Как избавиться от черного цвета волос?

Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Дашунька » 22 май 2013, 22:11

Айя, это долговременный процесс сама на себе испытала, около года займет ;-) тут самое главное не спешить :yes
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Айя » 22 май 2013, 22:39

Дашунька писал(а): около года займет ;-)

:rat :rat :rat

Добавлено спустя 1 минуту:
и всё получилось из-за не качественной краски,когда красилась в средне-русый,а вышел почти чёрный :haos
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Дашунька » 22 май 2013, 22:53

Айя писал(а):Дашунька писал(а):
около года займет


сама на себе ощутила хоть и хотела быстрее а все равно пришлось пройти круги ада, челки, стрижки, маски, ламинирование :-|
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Айя » 22 май 2013, 22:58

Дашунька писал(а):а все равно пришлось пройти круги ада

ну, лучше уж так...чем остаться с соломой на голове. :listen Спасибо за поддержку и настрой :mosking :flower:
Аватара пользователя
Катюша-девочка
Девочка форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1913
На форуме с 15 дек 2010, 23:18
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 128 раз

Сообщение Катюша-девочка » 22 май 2013, 23:02

У меня подруга тоже красилась в черный и захотела стать блондинкой. Ну она то вообще женщина отчаянная)))) просто решила отращивать, у нее еще челка была. Ну вот я например себе бы никогда не позволила с десятисантиметровыми непрокрашенными корнями ходить))) в общем через год уже вовсе и не видно было, что вообще когда то красилась. Зато сейчас промелировалась и аж лет на 5 моложе стала выглядеть. Ну это долгий способ! Ну а из быстрых посмотрите на Фиофилактову из дома 2. Вот она пол жизни в черный красилась, а теперь в блондинку решила. Волосы с желтовато-зеленоватым оттенком Да еще и у корней светлее. В общем ужас.
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Дашунька » 22 май 2013, 23:08

Катюша-девочка писал(а): Ну а из быстрых посмотрите на Фиофилактову из дома 2. Вот она пол жизни в черный красилась, а теперь в блондинку решила. Волосы с желтовато-зеленоватым оттенком Да еще и у корней светлее. В общем ужас

а чего на Феклу смотреть то? у нее вообще все печально со цветом волос, зря она это затеяла :beee
Аватара пользователя
Катюша-девочка
Девочка форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1913
На форуме с 15 дек 2010, 23:18
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 128 раз

Сообщение Катюша-девочка » 23 май 2013, 00:46

Дашунька, посмотреть на нее нужно, как на живой пример выкрашивания из яркой брюнетки в блондинку. Согласна, что все печально, но по другому мало у кого получается выкраситься. Так что ТС подумайте, стоит ли это делать, тем более сейчас лето, и все изъяны на волосах в 100 раз больше видно.
Аватара пользователя
Лерунчик
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1707
На форуме с 22 июл 2011, 17:31
Реальное имя: Валерия ко мне на ты
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Лерунчик » 23 май 2013, 01:52

Я считаю что единственный способ из черного в светлый это отращивать :listen у самой был печальный опыт. Только воот не надо сейчас кидаться тапками, сама все знаю :-)
Будучи беременной меня переклинило из черной в светлый вернуться :-) ну и стала я потихоньку смывку делать, сама дома, смывку покупала в парикмахерском магазине. Короче это был просто ППЦ, в очередной раз после смывки и обесвечивания :rat я сняла полотенце с головы и подумала, что сейчас побегу за париком :fofan :crazy волосы были тонююююююсенькие и тянулись как резинка. Бегом в салон, подстриглась естественно и покрасили меня там, в более менее нормальный цвет. НО этот цвет быстро смывался с волос, и они становились Ужааааааасного цвета и состояния. Я бы еще может решила отрастить, но блин седые волосы прямо на макушке :listen так что вот так, потом снова вернулась в темный цвет. Больше не эксперементирую и Вам не советую.
Аватара пользователя
Ведьма из БлЭр
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 225
На форуме с 07 янв 2013, 19:16
Реальное имя: Лина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Ведьма из БлЭр » 23 май 2013, 02:48

Девочки...если вы делаете смывку или обесцвечивание то волос одназначно портится т.к. это красители и препараты сильного действия...
А уж тем более из черного цвета а это уровень 1-0 вывести в 9-0 или в 10-0 очень сложно. надо поднять цвет волос на 8-9 уровней...с таким координальным изменением будьте готовы ко всему...в плоть до отвалившихся волос, ваты на голове, рыжих пятен, последствий кожной реакции...
Плюс...если вы красились до этого в черный чем попало, которое на рынке или в магазине за 100 рЭ...то не удивляйтесь,что волосы лезут...это нормально..после таких красителей...

