 12:48

plastaria писал(а):Подскажите, пожалуйста, поподробнее про рефинансирование ипотечного кредита. Мы брали ипотеку в текущем году, сейчас в том же банке я вижу, что % по ипотеке на покупку готового жилья снизился на 1%...Можем ли мы как то снизить % по ипотеке своей. которую взяли менее года назад?

Добрый день plastaria! В теме "Ипотека для молодой семьи" Вы спрашиваете, можно ли использовать мск, как первоначальный взнос. В теме "Субсидия для многодетных" спрашиваете, когда лучше брать ипотеку. В этой теме спрашиваете про рефинансирование ипотечного кредита. В теме "кто-нибудь подавал в суд на банк" Вы уже как эксперт утверждаете, что "в суд на банк смысла нет подавать потому что ваши права не нарушены а вот вы нарушили правила кред.договора поэтому в суд может подать только банк". Как-то нелогично, если только Вы не риэлтор, который за счёт такой активности пытается заработать репутацию бывалого участника форума.
Я отвечу на Ваш вопрос. Да, можно рефинансировать ипотеку, которую брали менее года назад. Своих таких клиентов, которым это было выгодно мы уже рефинансировали (некоторых уже второй раз). Однако, если ставка снижается всего на 1%, то необходимо рассчитывать, есть ли экономический смысл в рефинансировании такого кредита, а это зависит от суммы остатка и оставшегося срока кредита. В некоторых случаях нет смысла рефинансировать ипотеку даже если ставка снижается на 3-4%, а кому-то это выгодно даже при снижение на 0,75%.
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34
Аватара пользователя
Евгешка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 776
На форуме с 04 мар 2009, 23:11
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 7 раз

Аудит процентной ставки по ипотеке

Сообщение Евгешка » 11 сен 2017, 11:37

Добрый день! Подскажите, могу ли я как созаемщик по ипотечному кредиту (квартира приобретена по ДДУ и оформлена на мужа) рефинансировать ипотеку с оформлением кредита на себя (другой банк в котором я получаю зарплату предлагает рефинанс. под 10 % ). Ипотеку брали в 2014 году под 11,75 + страхование жизни + страхование квартиры. Спасибо.
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Аудит процентной ставки по ипотеке

Сообщение Дальипотека » 13 сен 2017, 12:03

Евгешка писал(а):Добрый день! Подскажите, могу ли я как созаемщик по ипотечному кредиту (квартира приобретена по ДДУ и оформлена на мужа) рефинансировать ипотеку с оформлением кредита на себя (другой банк в котором я получаю зарплату предлагает рефинанс. под 10 % ). Ипотеку брали в 2014 году под 11,75 + страхование жизни + страхование квартиры. Спасибо.

Здравствуйте Евгешка! Можете. В этом случае Вы выступите основным заемщиком, а муж созаемщиком. Можем подобрать для Вас более выгодные условия рефинансирования. Звоните 93-34-34.
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34
Дрюня
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 166
На форуме с 22 мар 2012, 18:27
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Аудит процентной ставки по ипотеке

Сообщение Дрюня » 12 янв 2018, 10:02

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, действительно ли то, что если мат.капитал был использован для погашения части основного долга по ипотеке, то рефинансировать ипотечный кредит в др банке нельзя? И остается только платить по огромной %ой ставке?
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Аудит процентной ставки по ипотеке

Сообщение Дальипотека » 15 янв 2018, 10:13

Дрюня писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, действительно ли то, что если мат.капитал был использован для погашения части основного долга по ипотеке, то рефинансировать ипотечный кредит в др банке нельзя? И остается только платить по огромной %ой ставке?

Здравствуйте Дрюня! Действительно многие банки не хотят рефинансировать такие кредиты, но выход есть! Приходите, поможем. Запишитесь по тел. 93-34-34
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по кредитованию и ипотеке»