Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатления.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Supperassol
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 23 май 2013, 11:01
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение Supperassol » 04 июл 2013, 21:02

Репинка писал(а):Вот оно как получается.. :listen

вот именно как так получается, вчера прочитала ваше большое сообщение про грязь в садике и некомпетентность педагогов в Малыше, не успела ответить, а сообщение исчезло. Мы тоже не пошли в этот сад по той же причине.Я вообще не против садов на квартире, но антисанитария безнадзорная меня пугает. Репинка, напишите в личку, если вы нашли садик по душе.
Репинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1300
На форуме с 24 янв 2012, 12:24
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение Репинка » 12 июл 2013, 09:14

Supperassol писал(а):
Репинка писал(а):Вот оно как получается.. :listen

вот именно как так получается, вчера прочитала ваше большое сообщение про грязь в садике и некомпетентность педагогов в Малыше, не успела ответить, а сообщение исчезло. Мы тоже не пошли в этот сад по той же причине.Я вообще не против садов на квартире, но антисанитария безнадзорная меня пугает. Репинка, напишите в личку, если вы нашли садик по душе.


Садик мы подобрали, уже взнос внесли, но с хозяйкой садика я договорилась, что пойдем позже, когда мне надо будет на работу выходить. А место за нами оставят. Название садика не хочу писать :rofll
Проведение мастер-классов по росписи имбирных пряников в школах и детских садах.
папа сына
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 39
На форуме с 05 дек 2010, 18:08
Реальное имя: петр
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатления.

Сообщение папа сына » 12 июл 2013, 09:57

Оно и так понятно...
lav-sa
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 81
На форуме с 19 апр 2012, 21:31
Реальное имя: александра
Поблагодарили: 3 раза

Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатления.

Сообщение lav-sa » 13 июл 2013, 08:10

Мы стали ходить в этот сад. Нам 1,4, мы походили уже неделю. 3 раза я приходила и с утра оставалась на завтраке, все чисто,вкусно, наварено, деток докармливают, кто просит еще дают добавку, и на обеде тоже приходила и сидела смотрела как и что они едят на обед. Мой малыш съедал и первое и второе,смотря как все дети едят. Насчет воспитателей - хорошие, заботливые к нашим деткам, они их называют мамами, и попки им моют,включают кварцивание после завтрака и идут гулять. Погуляют,пообедают, на горшки и спать, кого надо покачают. В общем мне все понравилось, нареканий нет, не знаю,зачем наговаривают. Кстати там две группы в разных квартирах: старшая и младшая. :girl_in_love
Последний раз редактировалось PororoK 22 июл 2013, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правило форума 2.22. Злоупотребление форматированием цвета и размера шрифта, использование капслока (ЗАГЛАВНЫХ БУКВ)
Лена
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 142
На форуме с 26 дек 2007, 02:17
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение Лена » 20 июл 2013, 23:07

Ой, вот и у меня руки дошли про садик написать. Надеюсь, никто не подумает, что я тут с 2007 года выжидала момента, чтобы садик прорекламировать. Мы в Малыш ходим год, правда, нерегулярно. На мой взгляд, садик вполне хороший. Ребенка (2 года сыну) забираю чистого, сытого, спокойного. Насчет грязи в садике я категорически не согласна. Ну, бывает, раскидано, но прямо ГРЯЗИ - не видела, хотя первую неделю ходила с сыном. И сейчас, забираю, бывает, прохожу. И памперсов полных не видела.Да, сын туда идет без восторгов. Ну я убеждена, что любая мама, отдавая ребенка в сад, отдает себе отчет что в самом волшебном саду маленькому ребенку (лет до 5, я думаю), хуже, чем с ней. И мы, поверьте, немало садиков повидали, и со старшей дочерью тоже. так что на мой взгляд, Малыш - вполне нормальный вариант. Ольга Геннадьевна вообще молодец, это правда. Да и девочки нормальные. Вчера вон сын солнышко принес, нарисовали. Часто всякие поделки забираем. Я в целом довольна.
Репинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1300
На форуме с 24 янв 2012, 12:24
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение Репинка » 21 июл 2013, 07:36

lav-sa, Лена, девочки, от я так поняла что вы пишите про младшую группу, куда дети до 3,5 лет ходят. Я там не была, спорить не буду.
Я с ребенком ходила в старшую группу посмотреть. И не спорю, может то что я там увидела и не норма в этом саду, может это только нам так :pleasantry повезло :pleasantry и отзыв свой я не на пустом есте писала. И считаю, если бы Ольга Геннадьевна была так н согласна со мной-могла бы дать в теме про ЕЕ садик ответ на мой пост. А не стала бы мне несколько раз на вечер звонить с разных телефонов :stars и просить стереть мой перый пост, о словами мы все исправим и тд и тп. Знаете было очень неприятно :chert
Проведение мастер-классов по росписи имбирных пряников в школах и детских садах.
Аватара пользователя
Gwyneth
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 519
На форуме с 16 апр 2008, 20:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение Gwyneth » 22 июл 2013, 21:56