Меллирование вариант, но...со своими последствиями...
По опыту знаю,что 90% перекрасившихся в блонд из черного , возвращаются в черный вновь...
Стоит ли тогда игра свеч?

Я за здоровые волосы, Я за окрашивание краской не выше 6% оксида....все остальное портит...Ведь согласитесь намного приятней, когда у вас волосы гладкие, блестящие, длинные, красивого цвета....
Хотя каждому свое...

Кстати о блонде...цвет уходит из модных тенденций...если кто не в курсе :-|
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Айя » 23 май 2013, 11:12

Ведьма из БлЭр писал(а):Меллирование вариант, но...со своими последствиями...

а подробней можно? :listen
Аватара пользователя
Ведьма из БлЭр
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 225
На форуме с 07 янв 2013, 19:16
Реальное имя: Лина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Ведьма из БлЭр » 23 май 2013, 14:48

Айя писал(а):
Ведьма из БлЭр писал(а):Меллирование вариант, но...со своими последствиями...

а подробней можно? :listen


Его надо делать с чувством толком расстановкой, так как мастера бывают меллируют одни и те же пряди, пережигают, цвет то был черный соответственно оксигент надо брать повыше, а повыше оксид... :stars волосу хана)

Меллирование надо делать раз в 3-4 месяца, на отросшие корни(прикорневое) а по длине, я делаю раз только верх и бока, что бы в распущенном варианте, смотрелось и в собранном хвосте... а второй раз делать полностью прикорневое...Длину желательно не трогать, но можно тонировать красками, с оксидами 1,5 -1,9-2,0 выше уже не надо...Такие тона есть в Игоре Вайбранс...краска мягкая, тонирует волос смягчая переходы, и немного выравнивает цвет :chert НЕМНОГО! плюс волос после порошка и тонировки выглядит лучше, так как краска с оксидом, закрывает чашуйки волоса, которые открыл порошок...но это все технологические процессы...Сами вы этого не сделаете, если не учились на парикмахера...
А вот найти хорошего мастера, который все это качественно сделает...тоже проблема.
Аватара пользователя
Катюша-девочка
Девочка форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1913
На форуме с 15 дек 2010, 23:18
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 128 раз

Сообщение Катюша-девочка » 23 май 2013, 15:38

Ведьма из БлЭр, а вы парикиахером работаете? Может подскажете тогда, можно ли с ярко красного перейти на цвет такой...... блин, как бы объяснить, вот в фильме шопоголик главная героиня с таким ходила.
Аватара пользователя
Ведьма из БлЭр
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 225
На форуме с 07 янв 2013, 19:16
Реальное имя: Лина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Ведьма из БлЭр » 23 май 2013, 17:49

Катюша-девочка писал(а):Ведьма из БлЭр, а вы парикиахером работаете? Может подскажете тогда, можно ли с ярко красного перейти на цвет такой...... блин, как бы объяснить, вот в фильме шопоголик главная героиня с таким ходила.

Работала, но всему приходит конец)))) Вы бы в личку скинули фото...или ссылочку на ваше фото...так сказать сложно, но если мне не изменяет память :tap она была цвета персика+ песок...или карамель+песок...что то ..светлое на уровне 9....Хотя надо смотреть точно по палитрам...
Однозначно если цвет красный, то это смывка...вопрос какая? порошковая или кислотная уже остается за мастером :pleasantry
YaTuSya
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12
На форуме с 06 мар 2013, 19:30
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение YaTuSya » 24 май 2013, 19:11

Ой, девочки, с вами не соскучишься! Спасибо са советы, учту.. Пока лето ,думаю не стоит меняться, а там - посмотрим.Ближе к холодам можно поэксперементировать, чтоб если что - "красоту" шапкой прикрыть..Самый безопасный способ конечно отращивать, но какой же неухоженый вид с отросшими корнями! Я сейчас с ребенком сижу, так что есть время поработать над собой..

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Как избавиться от черного цвета волос?
Ведьма из БлЭр писал(а):
:tap что за женщины, сначало понакрасят, а потом хочу светлый цвет...хочу натуральный... :stars да еще и блонд... :shock:
Вы хоть сами соображаете,что блонд просто так с черного цвета не получиться... вы сожгете волосы, кожу головы....

одумайтесь...вот мой совет

Ну зачем же сразу так резко? Я хочу перекраситься не потому, что такая творческая личность, хотя не осуждаю девушек, которые любят меняться..Просто бывают в жизни ситуации, когда "смена окраса" просто необходима для комфортного существования..
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Айя » 30 май 2013, 22:06

Ой, девочки, не выдержала я два месяца от первого мелирования, не могу смотреть на себя,пёструю. Завтра делаем второе и закрашиваем. Буде лечить усиленно волосы. :listen




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»