Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатления.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Алиса солнце
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 06 июл 2013, 17:15
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение Алиса солнце » 04 авг 2013, 22:15

У меня к вам нет никакого интереса,просто я вожу своего ребенка в этот сад и уважительно отношусь как к Ольге Геннадьевны так и к девочкам которые там работают :yes .Хотела бы написать пару строк благодарности!!!ДОРОГИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ,ОТ СЧАСТЛИВЫХ ПАП И МАМ;ЧТО Б С ДЕТЬМИ МЫ СТАЛИ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Б НЕ ОТДАЛИ ВАМ?МЫ ЗА ПОЛ ЧАСА,ЧТО УТРОМ.И ЗА 3 ЧАСА ПОД НОЧЬ ПЛАЧЕМ ВСЕ ОТ НЕУМЕНЬЯ СЫНА ВЫУЧИТЬ ИЛЬ ДОЧЬ.КАК ЖЕ ВАМ ВСЕ ДНИ НЕДЕЛИ ОТ 8 И ДО 7 УДАЁТСЯ,В САМОМ ДЕЛИ,НАШИХ ДЕТОЧЕК ПАСТИ?В ИХ ПРИЧУДАХ РАЗБИРАТЬСЯ,ИХ НЕВЕЖЕСТВО ТЕРПЕТЬ...НЕ ДАВАТЬ ИМ ПЕРЕДРАТЬСЯ И СО СКУКИ УМИРАТЬ!!! Цифра вы не подумайте что я на вас набрасываюсь,но от того что я скажу имя моего малыша вам легче не станет, по крайней мери я нигатив не выбрасываю на всё афиширывание как это делаете вы.И давайте я думаю закроем эту тему и не пишите пожалуйста всякую глупость если вам не интересен этот садик!!!
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 06 авг 2013, 21:00

наш малыш, Ольга, а вас есть воспитатель: стройная девушка, крашеная блондинка с челкой-воросы вроде длинные-были заколоты. Сегодня очень много садиков гуляло, но эта девушка сидела в вашем ограждении. Про которых до этого писала уже не смогу описать, а то бы спросила.
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 06 авг 2013, 22:50

наш малыш, это сейчас у нас форс-мажор и мы попали в ваши прогулки, но если выпадет возможность подойду:)
мне не очень понравилось (но это не критично конечно), что эта девушка болтала по телефону (насколько могла понять с подружкой), в то время как с детьми играла более старшая девочка.
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Yana Фрай
*Рождественская мамочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1099
На форуме с 14 авг 2010, 15:51
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение Yana Фрай » 07 авг 2013, 02:11

Подскажите, какая плата за месяц в вашем садике? И есть ли первоначальный взнос? Какой перерасчет? Сколько мест свободных на данный момент? Сколько всего детей в группе? Группы, как я поняла, у вас по возрасту? Ребенок 2,7 (сама ест, спит, ходит на горшок, хорошо говорит, знает цвета, геом. фигуры, животных, считает до 14, правда, иногда путается) :) в какую группу попадет? На площадке у вас что есть кроме песочницы? Есть место где побегать?
*А то на днях смотрели частный дс тоже со своей площадкой, так там даже встать проблематично (т.к. очень мало места), не то, что побегать.
наш малыш
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 июн 2013, 19:18
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение наш малыш » 07 авг 2013, 13:46

папа сына
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 39
На форуме с 05 дек 2010, 18:08
Реальное имя: петр
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение папа сына » 22 окт 2013, 11:56

Здравствуйте кто подскажет когда очередной раз пойдем в театр?,а то сын каждый день спрашивает когда пойдем сказку смотреть.
yka_15
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 31 янв 2012, 10:00
Реальное имя: Юлия

Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатления.

Сообщение yka_15 » 24 окт 2013, 14:53

подскажите с какого возраста детей принемают...дочке сейчас 1,3...нужно на работу к 1,6 выходить.....
Изображение
папа сына
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 39
На форуме с 05 дек 2010, 18:08
Реальное имя: петр
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатления.

Сообщение папа сына » 24 окт 2013, 16:28

yka_15 писал(а):подскажите с какого возраста детей принемают...дочке сейчас 1,3...нужно на работу к 1,6 выходить.....