Репинка Спасибо вам и за ваше мнение :you_wlcm !
А не стала бы мне несколько раз на вечер звонить с разных телефонов :stars и просить стереть мой перый пост, о словами мы все исправим и тд и тп. Знаете было очень неприятно :chert
А вот об этом писАть конечно же очень "умно"! :sun
Темку я завела, а вот отписаться ни как не получалось. О какой там говорят грязи некоторые мамочки, я так и не поняла. Доченька приходила домой всегда чистая,с поделками. Ольга Геннадьевна, спасибо вам большое за ваш сад! Настёнка, до сих пор спрашивает и всем рассказывает про вас))))! А еще передайте, если читаете эту темку, Тане большое спасибо! Она нас встретила замечательно.
Изображение
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 26 июл 2013, 16:10

Гуляя с ребенком видела воспитателей младшей группы этого садика-ни за что ребенка не отдам в такой сад. На детей кричат, разговаривают с ними на отвяжись. Сидят, друг с другом разговаривают, а если ребенок обратится, то их прям корежит.
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Алиса солнце
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 06 июл 2013, 17:15
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение Алиса солнце » 28 июл 2013, 16:02

Здравствуйте!Я вожу свою дочь в младшею группу на протяжение 1,5 месяцев!!!Привожу ребёнка к завтраку и забираю после обеда т.к хочу чтоб ребёнок привыкал постепенно,а не так как некоторые мамочки за неделю до выхода на работу.Живу в соседнем доме,окна выходят прям на детскую огороженную площадку.Я требовательная и привередливая мамочка.За "Малышом"наблюдаю на протяжение 3 месяцев,не знаю и не понимаю про какие крики идет речь???Наблюдать за воспитателями даже интересно.Вера Игоревна находится всегда рядом с детьми,играет с ними,может быть путают с другим садом которые гуляют рядом на счет разговоров между воспитателями,гуляет воспитатель одна на огороженной площадке,а Анастасия ходит за обедом в старшую группу т.к в младшей группе не готовят.Иногда на их площадке гуляет другой садик я сама не раз видела.Огромное спасибо девочкам!!!РЕСПЕКТ :ok :pleasantry
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 28 июл 2013, 16:11

Алиса солнце, ну если в этом подъезде есть еще один садик, то возьму свои слова обратно:) может конечно что-то поменялось, потому что сейчас ходим гулять в другое время и уже с месяц их не видела
мы там с женщиной постоянно это безобразие обсуждали
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Цифра
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 30
На форуме с 23 май 2013, 12:41
Реальное имя: Анастасия

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение Цифра » 31 июл 2013, 23:16

Thistle, вы не ошиблись, в Малыше действительно очень грубые воспитатели.именно по этой причине мы от туда и ушли.
Аватара пользователя
Алёhа
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 04 янв 2012, 21:27
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение Алёhа » 01 авг 2013, 16:25

а где находится этот садик,кто скажет? Мы бы тож хотели поглядеть,да и с сентября бы пришли в младшую группу :cheesy
Ни одно желание, не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить....[/line-through]
папа сына
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 39
На форуме с 05 дек 2010, 18:08
Реальное имя: петр
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение папа сына » 03 авг 2013, 15:29

Алёhа писал(а):а где находится этот садик,кто скажет? Мы бы тож хотели поглядеть,да и с сентября бы пришли в младшую группу :cheesy

Здравствуйте номер телефона заведующей мини садом "Малыш" 89141801401,Вас ждут...
Алиса солнце
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 06 июл 2013, 17:15
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение Алиса солнце » 03 авг 2013, 17:16

Рабочий городок 14 а кв 4.Цифра у вас же спрашивали как зовут вашего малыша?Вы тут кливетаите?!Не известно что пишите нагоняите такой жуте что я прочитав :read точно бы не пошла даже смотреть сад.Напишите всё таки как зовут вашего малыша.Если вы не напишите и в этот раз как зовут вашего малыша,тогда 100% вы наговариваите :gamer . Девочки там работают не один год и мне их жаль,они такой вкладывают труд в наших деток.Мы ходим и нам действительно нравиться :-) !!!Просто от всего сердца огромное СПАСИБО!!! :doubleup :good:
Цифра
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 30
На форуме с 23 май 2013, 12:41
Реальное имя: Анастасия

Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатле

Сообщение Цифра » 04 авг 2013, 14:21

Именно рабочий городок 14 кВ 4, Малыш, о нем и речь, а как зовут моего ребенка я понятно писать не буду, боюсь начнете мне названивать, ка вы проделали с Репинкой. Вообще тема ваша оказалась скандальной по одной причине. Критику нужно уметь воспринимать и нечего на людей набрасываться.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Re: Детский сад "Малыш" на Рабочем городке. Отзывы, впечатления.
Алиса солнце, а как зовут вашего малыша, мы с вами точно не пересекались,почему ко мне такой интерес. Ольге геннадьевне в личке написала имя моего ребенка, надеюсь она нас вспомнит и ей хватит деликатно не устраивать разборки и не афишировать мои личные данные.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»