Как избавиться от черного цвета волос?

YaTuSya
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12
На форуме с 06 мар 2013, 19:30
Благодарил (а): 1 раз

Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение YaTuSya » 22 май 2013, 01:16

Я лет 10 уже жгучая брюнетка,волосы по пояс. Свои цвет светло русый..Очень хочу вернуть его, а потом может и в блондинку перекрасится.Кто может сталкивался с такой проблемой? может подскажете мастера,салон где возьмутся за это? или самой попробовать?
Аватара пользователя
Ведьма из БлЭр
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 225
На форуме с 07 янв 2013, 19:16
Реальное имя: Лина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Ведьма из БлЭр » 22 май 2013, 13:32

YaTuSya писал(а):Я лет 10 уже жгучая брюнетка,волосы по пояс. Свои цвет светло русый..Очень хочу вернуть его, а потом может и в блондинку перекрасится.Кто может сталкивался с такой проблемой? может подскажете мастера,салон где возьмутся за это? или самой попробовать?

:cheesy не как!!! волосы не перекрасить!!!! смывка порошком сожгет волос и вы их обрежете, смывка кислотная сожгет волосы и вы их обрежете))))а так же они будут сыпаться...плюс...вы будете ярко рыжая, с короткой стрижкой :-) натурального цвета вы не добьетесь :unknw ну или будете с зеленцой болотной если же все ж мастер или вы сами покраситесь...а еще волосы длинные... :pleasantry денег уйдет уйма...не... :lol: три уймы

:tap что за женщины, сначало понакрасят, а потом хочу светлый цвет...хочу натуральный... :stars да еще и блонд... :shock:
Вы хоть сами соображаете,что блонд просто так с черного цвета не получиться... вы сожгете волосы, кожу головы....

одумайтесь...вот мой совет
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 22 май 2013, 13:47

Мне помог осветлитель,названия не помню, на рынке за 100 с лишним рублей, но на мой до плеч волос одного не хватило. Осветлил только верх. Сбоку у этого осветлителя пузырек вставлен. Продавец мне подсказала.
Аватара пользователя
bitch-blond girl
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 617
На форуме с 11 дек 2010, 03:28
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение bitch-blond girl » 22 май 2013, 15:09

только самой не вздумайте! Это же атас! Моя подруга тоже ходила брюнеткой и вдруг хочу блонд, пошла в салон ей смывку раза три делали, потом покрасили и вполне сносный блонд получился, правда волосы сожгла лечила потом... Теперь вот опять в брюнетки вернулась:)
Аватара пользователя
Ведьма из БлЭр
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 225
На форуме с 07 янв 2013, 19:16
Реальное имя: Лина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Ведьма из БлЭр » 22 май 2013, 16:35

mi-mi писал(а):Мне помог осветлитель,названия не помню, на рынке за 100 с лишним рублей, но на мой до плеч волос одного не хватило. Осветлил только верх. Сбоку у этого осветлителя пузырек вставлен. Продавец мне подсказала.

Осетлитель с рынка? за сто руб?
и вы стали Белой??? :mosking
что ж там за термояерна смесь :lol:
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 22 май 2013, 16:45

Ведьма из БлЭр писал(а):
Осетлитель с рынка? за сто руб?
и вы стали Белой??? :mosking
что ж там за термояерна смесь :lol:

Да, именно так :-) Была во многих парикмахерских, мне говорили что я буду только рыжей. По другому они осветлить не смогут. Также в магазинах говорили когда узнавали что я в молодости хной раз волосы покрасила. Уже отчаялась блондинкой побывать, в итоге осветлила полностью и покрасилась в пепельный, так и хожу до сих пор, правда корни уже растут, темный проглядывает :-)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Как избавиться от черного цвета волос?
вот фоточка недавняя в моей теме khabmama.ru/forum/topic173020.html
Аватара пользователя
Ведьма из БлЭр
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 225
На форуме с 07 янв 2013, 19:16
Реальное имя: Лина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Ведьма из БлЭр » 22 май 2013, 18:32

mi-mi писал(а):
Ведьма из БлЭр писал(а):
Осетлитель с рынка? за сто руб?
и вы стали Белой??? :mosking
что ж там за термояерна смесь :lol:

Да, именно так :-) Была во многих парикмахерских, мне говорили что я буду только рыжей. По другому они осветлить не смогут. Также в магазинах говорили когда узнавали что я в молодости хной раз волосы покрасила. Уже отчаялась блондинкой побывать, в итоге осветлила полностью и покрасилась в пепельный, так и хожу до сих пор, правда корни уже растут, темный проглядывает :-)


Волосы вата? концы отваливаются? :-) Я просто работаю с этим...и точно могу сказать,что без последствий это не обойдется... :tap тем более, Вы полностью сожгли волос раз он стал из черного белым, ибо это априори не возможно, по правилам колористики...за один раз...Убить в хлам волос и сделать его белым и я могу...но смысл? походить с мочалкой на голове?боятся тронуть волос? а потом состригать все?

Нет, уж меня не устраивает такие последствия...я уж лучше помучаюсь и медленно, но уверенно перейду в тот цвет,что мне надо... Я за здоровье волос, за красоту...
Ведь так приятно смотреть на девушку, у которой роскошная копна волос... :girl_in_love
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 22 май 2013, 18:48

Ну у меня тоже не маленький пучок :-) хотя за все время волос хорошо сожгла. Ну и каждый организм индивидуален
Аватара пользователя
Ведьма из БлЭр
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 225
На форуме с 07 янв 2013, 19:16
Реальное имя: Лина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Ведьма из БлЭр » 22 май 2013, 21:01

mi-mi писал(а):Ну у меня тоже не маленький пучок :-) хотя за все время волос хорошо сожгла. Ну и каждый организм индивидуален


Ключевое словосочетание ...волос хорошо сожгла :pleasantry
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 22 май 2013, 21:21

Ведьма из БлЭр, ну я ничего не доказываю, говорю о себе :-) я каждый год 2раза перекрашиваюсь, на лето блондинка, зимой брюнетка уже в течении лет 5 если память не подводит :-) и говорю что после всего мне именно этот осветлитель помог :-) вопрос то стоит как перекрасится в блондинку. Не спорю, смывка волос лучше, я лишь сказала что помогло мне :-) повторяю, каждый волос(организм в прошлый раз написала :-) ) индивидуален и не каждому именно это подойдет.
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Айя » 22 май 2013, 21:48

Ведьма из БлЭр, согласна с вами, волос беречь нужно. Я вот сейчас тоже взялась цвет снимать...чувствую процесс будет долгим...снимаем через мелирование :listen
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Дашунька » 22 май 2013, 21:55

mi-mi, по вашей фотке вообще не скажешь что вы осветленная а тем более пепельная :yes

Добавлено спустя 52 секунды:
Айя писал(а):Я вот сейчас тоже взялась цвет снимать...чувствую процесс будет долгим...снимаем через мелирование

а сейчас какой цвет у вас?
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Айя » 22 май 2013, 21:58

Дашунька, тёмно каштановый...не совсем чёрный. После первого раза не очень...пёстрая вся такая.Нужно ещё разок промелироваться, но это уже недели через три. :listen
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Дашунька » 22 май 2013, 22:03

Айя писал(а):Дашунька, тёмно каштановый...не совсем чёрный. После первого раза не очень...пёстрая вся такая.Нужно ещё разок промелироваться, но это уже недели через три.

лучше попозже :yes со второго раза ваши пестрые пряди посветлеют плюс корни которые отросшие лучше закрасятся и будет выглядеть волос как буд то покрашен с первого раза
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Айя » 22 май 2013, 22:07

Дашунька, надеюсь. :listen Как бы ещё тёмные пряди вывести....ну это видимо на 3-й раз,а то и на 4-й :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»