С 1.5 года
Алиса солнце
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 06 июл 2013, 17:15
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение Алиса солнце » 28 ноя 2014, 15:12

Поздравляю всех мамочек с праздником!!!Мы перешли в старшую группу,мне очень там понравилось,а ребёнку тем более,столько эмоций,каждый день рассказывает что-то новенькое,если раньше это были стишки и четверостишья,сейчас поговорки всякие;(делу время. потехий час) или (Сделал дело, гуляй смело!) и т.д . Хочется поблагодарить воспитателей с младшей группы,спасибо огромное,ребёнок частенько спрашивает про вас. В старшей группе очень понравилось что с детками занимается не только воспитатель но и логапет,музыкальный работник,уроки английского языка и мне понравилось что все специалисты входят в оплату дет.сада это очень радует!!!Как-то пришла по раньше и увидела что Елена Васильевна разыгрывает с ними сюжетно-роливую игру(Это как мне объяснили посже),У всех есть свои роли:мальчики грузили строй материалы,девочки хлопатали на кухне,накрывали на стол. Очень понравился живой уголок!!! в общем я в восторге от сада!!! Интересно что нам приготовят на новый год?!
Алька13
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 28 ноя 2014, 19:59
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение Алька13 » 28 ноя 2014, 21:33

Присоединяюсь к поздравлению!И не только!Садик нам тоже очень понравился,подбирали всей семьей,муж привез на смотрины свою маму(педагога в прошлом)представляете?Смотрели еще несколько.Но с Ольгой Геннадьевной нашли много общего в планах воспитания детей.Нам нравится и Елена Васильевна и Татьяна Сергеевна,доча ее называет просто Танюша .На Новый Год едем на представление в Театр Кукол.Ну и песенки моя напевает про Елочку!Готовятся! О доп.занятиях правильно Алиса пишите ,это большоооой плюс,что не надо доплачивать.
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение Thistle » 10 сен 2015, 21:09

Вот и мы ушли с этого садика в государственный.
Садом была очень довольна, ребенок до сих пор спрашивает про Настю :-) - это воспитатель
Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу. Очень заметно, что Ольга Геннадьевна любит свою работу - здесь очень много делается для детей и очень много им дают.
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Katynyu27
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 21 фев 2015, 23:04
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение Katynyu27 » 19 апр 2016, 14:20

Девочки,кто сейчас водит деток в этот садик?Хотелось бы посвежее отзывы почитать...
Tataina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 18 окт 2014, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение Tataina » 23 апр 2016, 12:03

Наш малыш ходит с садик Малыш. Пошли с 1,5 года. Нам в мае будет 2. Ребенок ходит с большим удовольствием, быстро адоптировался. Воспитатели очень внимательные, добрые, каждый день занятия. Дети рисуют, клеят, конструируют, много развивающих игр. Недавно для группы приобрели чудо - доску для рисования, с подсветкой. Дети в восторге! Игрушек много, есть горка, бассейн с шариками, домик. Приходит музыкальный работник. Питание хорошее. Ребенок сам научился кушать, ходить на горшок.Везде порядок, чистота, есть кварц. Приходите, не пожалеете, нам сад очень нравится. Заведующая приятная, старается, дети все под присмотром.
Леонтьева Светлана
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 23 апр 2016, 11:42
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 4 раза

Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатления.

Сообщение Леонтьева Светлана » 23 апр 2016, 12:14

Екатерина, мы сейчас ходим в этот детский садик. Моему сынульке сейчас 2г8мес. Ходим туда с 2х лет, деток берут даже самых маленьких. Сейчас мы в младшей группе. Нам очень нравится. Пошли туда, он совсем не говорил. Сейчас болтает очень хорошо. Я считаю, что огромная заслуга в этом и воспитателей дет садика. Каждый день у них какие-то занятия: играют, рисуют, клеют, строют, панцуют, поют. Проходят муз.занятия с муз.работником, есть сенсорный стол, играют с песком на столе, есть сухой бассейн с мячиками, горка, развивающие стенды. Есть живой уголок: черепашка, рыбки, улитки, деткам очень нравится. Периодически устраивают спектакли с приходящими артистами, кукольный театр. Воспитатели очень отзывчивые, очень приятно общаться с ними, детки их любят, что очень радует. Единственная "проблема" сейчас в нашей группе это отсутствие девочек, одни мальчишки. Нам нужны очень новые друзья и подружки. Не пожалеете, если придете к нам в группу. Имеется группа в WhatsApp, нам практически каждый день высылают фотографии наших деток, чем они занимаются. Обсуждаем там разные темы.
Вложения
YanaЕ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 09 мар 2016, 23:41
Реальное имя: Яна

Сообщение YanaЕ » 23 апр 2016, 15:03

Ходим в детский сад Малыш с ноября 2014 года, садик очень хороший, всем бы посоветовали! Детки всегда чистенькие, аккуратные, сын ходит с большим удовольствием:) с детишками постоянно занимаются, также приходит музыкальный преподаватель, иногда и кукольный театр. Также делают очень часто различные подделки, рисунки, которые развивают ребенка. Хотелось бы отметить, что в садике большо количество игрушек, также есть сенсорный стол, кинетический песок, бассейн с шариками и горкой и многое другое! А также есть лампа кварцевания, поэтому помещения обрабатываются! Хочется отдельно сказать о руководителе садика Ольге Геннадьевне! Она добрый, приятный, отзывчивый человек! Любит детей и видно, что с душой занимается своим делом, постоянно старается купить новые, развивающие предметы. И воспитатели очень хорошие. Мы не пожалели, что отдали ребенка именно в этот детский сад!!!




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»